Последние сообщения на форуме (35361)

3543 дня назад
Megamerk добавляет сообщение в теме Что страшнее ?:
Алекс:А что это имеет принципиальное значение ? Задумайтесь, как это выглядит в ее глазах. Вы, будучи на взводе, размахиваете перед ней оружием, затем стреляете. Что бы посоветовали этой девушке, если
3543 дня назад
Алекс добавляет сообщение в теме Что страшнее ?:
Megamerk: Алекс:Был один человечек. Думал нужен ей. Предала. Просто переступила и пошла шагать в новой своей жизни. Это вы к ней с травматом ломились? Я никуда не ломился ! Просто выстрелил в потоло
3543 дня назад
Алекс добавляет сообщение в теме Что страшнее ?:
Megamerk: Алекс:Был один человечек. Думал нужен ей. Предала. Просто переступила и пошла шагать в новой своей жизни. Это вы к ней с травматом ломились? Хм.... Что за понятие " Ломился к ней с т
3543 дня назад
Megamerk добавляет сообщение в теме Что страшнее ?:
Алекс:Был один человечек. Думал нужен ей. Предала. Просто переступила и пошла шагать в новой своей жизни. Это вы к ней с травматом ломились?
3543 дня назад
LebA:Вы знаете, в какой-то из этих дней он мне говорит «такое впечатление, что нас кто-то сглазил, что кто-то не хочет чтобы мы были вместе» Есть люди, которым крайне тяжело признать свою неправоту и
3543 дня назад
Maminadoch добавляет сообщение в теме Умерла мама:
ona:Спасаться в вине нет смысла, там успокоения не найдешь, а можно всего лишь отсрочить осознание, что самого любимого человека нет. Сейчас только время и вера в себя может помочь. Верю, что справлюс
3543 дня назад
Алекс добавляет сообщение в теме Что страшнее ?:
Alpina: Судьба даёт вам ещё один шанс проявить себя. Доказать себе и другим, что в 60 с нуля то ж можно начинать... Сказки..... ))))))))))))))))
3543 дня назад
ona добавляет сообщение в теме Умерла мама:
Странно-то как: мы все так похожи, и все настолько различаемся. Спасаться в вине нет смысла, там успокоения не найдешь, а можно всего лишь отсрочить осознание, что самого любимого человека нет. Сейчас
3543 дня назад
Продолжаю...сегодня утром муж подходит ко мне с предложением помириться (надо отдать ему должное, что всегда, если у нас ссора или разногласие, он первый пытается наладить отношения), а я чего-то вста
3544 дня назад
Alpina добавляет сообщение в теме Эпилепсия:
У моих знакомых сын то ж болен. Их спасает финлепсин. ВЫ таблетками пользуйтесь? они замедляют течение болезни и делают приступы не такими частыми. Им помогает, может и вам как то поможет?
3544 дня назад
У таких женщин (которые лезут в чужие семьи мужей нет!!!)ничего святого нет! Держитесь как можете, постарайтесь выстоять. У вас есть обязательства перед детьми. И в конце концов вы так молоды!!! 45 эт
3544 дня назад
dir12 добавляет сообщение в теме Что страшнее ?:
Алекс:В моём то возрасте ? И дочь и внук взрослый . Только не нужен им папа и дедушка. Это не редкость у нас. Это и есть самое страшное. Единственное что может быть страшнее, я думаю, так это ненужно
3544 дня назад
Alpina добавляет сообщение в теме Что страшнее ?:
Судьба даёт вам ещё один шанс проявить себя. Доказать себе и другим, что в 60 с нуля то ж можно начинать...
3544 дня назад
Алекс добавляет сообщение в теме Что страшнее ?:
Всадник: А вот раз не хватает решимости, значит рано. Детей поднял уже, или нет никого ?(если не секрет, конечно). В моём то возрасте ? И дочь и внук взрослый . Только не нужен им папа и дедушка. Эт
3544 дня назад