Ищу девушку для общения

Новичок
Kasper
Сообщений: 36
1027 дней назад
Ищу девушку для общения 18-22 лет. Я парень 20 лет. Флирт, любовь и подобное не интересует. Просто хочу пообщаться с новым человеком, а с парнями говорить не люблю. О себе напишу в личной беседе.
Новичок
Kasper
Сообщений: 36
1027 дней назад
Тут надо было заинтересовать стеснительных дам или показать какой я веселый и(или) оригинальный, но я новичок на форумах и вообще скромный) так что надеюсь на ваше понимание.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2014 в 22:33)
Постоялец
The Dude
Сообщений: 80
3187 дней назад
Да брось, просто поговорить - кому ты врешь? Я не прикапываюсь, просто признайся сам себе)
Новичок
Kasper
Сообщений: 36
1027 дней назад
Серьезно. Я не так давно расстался с девушкой и новые отношения мне не нужны. Мне бы эти пережить. Но из за расставанья мне теперь и пообщаться то не с кем, а с парнями я мало общаюсь.
Постоялец
The Dude
Сообщений: 80
3187 дней назад
Френдзона? :D
Новичок
Kasper
Сообщений: 36
1027 дней назад
The Dude:

Френдзона? :D
Ты про что?)
Постоялец
The Dude
Сообщений: 80
3187 дней назад
Забей, держим тему в топе. Я тоже бы пообщался. Но если честно, я рано или поздно начинаю хотеть чего-то большего, чем просто общение.
Постоялец
Fallen
Сообщений: 142
743 дня назад
А может не обязательно всех сразу-то парней отодвигать от себя? В конце концов с кем ещё советоваться по поводу отношений, как не с братьями не по женской логике. laugh Шучу.
С кем общаться,- личное дело и выбор каждого. Тут тебе не девушка нужна скорее, а психолог толковый, коли пишешь, что расстался.
Сейчас не тупо пеестрадать-пережить надо тебе расставание, а обдумать всё прошедшее хорошенько и вынести для себя из этого опыта мудрость на будущее.
Иначе следующий любовный роман будет ничем не лучше предыдущего.

Главное, сам себя во всём без исключения не вини. Единственно-виновных вообще не бывает никогда. Даже чьё-то бездействие может послужить причиной для форс-мажорного проишествия. Так-что думай, и смотри на ситуацию с как можно больше разных точек зрения, спрашивай людей, что они вибят причиной вашего расставания. Может и сам взглянешь по-новому на всё это.
Сил тебе и терпения, чувак!)
Почему я веду себя, как сволочь? Я всего лишь пытаюсь не выделяться из людей окружающих. Порой у меня плохо получается, переигрываю.
Новичок
Kasper
Сообщений: 36
1027 дней назад
Спасибо,Fallen, за советы.) Причины банальные и местами глупые, но она так решила. Прошло уже 4 месяца и я уже многое понял и решил. Теперь мне нужно отвыкнуть полностью от общения с ней, от мыслей о неё, и от неё самой. Возможно это одна из причин по которой я создал тему. Мне просто нужен человек с которым я бы мог поговорить в свободное время, вместо того что бы одному грустить по прошлому.
Постоялец
The Dude
Сообщений: 80
3187 дней назад
А по-моему, Каспер, адекватных парней все-таки больше. Девушка будет тебе конечно всякие вещи говорить приятные, но разве это искренне будет? Особенно от малознакомой девушки. Скорее всего она по-женски будет солидарна с твоею бывшею, чем с тобой, несмотря на факты.
Новичок
Sunny
Сообщений: 25
3279 дней назад
Да ладно вам,есть очень много девушек готовые просто общаться,а не строить отношения.Адекватные девушки тоже существуют))
Новичок
Kasper
Сообщений: 36
1027 дней назад
Sunny:

Да ладно вам,есть очень много девушек готовые просто общаться,а не строить отношения.Адекватные девушки тоже существуют))

Поддерживаю. Сам знаю нескольких. Одной даже в лучшие времена помогал мириться с парнем. =)
Люди разные. И я не спорю, что есть и парни с которыми можно поговорить. Но у меня намного больше подруг чем друзей. Просто не разделяю я интересы большинства парней. (Машины, футбол, танки и т.п.) Для меня это не интереснее выращивания овощей в ВК или другой соц. сети. И я сомневаюсь, что найду общие темы с парнями.
Постоялец
Fallen
Сообщений: 142
743 дня назад
Kasper:

Мне просто нужен человек с которым я бы мог поговорить в свободное время, вместо того что бы одному грустить по прошлому.

Значит, ищи общения в реале. В интернетах только эмоциональное голодание у тебя будет. Потом на репу как начнёт давить недостаток именно живого общения,- сразу взвоешь почувствуешь. Это не просто совет. Это рекомендация.
Только смотри, чтобы тебя в таком состоянии не подсадили на бухло, наркоту или игроманство. Человека, получившего удар по психике "подвести под монастырь" куда проще чем в его нормальном, стандартном, повседневном состоянии.
Почему я веду себя, как сволочь? Я всего лишь пытаюсь не выделяться из людей окружающих. Порой у меня плохо получается, переигрываю.
Новичок
Sunny
Сообщений: 25
3279 дней назад
Или можно сначала общаться в интернете,а потом постепенно встречаться в реале с собеседниками.Побольше общайся на форумах по своим интересам,не обязательно здесь,и ты быстро найдешь единомышленников
Постоялец
Fallen
Сообщений: 142
743 дня назад
а потом постепенно встречаться в реале с собеседниками.
Имею вопрос в таком случае.
Как вы сами считаете, ПОЧЕМУ люди общаются по интернету? Почему они предпочитают именно такой способ живого общения? Почему не вживую?
Почему я веду себя, как сволочь? Я всего лишь пытаюсь не выделяться из людей окружающих. Порой у меня плохо получается, переигрываю.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.