Последние сообщения на форуме (35365)

3560 дней назад
komogen911:Как говорил Соломон "И это пройдет". Как забавно, что все цитируют Соломона, не зная предыстории книги Екклезиаст. Я вот знаю. И не доверяю мнению Соломона.
3560 дней назад
Будете ложиться спать? Если хотите, я могла бы побыть с Вами это время, мы могли бы поговорить. Я не собираюсь отговаривать Вас.
3560 дней назад
hanna:Но пузырек с лекарством, которое наверняка меня убъет (спасибо молодому человеку-медику, объяснил мне, как действуют те или иные препараты), уже стоит на столе. Хорошее спасибо. Если завтра найд
3560 дней назад
hanna:Если бы я хотела поплакаться - пошла бы к маме. Сходи. Обязательно легче станет. Это же твоя мама. А ты ее доченька.
3560 дней назад
Dara Nebel: Страшно. Каково Вам сейчас с такими решительными мыслями? У меня было один раз такое, когда совсем было на грани, не спала ночь со своим решением, также на утро планировала свою смерть. Ры
3560 дней назад
добавляет сообщение в теме Воровство:
Ангелина, успокойся, и родители, и бабушка простили тебя давно, а ты впредь не делай таких глупостей, вот и всё. И руки не режь, так как это очередная глупость.
3560 дней назад
Страшно. Каково Вам сейчас с такими решительными мыслями? У меня было один раз такое, когда совсем было на грани, не спала ночь со своим решением, также на утро планировала свою смерть. Рыдала, метала
3560 дней назад
hanna:Как же все относительно. Поражает прямо. Вот именно. hanna:И я заменима. Я такой же расходный материал, биотопливо планеты. Угу. Скажи это своим родителям. Да что там, ерунда, нарожают еще с д
3560 дней назад
Как же все относительно. Поражает прямо. Родители утешатся. Есть сестра, ей нужна будет помощь - переключатся на нее, и все будет хорошо с ними. Я думаю, что все люди заменимы. И я заменима.Вы эгоис
3560 дней назад
Hellawes:да ты счастливая Как же все относительно. Поражает прямо. Родители утешатся. Есть сестра, ей нужна будет помощь - переключатся на нее, и все будет хорошо с ними. Я думаю, что все люди замен
3560 дней назад
Здравствуйте. Помогите прошу. Недавно я болела и жила у бабушки. Нашла у нее таблетки для похудения Редуксин. Они лежали в кладовке, где обычно хранятся не нужные вещи. А за неделю до этого моя лучшая
3560 дней назад
Это нормально сходиться и расходиться. Не повод для убийства себя
3560 дней назад
hanna:И никого другого и знать не хочу. Не хочешь- и не надо. Сконцентрируйся на учебе, это отвлечет. А потом найдется обязательно твой человек. Ты думаешь, парни незаменимы? Нет, незаменимы только дв
3560 дней назад
odin: Жаль будет если это случится Некому жалеть, поверь. Все, кто когда-либо меня знал, рано или поздно исчезали (кроме семьи, конечно). Был один человек, с которым вот так сравнительно долго вмест
3560 дней назад
Жаль будет если это случится