Ищу девушку для общения

Постоялец
Fallen
Сообщений: 142
757 дней назад
Добро пожаловать в город несбывшихся грёз! (с) crazy
Почему я веду себя, как сволочь? Я всего лишь пытаюсь не выделяться из людей окружающих. Порой у меня плохо получается, переигрываю.
Новичок
Kasper
Сообщений: 36
1042 дня назад
Привет. На сайте всё новые и новые люди... Сомнительная радость для такого сайта)
Постоялец
Fallen
Сообщений: 142
757 дней назад
Новые люди, да нового вот только не приносят с собой ничего.
Хотя, чем чёрт не шутит. joke
Почему я веду себя, как сволочь? Я всего лишь пытаюсь не выделяться из людей окружающих. Порой у меня плохо получается, переигрываю.
Новичок
Sunny
Сообщений: 25
3293 дня назад
Fallen:

Новые люди, да нового вот только не приносят с собой ничего.
Хотя, чем чёрт не шутит. joke

Люди необязательно должны приносить что-то новое,достаточно того,что они готовы к общению))
Постоялец
Fallen
Сообщений: 142
757 дней назад
Вот-вот.)) Только всё-же находятся порой боязливые совсем такие.
Последнего подобного человека помню,- Счастливая Но Одинокая. Интересно, и чего же тут можно бояться в общении по интернетам такого? look Тут же не реал. Не нравится,- не разговаривай. Можешь запросто уйти.
Почему я веду себя, как сволочь? Я всего лишь пытаюсь не выделяться из людей окружающих. Порой у меня плохо получается, переигрываю.
Новичок
Sunny
Сообщений: 25
3293 дня назад
Ага)только мы немножко замусорили тему для знакомств,но надеюсь нас простят zst
Постоялец
Fallen
Сообщений: 142
757 дней назад
Да ладно.)) Знакомства,- тоже отношения. Так-что мы всё о том же, путь даже и ходим вокруг да около.)) laugh
Сам я, кстати говоря, друзей ищу искал, в надежде, что кто-то из моих земляков тут окажется на сайте. Было тут пара человек, заносило. Но увы, хоть и общались с ними хорошо,- в реале общаться никто не захотел. То-ли "он слишком хорошоменя теперь знает! Вдруг проболтается кому из знакомых!"
То-ли просто тут хотели высказаться, а потом идти дальше искать себе новые причины для нытья.
Не знаю.
Как бы то ни было, больше я "дружить" по интернетам намерения не испытываю. sad Если эта дружба только и может в интернете быть, а в реале не переходит,- какая же она тогда в 3,14зду дружба?! zlo Пародия какая-то, "чтоб подрочить"(морально) за неимением настоящей... sick
Почему я веду себя, как сволочь? Я всего лишь пытаюсь не выделяться из людей окружающих. Порой у меня плохо получается, переигрываю.
Новичок
Sunny
Сообщений: 25
3293 дня назад
О,Боги!если уж люди считают,что дружба-всего лишь взаимовыгодное использование,тогда есть ли смысл вообще дружить scratch
Fallen:
Пародия какая-то, "чтоб подрочить"(морально) за неимением настоящей...
Хорошая фраза,будет у меня цитатой дня!)
Постоялец
Fallen
Сообщений: 142
757 дней назад
Наверное, у меня слишкрм извращённое (в Их глазах) представление о дружбе. Дружить без рыночных отношений, считать вплоть до копейки, кто кому чего и как долго уже должен, и плохого, и хорошего... love мля, да с какой луны я свалился! Вы чо! Cherna-facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2014 в 20:51)
Почему я веду себя, как сволочь? Я всего лишь пытаюсь не выделяться из людей окружающих. Порой у меня плохо получается, переигрываю.
Новичок
Sunny
Сообщений: 25
3293 дня назад
Что ж не думала,не гадала,что окажусь извращенкой тоже shock Но видимо,мир действительно безумен,а безумцы,как известно,всех умней tease
Постоялец
Fallen
Сообщений: 142
757 дней назад
Sunny:

Что ж не думала,не гадала,что окажусь извращенкой тоже shock Но видимо,мир действительно безумен,а безумцы,как известно,всех умней tease

Мы не умнее. Просто, мы не ходим в общественный туалет, как и все,- поэтому меньше имеем болячек оттуда принесённых.
""
Почему я веду себя, как сволочь? Я всего лишь пытаюсь не выделяться из людей окружающих. Порой у меня плохо получается, переигрываю.
Новичок
Sunny
Сообщений: 25
3293 дня назад
Ахахах))))Ну может хотя бы дальновидней,проницательней или просто не обделены думалкой?
Постоялец
Fallen
Сообщений: 142
757 дней назад
Пожалуй, что так.))
Почему я веду себя, как сволочь? Я всего лишь пытаюсь не выделяться из людей окружающих. Порой у меня плохо получается, переигрываю.
Постоялец
Рагнар Лодброк
Сообщений: 52
Самара
3203 дня назад
Мне тоже хочется найти девушки для общение и дружбы.
Новичок
Элис
Сообщений: 13
2489 дней назад
Ищу всех)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.