Последние сообщения на форуме (35361)

3545 дней назад
Тайкус:я уже буду висеть на люстре! ещё неплохо на отрывном календаре или магните который на холодильнике. только нитку по крепче выбрать надо.
3545 дней назад
Оби Ван Кеноби, класс))
3545 дней назад
komogen911: два часа назад автор поста заходил на сайт. так я и думал, что она блефует. Так это же хорошо, что блефует. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не травилось))
3545 дней назад
Вчера Лака на цацибе ЛС, САС, ЧРКФ, ЦАЦИБ
3545 дней назад
Ну как там дела? Может передумала???
3545 дней назад
это мужской эгоизм... и против лома нет приема...окромя другого лома для начала, наберитесь терпения...Вам предстоит сложная игра по "его правилам" по принципу отзеркаливания Вы должны делат
3545 дней назад
Kabal:Ну че там? Траванулась? Злой ты. Придёт - ругаться на тебя будет. hanna:аспирин+водка От этого чё ? Травятся ? Хоспадя, это универсальная утренная диета с похмелья. Нормально помогает.
3546 дней назад
Ну я как всегда к шапошному разбору !... Как всё прошло ? По какому адресу венки отправлять ? Мда... Ещё одна малолетняя дурочка - вынь да положь ей пиписку, а иначе она пургеном траванётся ! Парень с
3546 дней назад
Alpina: Юля симпатичный зоопарк!! Мне чишки очень нравятся!!! При том я хотела просто одну большую собаку, одну маленькую))) не планировала я зоопарк)))
3546 дней назад
Внутрiшня конрреволюцiя: Ещё и закрепляющего примите. Чтобы не только рвоту остановить. А то сзади полезет. Некролог стрёмный получится. Столько дряни в себя пихать не лень ? Вот бы эти знания в дело
3546 дней назад
Ты из за какого то долбоящера решила лишить себя жизни и радости материнства в будущем?!
3546 дней назад
Ещё и закрепляющего примите. Чтобы не только рвоту остановить. А то сзади полезет. Некролог стрёмный получится. Столько дряни в себя пихать не лень ? Вот бы эти знания в дело применить, помочь кому-ни
3546 дней назад
судя по столь подробным описаниям вы уже не один год репетируете. впрочем если всерьёз пишите - то дело совсем плохо.
3546 дней назад
onkar, Чтобы не вышло и нужно противорвотное. Да просто пару капсул снотворного выпить раньше минут на 15, чем все остальное. Даже уснуть успеешь еще относительно трезвым.
3546 дней назад
Lilith, из лесу, вестимо :) Не откачают. После таких доз не откачивают. Да и некому будет. После 4 часов после приема уже точно не откачают, сто процентов. Да пусть цепляет. Я надеюсь, он будет очень