Последние сообщения на форуме (35368)

3773 дня назад
Это, наверно, от мнительности. Лично я могу сам себя загонять думками о чем-то предстоящем и неприятном чуть ли не до паники, даже когда проблема яйца выеденного не стоит. Например, боюсь, что машина
3773 дня назад
Evil :(, у меня так будет.
3773 дня назад
GSasha, Ох... точно-точно... только в наши дни больше на утопию похоже ((
3773 дня назад
GSasha, и для женщины, тоже идеальный, я считаю. Очень приятно, кстати
3773 дня назад
GSasha, идеальный возраст для мужчины.
3774 дня назад
Создавая тему я делился своей радостью от наступления нового года и думал что все последуют этому примеру ,но наверное все привыкли только получать от жизни,а не привыкли отдавать.
3774 дня назад
Спасибо за теплые слова.Но как-то высказалась, уже намного легче стало. А прочесть теплые слова - это солнечное настроение
3774 дня назад
ражниш добавляет сообщение в теме Вампиризм:
Изя Шниперсон, спасибо за альтернативное мнение. Юнгианская теория - очень видоизменённая варианта теории Фрейда. В свою очередь, юнгианские последователи породили бесчисленное множество вариаций и пр
3774 дня назад
ражниш добавляет сообщение в теме Вампиризм:
GSasha: Во сне мы с ней встретились, уж не знаю в каком из параллельных миров. Передо мной стояла молодая женщина высотой метров тридцать. Она ведьма. Она красивая, самоуверенная, гордая, властная- эт
3774 дня назад
GSasha, Простите мне мою бестактность, Вам сколько лет?
3774 дня назад
но у меня постоянное ощущение что я что то упускаю...что где то что то всем раздают,а я как всегда останусь без(
3774 дня назад
по переписке все было хорошо, он показался мне интересным. Почему?
3774 дня назад
Похожая ситуация 2002 отец, 2004 бабушка, 2007 дед, 2014 мать. Ничего не поделаешь надо крепиться и и жить дальше всем врагам и бедам назло. Я лично верю в лучшее и вам советую не опускать руки
3774 дня назад
Что тут скажеш...Когда мне было 3-года умер отец.Всю жизнь рос с Бабушкой и Мамой.Затем умерла Бабушка.Потом Мама...Остался совсем один... 10-долгих лет чего-только не было в моей жизни...Только сейча
3774 дня назад
ражниш добавляет сообщение в теме Чужая игра:
GSasha:Посылает нас на Землю наш род. Он же здесь нас и опекает- присматривает. Мы приобретаем опыт, развиваемся. Развиваясь сами, развиваем род. Когда-нибудь мы сами будем опекать и присматривать за