Последние сообщения на форуме (35361)

3545 дней назад
Lilith, парацетамол для печени граммов так под 45-50, запить большим количеством алкоголя. Противорвотное. Снотворное, превысить дозировку раз в 7-8 будет достаточно. Если от снотворного не умру, а пр
3545 дней назад
Lilith:хороший тролль. Хотелось бы быть троллем. Хотелось бы закрыть сейчас крышку ноута и понять, что это просто розыгрыш, просто ради лулзов на очередном форуме. И просто уйти дальше по делам. Но, к
3545 дней назад
Lady Mae добавляет сообщение в теме Воровство:
Ангелина, произнесите молитву покаяния перед Богом своими словами, но от всего сердца. Вы почувствуете, Бог простит. Хороший вы человек, раз вас так мучает совесть.
3545 дней назад
komogen911: Тем более из-за таких пустяков. Пройдет неделька вы будете потом благодарить себя что не совершили глупость. Как у меня возникают такие мысли, я просто себе говорю, "пофиг что сейчас
3545 дней назад
Я не религиозна, скажу больше - я атеистка. Я просто очень хорошо знакома с Писаниями. Моя вера давно исчезла. Ваш аргумент не приведет ни к чему. Это ваш выбор, Бог нам всем даёт выбор. Раз вы знае
3545 дней назад
komogen911: И что это изменит.? Вас не станет, вы не сможете больше чувствовать, видеть и так далее. Вы просто растворитесь во вселенной. Знаете сколько есть инвалидов, больных раком, которые хотят жи
3545 дней назад
Lady Mae: Зачем жить человеку, который за свои -дцать лет жизни не принес никому пользы? Никого не согрел? Вот и я думаю, что незачем. hanna, читайте пожалуйста здесь: 34. Тогда скажет Царь тем, ко
3545 дней назад
hanna: Спасибо за предложение, но я пока что здесь. И спать очень не хочу в эту ночь. Не очень поняла, Вы отказываетесь от моего предложения побыть с Вами? Я предлагаю Вам пообщаться о чем угодно
3545 дней назад
komogen911: Я имел ввиду, что не надо принимать быстрых решений. У тебя таких ситуаций еще столько будет. Вот что я хотел сказать. Именно поэтому я и принимаю решение. Я не хочу таких ситуаций. Хват
3545 дней назад
Зачем жить человеку, который за свои -дцать лет жизни не принес никому пользы? Никого не согрел? Вот и я думаю, что незачем. hanna, читайте пожалуйста здесь: 34. Тогда скажет Царь тем, которые по п
3545 дней назад
komogen911: Вы так и не поняли, что я хотел сказать. Для вас походу царь Соломон главнее Соломон говорил что-то, Вы ссылаетесь на его авторитет, я говорю, что его авторитет для меня не важен совс
3545 дней назад
komogen911:Как говорил Соломон "И это пройдет". Как забавно, что все цитируют Соломона, не зная предыстории книги Екклезиаст. Я вот знаю. И не доверяю мнению Соломона.
3545 дней назад
Будете ложиться спать? Если хотите, я могла бы побыть с Вами это время, мы могли бы поговорить. Я не собираюсь отговаривать Вас.
3545 дней назад
hanna:Но пузырек с лекарством, которое наверняка меня убъет (спасибо молодому человеку-медику, объяснил мне, как действуют те или иные препараты), уже стоит на столе. Хорошее спасибо. Если завтра найд
3545 дней назад
hanna:Если бы я хотела поплакаться - пошла бы к маме. Сходи. Обязательно легче станет. Это же твоя мама. А ты ее доченька.