Ищу девушку для общения

Новичок
Sunny
Сообщений: 25
3278 дней назад
Fallen:
Стране нужна культурная революция. Только это нас спасёт от кризисов, национальных распрей и даже упадка экономики.
Зная русский народ,можно сразу сказать,что будет революция,но совсем не культурная.Свергнут власть,даже если оно примерно,но устраивает.Уничтожат всю систему коррумпированных чиновников.Возможно,мы вернемся на век назад и создадим монархию.Глупо,конечно,но и такое может быть.
Главная черта характера русского народа-это терпение.Будем терпеть,пока в рабство Запада нас не загонят.А потом начнем войну против всех.
Здесь проще говорить,не о революции,а о перевороте.Так как менять надо очень многое:системы налогообложения,образования,судебную и т.д.Одной культурной революцией не обойдется.
Постоялец
Fallen
Сообщений: 142
743 дня назад
Измени отношение людей ко всему на менее эгоцентрическое,- получишь их отношения, какие были во времена советского союза. В те времена воспитывали не только детишек. Школота, студенты и взрослые тоже были под воздейстаием культурного проиыва мозгов.
Собственно, за счёт этого промыва и отношение между людьми друг к другу было, именно как К ДРУГУ, а не теперешнее,- как к варгу. Это помогало держаться вместе, стоять друг за друга горой, быть сплочёнными одними интересами.
А что сейчас происходит, когда нету промыва мозгов культурой,- "закон джунглей". Все сплочены лишь ненавистью, либо желанием захватить власть и подчинять остальных, использовать их в своих личных целях. И каждый грешит, мол времена такие, мол изменились времена. Херня всё это! Люди,- каждый из нас,- мы сами проявили похyизм, которым обложили себя со всех сторон. А похyизм,- это в своём контекте обсирательное отношение. Кладя на кого-то зaлупу ты (в подтексте этого действия/отношения) срёшь на него.
А если срать на вообще всех вокруг,- что получится в итоге? Получится большая куча дерьма, в которой каждый из нас теперь утопает день за днём.
Да, "конечно", это правительство во всём виновато, что страну разворовывает.
...страну, которая никому из её граждан нахрен не нужна. Так схyяли она будет нужна этим политикам тогда? О простых гражданах, вроде нас с вами я уж вообще молчу. Мы и есть эта страна.Добавлено спустя 2 минутыИзмени отношение людей ко всему на менее эгоцентрическое,- получишь их отношения, какие были во времена советского союза. В те времена воспитывали не только детишек. Школота, студенты и взрослые тоже были под воздейстаием культурного проиыва мозгов.
Собственно, за счёт этого промыва и отношение между людьми друг к другу было, именно как К ДРУГУ, а не теперешнее,- как к варгу. Это помогало держаться вместе, стоять друг за друга горой, быть сплочёнными одними интересами.
А что сейчас происходит, когда нету промыва мозгов культурой,- "закон джунглей". Все сплочены лишь ненавистью, либо желанием захватить власть и подчинять остальных, использовать их в своих личных целях. И каждый грешит, мол времена такие, мол изменились времена. Херня всё это! Люди,- каждый из нас,- мы сами проявили похyизм, которым обложили себя со всех сторон. А похyизм,- это в своём контекте обсирательное отношение. Кладя на кого-то зaлупу ты (в подтексте этого действия/отношения) срёшь на него.
А если срать на вообще всех вокруг,- что получится в итоге? Получится большая куча дерьма, в которой каждый из нас теперь утопает день за днём.
Да, "конечно", это правительство во всём виновато, что страну разворовывает.
...страну, которая никому из её граждан нахрен не нужна. Так схyяли она будет нужна этим политикам тогда? О простых гражданах, вроде нас с вами я уж вообще молчу. Мы и есть эта страна.
Почему я веду себя, как сволочь? Я всего лишь пытаюсь не выделяться из людей окружающих. Порой у меня плохо получается, переигрываю.
Новичок
Sunny
Сообщений: 25
3278 дней назад
"Народ достоин лишь своих правителей.."Хорошо.Культурная революция.ЕЕ от балды не проведешь,нужна массовая промывка мозгов.Либо это делается "сверху" через правительство,либо создается обширная сеть из простых граждан.Чем-то напоминает фильм "Бойцовский клуб",хотя цель несколько иная.
Разумеется правительству это не выгодно,так что на него надежды нет.
Просто план по захвату страны.Надеюсь ФСБ это не читает.
Постоялец
Fallen
Сообщений: 142
743 дня назад
Людей идеи объединяют и интересы, из которых эти идеи растут. Если объяснить это тем, кого знаешь, может они что для себя и поймут наконец. А там,- фиг знает, разойдётся по людям, словно вирус.
Почему я веду себя, как сволочь? Я всего лишь пытаюсь не выделяться из людей окружающих. Порой у меня плохо получается, переигрываю.
Новичок
Sunny
Сообщений: 25
3278 дней назад
Ну расскажу я знакомым,допустим они все поймут.Ты думаешь они будут что-либо делать?Мне кажется,нет.
Каждый дорожит только собой,и заботится только о собственном благополучии.Никто никому не будет помогать просто так.Даже если будет пример вежливости,доброты,внимания к окружающим.Подумают:"Какой хороший молодой человекдевушка".И все,из сознания это быстро вылетит.
Конечно,это рассчитано на несколько поколений,но от того что подобную проблему обсуждают несколько десятков-сотен человек в стране,ситуация не изменится так быстро.Нужно что-то более масштабное,но скрытое.Слабое внушение.Через те жи соц.сети,форумы.
Новичок
R_E_D_i_S_K_A
Сообщений: 10
3699 дней назад
Fallen:

