Последние сообщения на форуме (35356)

3531 день назад
Дмитрий добавляет сообщение в теме Умерла мама:
ona:ona Очень Вас понимаю, потому как сам не так давно пережил смерть мамы. А ведь ей было всего 53 года. Умерла от третьего инсульта. Причем, что послужило причиной первому - непонятно. Ну а два след
3531 день назад
добавляет сообщение в теме Я сейчас повешусь:
Вы, такие тут каждый день появляетесь. Это уже смешно становится. Иди на хрен донором в больницу, хоть твоя материальная сущность будет кому-то нужна.Донором для кого ? Типа как таких как ты и богиня?
3531 день назад
да когда же вы все перемрёте , мне больше достанется в этом грёбанном мире воздуха
3531 день назад
добавляет сообщение в теме Я сейчас повешусь:
В другом посте все эти люди будут писать что православные до глубины души. Стало человеку плохо и вот что он получил тут от добрых людей.
3531 день назад
жива, на сайт заходила )
3532 дня назад
добавляет сообщение в теме Я сейчас повешусь:
Автор, ни фига не смешно. Зачем издеваться теперь над девочкой, создавшей вчерашнюю тему
3532 дня назад
Kirilll добавляет сообщение в теме Чувство вины:
Попробуйте письменно ответить себе (не на форуме, а на листочке бумаги) на следующие вопросы: Чем я себя наказываю? Чем я себя ЕЩЕ могу наказать? И когда я себя наказываю этими (мысля/поступками/болез
3532 дня назад
ona добавляет сообщение в теме Умерла мама:
И я столкнулась с таким горем. Слезы льются каждый день, особенно по ночам, когда никто не видит. Желание увидеть еще раз, прикоснуться к теплой руке и поцеловать в такой морщинистый лоб... Не могу...
3532 дня назад
hanna:Меня ничего не держит. В голове пустота и мгла. Хочу, чтобы это все кончилось, и чем быстрее, тем лучше. Милая девочка! Ты знаешь, не только у молодых возникают мысли уйти из этой жизни.... Мне
3532 дня назад
Друг, лучше не вешайся, это больно и умирать мучительно. Купи шприц и воздух в вену пусти, и просто и не больно должно быть (если моё состояние не улучшится, я испробую больно или нет)
3532 дня назад
Тайкус:я уже буду висеть на люстре! ещё неплохо на отрывном календаре или магните который на холодильнике. только нитку по крепче выбрать надо.
3532 дня назад
Оби Ван Кеноби, класс))
3532 дня назад
komogen911: два часа назад автор поста заходил на сайт. так я и думал, что она блефует. Так это же хорошо, что блефует. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не травилось))
3532 дня назад
Вчера Лака на цацибе ЛС, САС, ЧРКФ, ЦАЦИБ
3532 дня назад
Ну как там дела? Может передумала???