Последние сообщения на форуме (35365)

3560 дней назад
KellyJS: Сомневаюсь,что будешь мертва. Да и я сомневаюсь. Нельзя быть уверенной ни в чем. Да вот только очень хочется уж. До ужаса. Сама себе поставила условие дождаться до утра, могла бы и сейчас,
3560 дней назад
hanna:Меня забавляет мысль да вообще, так забавно, обхохочешься
3560 дней назад
Сомневаюсь,что будешь мертва.
3560 дней назад
Дура ты! Из-за парня умирать?? Ах, родителей с сестрой тебе жалко. И правильно. Ты не только себя, ты и их убьешь. Не физически, морально. А сестра беременна- тут уж риск, что с ее ребенком что-то не
3560 дней назад
hanna добавляет сообщение в теме Воровство:
Родители всегда простят, что бы ни произошло. Вы их любовь, смысл их жизни. Перестаньте это. Ваша совесть мучает вас совершенно незаслуженно, и вы сами это знаете. Если хотите уж умереть - найдите пов
3560 дней назад
Natalj добавляет сообщение в теме Замужняя жизнь:
Когда конфетно- букетный период мужчина преподносит себя во всей своей красе. Потом, добившись желаемого, понимает, что все!!!!! Моя!!!! Силой женской любви продолжаются романтические отношения, а муж
3560 дней назад
Kabal, видимо, я странная, но даже на свидание не хочу идти... Всё время натыкаюсь на... даже и не знаю, как помягче сказать... в общем, нехороших людЁв. И если хорошо общаюсь в Нете, то хочу оставить
3560 дней назад
Kabal, ага, я такая... Ты (ничего, что так фамильярно? ) даже не представляешь, как мне самой от себя тошно бывает... Кто бы исправил?
3560 дней назад
Kasper, в первую очередь, это вопрос-предложение интимного характера. Такие вещи неприемлимы для первого знакомства. Во-вторых, это предложение присоединиться к распитию спиртных напитков. В-третьих,
3561 день назад
Одиночка добавляет сообщение в теме Это жизнь..:
Спасибо всем большое ,за то что не оставили мое сообщение без внимания. Конечно ч не считаю во всем виноватым только его,всегда виноваты двое. Прошло три месяца,а сердце до сих пор екает при его фотог
3561 день назад
влетело бы в копеечку обеим сторонам 30р. а в месяц все равно больше пару писем не напишешь. Какие тут копеечки)) Зато можно узнать как живут другие люди, пообщаться.
3561 день назад
Kiffy, привет. Ищу как раз по всяческим форумам, а удаленно общаться действительно можно было бы разными способами. Хотя вот слать письма в забугорье, думаю, влетело бы в копеечку обеим сторонам. )
3561 день назад
finno4ka, нет, не нашли.) Тема открыта, но уступила "популярность" новым темам на форуме. Есть много вопросов, вызывающих отторжение сразу же. К примеру какие?
3561 день назад
привет народ,у меня у самого биполярка уже 3 года,но доктора говорят что она преследовать после ремисси тебя не будет типа как шиза,и передача ее по наследственности оочень мала,так что не отчаивайтес
3561 день назад
Я хотела бы спросить у автора.Вы хоть маму свою любите? И зачем писать куда-то если Вы ненавидите людей? Простите, но Вам нужно подлечится...