а потом постепенно встречаться в реале с собеседниками.
Имею вопрос в таком случае.
Как вы сами считаете, ПОЧЕМУ люди общаются по интернету? Почему они предпочитают именно такой способ живого общения? Почему не вживую?

Почему люди идут на знакомства и общение в интернете? Из-за лени? А может стесняются знакомиться в реале? Возможно у некоторых просто нет времени на знакомства. Наверное очень большое число тех, кто просто комплексует знакомиться в реале. Ведь не каждый парень осмелится в кафе или на улице подойти к понравившейся ему девушке и просто сказать: "Привет, ты мне очень понравилась, давай познакомимся...".
Да и большинство девушек на улице просто не пойдут на знакомство с парнем, даже если он им очень сильно понравился. Я уже и не говорю про девушек. Покажите мне хоть одну девушку, которая легко и просто в трезвом состоянии будет ходить по улицам и знакомиться с парнями.

Зато инет всё меняет. Здесь любая девушка может легко и просто приставать (в прямом смысле слова) к понравившемуся ей парню абсолютно не комплексуя и не переживая о последствиях. А как ведут себя парни? Да они просто забрасывают всех понравившихся девушек направо и налево комплиментами и виртуальными цветочками.
Представьте себе такого парня на улице - через какой промежуток времени его заберут в полицию или побьёт жених какой-нибудь девушки, которой он уже наделал кучу комплиментов?

Оказывается вот в чём дело - интернет даёт ощущение безопасности, во всяком случае мнимое ощущение недосягаемости, некоей анонимности и безопасности он всё-таки оставляет. v
Постоялец
Fallen
Сообщений: 142
743 дня назад
С этим "слабым внушением" закрутили уже цитаты и всяческие изречения лучших умов человечества вплоть до тошноты и рвотного рефлекса. Вот народ и воротит нос. Тема-то,- баян.Добавлено спустя 17 минут
Sunny:

Ну расскажу я знакомым,допустим они все поймут.Ты думаешь они будут что-либо делать?Мне кажется,нет.
Каждый дорожит только собой,и заботится только о собственном благополучии.Никто никому не будет помогать просто так.Даже если будет пример вежливости,доброты,внимания к окружающим.Подумают:"Какой хороший молодой человекдевушка".И все,из сознания это быстро вылетит.
Конечно,это рассчитано на несколько поколений,но от того что подобную проблему обсуждают несколько десятков-сотен человек в стране,ситуация не изменится так быстро.Нужно что-то более масштабное,но скрытое.Слабое внушение.Через те жи соц.сети,форумы.

В любом случае, у людей причины есть поступать именно так. А раз поступают именно так, а не иначе,- значит, это есть наилёгкий путь.
Почему я веду себя, как сволочь? Я всего лишь пытаюсь не выделяться из людей окружающих. Порой у меня плохо получается, переигрываю.
Новичок
Sunny
Сообщений: 25
3278 дней назад
А ты сам какой путь выбрал?
Постоялец
Fallen
Сообщений: 142
743 дня назад
А разве это не очевидно по моим высказываниям в комментариях?
Думаю, внимательный читатель заметил уже мою склонность к социопатии. К счастью, я предпочитаю не ненависть к людям, как это делает большинство людей оказавшись со мной в одном лагере для изгоев общества.
Отрицать не стану, ненависть действительно появляется. Однако, я понимаю, что это пустое дело, заморачиваясь над которым делаешь только хуже сам себе. Это скорее уж дефект воспитания, даного мне родителями (Никто не идеален. Люди же).
И всё же, мне бы хотелось жить в стране, где люди хоть немного более дружелюбны по отношению друг к другу. Желательно в этой.
Почему я веду себя, как сволочь? Я всего лишь пытаюсь не выделяться из людей окружающих. Порой у меня плохо получается, переигрываю.
Новичок
Sunny
Сообщений: 25
3278 дней назад
Понятно.Просто любопытны твои рассуждения,думала ты пытаешься практиковать "культурное" поведение,в пример остальным.
На личном опыте скажу,что я пробовала вести себя мило,дружелюбно,внимательно,кончилось все это,конечно,полным раздраем моей тонкой душевной организации).Видимо я совершенно не приспособлена к такой жизни.
Так что я бы не отказалась присоединиться к лагерю изгоев.
Постоялец
Fallen
Сообщений: 142
743 дня назад
Вообще-то я не пыиаюсь. Я практикую.
Культура,- культуре рознь. Современная построена на товарах и потребительстве. А мне больше старая по душе. Кто ищет способы сосуществовать с людьми менее болезненно и саморазрушающе,- я предлагаю лучшее, что сам имею,- "старую, добрую(!) культуру".
В раньше жили доверяя друг другу. Сейчас живём не доверяя даже самим себе порой.
Не надо быть особо наблюдательным, чтобы не заметить такую чудовищную разницу. Этот итак очевидно.
Общество - люди - каждый человек - все мы сбились с пути развития. Сейчас мы не развиваемся, а деградируем, практикуя саморазрушающие отношения.
Например недоверие. Общество, в котором нет доверия между его членами,- общество жидкое как понос при пищевом отравлении. Разрушить такое общество,- проще пареной репы.

