Школа

Система образования, обучение
Новичок
Silver
Сообщений: 38
Москва
3792 дня назад
a strange girl, хорошо, хорошая, извини (какой я слащавенький)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2013 в 23:24)
Bigger the star — nicer the person
Новичок
jeake
Сообщений: 21
Мариуполь
3570 дней назад
школа это очень циничная система.может угробить кучу ваших лет только ради возможности сделать вас нужной ячейкой общества.
Посетитель
Лягушка в молоке
Сообщений: 1
Москва
3542 дня назад
Знание биологии 8 класса поможет вам не вестись на разводы торговцев биодобавками, лохотроны не спонсировать. Физика 9 класса , история 11 класса, геометрия 10 класса однажды могут спасти чью-то жизнь.
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1742 дня назад
У меня о школе (совковской) очень даж не плохие воспоминания. не скажу что в было легко и все меня любили, но то что учила пригодилось. А вот в институте нет. Половина знаний так же не нужна. И никто не спорит ходить на лекции или нет. тебе их ставят и будь любезен посети)) Так что берите пока то что дают. Кто знает потом может и пригодится))
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Новичок
Лотта
Сообщений: 44
Новосибирск
2633 дня назад
Мне в школе порядком нервы потрепали, но пользы тоже много. Все-таки знания получила. Некоторым учителям до сих пор благодарна.
Новичок
Exel
Сообщений: 18
Томск
3467 дней назад
Лисица, смотря какая школа. Моя входит в этот список...
Новичок
SunRedss
Сообщений: 34
1144 дня назад
У меня о школе остались очень даже неплохие воспоминания, прямо удивляюсь, когда читаю что тут пишут. Если вам так плохо и тяжело учиться, то может быть просто попробовать сменить школу? Посмотрите, как их много в справочнике школ , неужели среди них не найдется достойного учебного заведения? Исходя из моего опыта, есть много замечательных учителей, которые любят свою работу и хорошо относятся к ученикам. Поэтому что я могу сказать - не бойтесь изменить свою жизнь, перейдите в другую школу и тогда наверняка всё изменится в лучшую сторону.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2018 в 10:36)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.