Последние сообщения на форуме (35361)

3544 дня назад
Пирагов: Тайкус:Я жив! Я жив! Люстра оборвалась! сердобольные порадуются. а я буду ждать продолжения. злой ты( и все тут злые(((
3544 дня назад
Алекс добавляет сообщение в теме Что страшнее ?:
Всадник: Алекс:Когда ты жив, но понимаешь, что жизнь закончена ! Страшно. Впрочем, такая ситуация и заставляет искать смерти физической. Только ведь с возрастом становишься крепче. Понимаешь, что, да,
3544 дня назад
13 добавляет сообщение в теме Что страшнее ?:
Страшней всего в жизни было умирать, когда понимаешь, что вот уже все, осталось совсем немного - очень жутко. Но, думаю это все субъективно.
3544 дня назад
Алекс добавляет сообщение в теме Что страшнее ?:
Пирагов: моральная смерть вообще не страшна.более того люди с умершей совестью живут долго и счастливо. духовная смерть - это что придуманое... тем кому занятся нечем. физическая страшна всем,даже тем
3544 дня назад
моральная смерть вообще не страшна.более того люди с умершей совестью живут долго и счастливо. духовная смерть - это что придуманое... тем кому занятся нечем. физическая страшна всем,даже тем кто гово
3544 дня назад
Алекс добавляет сообщение в теме Что страшнее ?:
Всадник: Моральная, духовная - как понимать.... Как понимать ? Возраст, отсутствие любви, веры, надежды. Одна пустота, боль, тоска, одиночества. Когда ты жив, но понимаешь, что жизнь закончена !
3544 дня назад
Yuliya добавляет сообщение в теме Воровство:
Какая-та глупая ситуация. Это ведь бабушка, как можно у неё украсть . Я имею ввиду, что если бы я что-то взяла без разрешения, это бы именно так и называлось Взяла. А тут такими словами бросаются, укр
3544 дня назад
Такое было у меня в семье, скажу без прекрас - ничего хорошего не будет. Плавно и равномерно всё будет разрушаться, и будет только хуже расставаться потом, а мы увы не молодеем с каждым годом и красив
3544 дня назад
Еще очень раздражает то, что он всё рассказывает родителям. Если мы ссоримся и я могу сказать в порыве злости, что-то в адрес его родителей, он дословно передаст им мои слова да еще добавит так, чт
3544 дня назад
Yuliya:Эта сумма дарилась на свадьбу на его имя. Но оформлялась за несколько дней раньше. Его мамаша сказала, что чуть что деньги дарились только ему и не на свадьбу Как это знакомо, сразу видна любо
3544 дня назад
Yuliya:часть суммы лежит на банковском счету под его именем Как раз деньги на его именном счете - это то, на что вы можете претендовать. Суд при разделе требует документального подтверждения существов
3544 дня назад
Megamerk:Разумеется, всегда найдутся прохиндеи, готовые воспользоваться вашими добротой и порядочностью Обидно, что она не была раньше такой. Все испортилось с той самой поры как появилась эта квартир
3544 дня назад
dir12:что бы у нас была квартира наша, совместная, что бы никто не смог никого выгнать из неё и не смог говорить, что ты живёшь в моей квартире Эти песни она пела, когда боялась, что все будет мимо не
3544 дня назад
Yuliya:Как мне сказали, при разводе он просто может сказать, что этих денег и не было и я ничего не докажу. Да. Если деньги хранятся под подушкой, все именно так и есть. Yuliya:часть суммы лежит на б
3544 дня назад
Спасибо, за ответ. Megamerk:Лучше бы пораньше сделали вывод касательно своей женушки. Я уже об этом задумывался 2 года назад, когда они с мамой так же хотели отобрать квартиру, которую, как говорила