Последние сообщения на форуме (35368)

3774 дня назад
"Бойцовский клуб" должен расставить все точки над депрессией. Тут главное - не сорваться из депрессии в манию)))
3774 дня назад
За советский союз. Машины интересуют русские. К чему эти вопросы?
3774 дня назад
Я думаю, мама хотела бы, чтобы ваша жизнь была счастливой, не травите себя так. Общайтесь с близкими, только они могут помочь. Только не травите душу.
3774 дня назад
Зато так можно весь свет объехать и хорошо попутешествовать. То к одному на край света, то к другому на другой край. Да уж, в принципе неплохая идея, если только при этом не заморачиваться в душевном
3774 дня назад
Мария Кюри, Зачем же рубить?) С корягой и бревном самому можно переломаться) Иногда приятно любоваться волнами)
3774 дня назад
По мне так ожидание на берегу, пока волна принесет тебе нужную корягу или бревнышко..)) неэффективно.. Лучше отправиться туда, где деревья растут и выбрать - какое срубить..)
3774 дня назад
Знаешь, у каждого свой темп развития, взросления, набора сил и ресурсов.. Не нужно оглядываться на других. Главное - вычертить СВОЙ путь.. и идти по нему. И все придет к тебе в свое время.
3774 дня назад
Кто ищет - тот найдет.. я в этом уверена на 200% Старайтесь больше интересоваться другими людьми, не пожалейте времени и энергии.. и все придет. Удачи!
3774 дня назад
http://noviyvitok.com/threads/pro-vampiroff Про вампирофф!..) Кроме жалобщиков есть еще интриганы, агрессоры, опекуны.. все виды вампиризма..
3774 дня назад
Мария Кюри добавляет сообщение в теме А у вас?:
Wariag:если б как-то было, я бы не писала, что Я на щенков намекала..))))
3774 дня назад
Император добавляет сообщение в теме А у вас?:
А у меня сигналка в машине навернулась =-))
3774 дня назад
Какая красота. Перекати поле, разве что не видно)
3774 дня назад
Видимо действительно измельчал Русский Мужик... Мальчики) По серьезней. Фактурная и видная девушка. Не теряемся.)
3774 дня назад
Смыслом жизни может быть, например, благотворительность. Мне вот волонтером предлагают поработать(не в Сочи). А волонтерство-это же разновидность благотворительности, я так понимаю.
3774 дня назад
Для каждого существует свой смысл жизни.