Последние сообщения на форуме (35363)

3753 дня назад
Изя Шниперсон, Да, очевидно, недопонимаете. Я не против того, чтобы мужчина работал. Чтобы он делал карьеру и всё такое прочее. Просто для меня это не главный критерий. Я уже писала про приоритеты
3753 дня назад
Изя Шниперсон, так я на Вас и не претендую, заметьте. А на счет "Вы этому человеку после увольнения с работы начнете выносить ему мозг" это Ваши, ничем не обоснованные домыслы. Я всегда сем
3753 дня назад
Изя Шниперсон, у некоторых работа такая, у некоторых погода не лётная... я всё понимаю. я сама пахарь - единственный кормилец в семье. Но, мне кажется, в жизни каждого взрослого человека наступает мо
3753 дня назад
Вот я удивляюсь, если честно: многие пишут "всё отлично, но далеко"... Обмельчал нынче мужик, что ли?.. Или я такая старомодная, что ради любимого человека готова на край света рвануть?...
3753 дня назад
Вот, примерно Вас-то я и ищу )) Только, конечно, далековато....
3754 дня назад
behlec добавляет сообщение в теме выпивка...:
(А мне просто стыдно, особенно если начинаю вспоминать..). а я вообще на утро живу по принципу: если я не помню значит этого не было и обращаю всё в шутку. так проще,
3754 дня назад
behlec добавляет сообщение в теме минутные мысли:
вот сейчас у меня переломный период в жизни. момент когда нужно принять решение. либо остаться жить и работать в родном городе, в котором за последние шесть лет в общей сложности провёл пол года, где
3754 дня назад
А мы все пришельцы на земле.
3754 дня назад
behlec добавляет сообщение в теме алкоголизм:
наконец-то я трезвый, странно всё как-то и необычно. мой друг говорил мне: тебя остановит или милиция или реанимация. так оно и вышло.два раза на меня вызывали наряд, в конце концов организм не выдерж
3754 дня назад
точно...поеду) спасибо всем
3754 дня назад
[][][][][] добавляет сообщение в теме Алмата:
А у меня в Алмате ППС-ница знакомая))) Патрулирует горд в готическом обличии))
3754 дня назад
Морана добавляет сообщение в теме Алмата:
хм,а вас тут не много(как и моих земляков
3754 дня назад
MICKSON добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
lelza, Давай попробуем разобраться !
3754 дня назад
а может мне просто надо помириться с тем кого люблю..?
3754 дня назад
Я это все понимаю,но я играю на гитаре,гуляю с друзьями,но все равно я со всеми ругаюсь постоянно(