Ещё один пример саморазрушения,- вещьное отношение к себе и проекция этого отношения на других.
Что может быть ужаснее, чем послать свои принципы, свои взгляды и мораль в жопу, "совершить преступление против правил" и быстренько добиться желаемого результата? Завоевать понравившуюся девушку, например? Да запросто!
Или, как вариант, завести отношения с нелюбимым молодым человеком, чтобы иметь личное(его) жильё?
Почему я веду себя, как сволочь? Я всего лишь пытаюсь не выделяться из людей окружающих. Порой у меня плохо получается, переигрываю.
Новичок
Sunny
Сообщений: 25
3278 дней назад
Таким образом,можно сказать,что начать нужно с себя.Изменить свое отношение к другим людям.А потом уже окружающие по твоему примеру будут поступать также.
Звучит несколько утопически,если честно.Это займет очень ОЧЕНЬ много времени.Я легко могу согласиться с работой над собой,это нужно каждому.
На счет доверия.Все правда.Доверие вещь хорошая,но оно появится не сразу,только тогда,когда люди научатся уважать друг друга.Уважение-ключ к "культурной революции".
Саморазрушение-выбор каждого,но главное чтобы человек не заражал им окружающих.И здесь снова появляется потребность в уважении окружающих.Но в этот же момент,те самые окружающие должны обратить внимание на этого саморазрушающегося типа и помочь ему.Здесь появляется внимание и забота.
Короче,я загнула.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2014 в 20:12)
Новичок
finno4ka
Сообщений: 37
1919 дней назад
Kasper:

Ищу девушку для общения 18-22 лет. Я парень 20 лет. Флирт, любовь и подобное не интересует. Просто хочу пообщаться с новым человеком, а с парнями говорить не люблю. О себе напишу в личной беседе.

Даже не знаю, зачем меня сюда занесло. Говорят, что всё случается неслучайно. Ведь не зря же в такой куче сайтов я наткнулась на этот, не зря мельком зацепилась за это сообщение. Может, от меня будет толк? Для этого сайта я самый новый человек, так что готова пообщаться, пока будет держать тема...
Постоялец
Fallen
Сообщений: 142
743 дня назад
Sunny:

Таким образом,можно сказать,что начать нужно с себя.Изменить свое отношение к другим людям.А потом уже окружающие по твоему примеру будут поступать также.
Звучит несколько утопически,если честно.Это займет очень ОЧЕНЬ много времени.Я легко могу согласиться с работой над собой,это нужно каждому.
На счет доверия.Все правда.Доверие вещь хорошая,но оно появится не сразу,только тогда,когда люди научатся уважать друг друга.Уважение-ключ к "культурной революции".
Саморазрушение-выбор каждого,но главное чтобы человек не заражал им окружающих.И здесь снова появляется потребность в уважении окружающих.Но в этот же момент,те самые окружающие должны обратить внимание на этого саморазрушающегося типа и помочь ему.Здесь появляется внимание и забота.
Короче,я загнула.

загнула вполне в верном направлении.
Чем больше таких вот "уникумов", котоые понимают суть того, что происходит, которые охвачены..."заражены" идеей и "заражают ("потенциально способны "заражать") других,- тем будет более эфективным её продвижение.
Так-что тут надо иметь взгляды, перво-наперво. Если окружающие начнут эти взгляды поддерживать,- появятся убеждения, которыми будешь руководствоваться.

Например, если все вокуг только и делают, что трахаются, как собаки, с кем попало,- то будешь из этого строить убеждение "любви нет, и никто в неё не верит. Есть секс и удовольствие,которое можно получить из другого человека, и есть я, котрый должен(!) получать это удовольствие и наслаждаться жизнью" (мировоззрение бл*ди).
Почему я веду себя, как сволочь? Я всего лишь пытаюсь не выделяться из людей окружающих. Порой у меня плохо получается, переигрываю.
Новичок
Sunny
Сообщений: 25
3278 дней назад
Просто потребительское отношение во всем.Во всех сферах жизни.
Fallen:
Например, если все вокуг только и делают, что трахаются, как собаки, с кем попало,- то будешь из этого строить убеждение "любви нет, и никто в неё не верит.
Многие не верят в любовь.Тоже можно сказать из-за потребительских отношений окружающих.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2014 в 05:49)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.