Последние сообщения на форуме (35363)

3754 дня назад
Я думаю, то что было с котом, это уже в прошлом. Ты сделала выводы(судя потому, что ты пишешь об этом). Далее будешь рассудительнее. Парню и родителям нервы треплешь от безделья(практически всегда так
3755 дней назад
Че, не, не получится. Слишком много в последнее время желающих с однотипными претензиями. Срач надо разводить как: "я крутой, у меня много денег, я красив, а толстые и старые бяки, им такое счаст
3755 дней назад
Дом стоит свет горит из окна видна даль Так от куда взялась печаль....
3755 дней назад
Shisasha добавляет сообщение в теме ищу девушку:
Девушек не осталось.... Как не прискорбно осознавать. Есть только потребители жизни. ИМХО
3755 дней назад
Физические нагрузки. Тело утомляется и мысли утихают.
3755 дней назад
Странно... Вот здесь же на сайте вроде много одиноких женщин, а никто о себе не заявляет, все прячутся, где то там в дневниках. А вы наверное неплохой человек, но, увы, далеко...
3755 дней назад
Natali добавляет сообщение в теме Кого искать?:
А защиты в чем? В физическом смысле? Угрожает кто? Насилует? Избивает? Защиты в плане быта...жрать приготовить, постель заправить, пол помыть, ну и просто разобраться куда платить по счету за электрич
3755 дней назад
ღInShANeஐ VODO4KA, Свое мнение засунь себе в свою тухлую ж*пу!
3755 дней назад
Shera добавляет сообщение в теме усыпил кота:
Девочки, Бог вам судья ! И мне тоже... "Иногда лучшим подарком другу является смерть..."
3755 дней назад
Отшельник:Не сомневаюсь.С серьёзными намериниями,кошельком и своей жил.площадью разорвут на части:) Сейчас много самостоятельных девушек, для которых главное в человеке-порядочность.
3755 дней назад
ღInShANeஐ VODO4KA, Лечить людей - дело неблагодарное, также как и давать советы, потом еще виноватой во всем останешься )) Я так, мимо проходила... )
3755 дней назад
The Dude, спасибо
3755 дней назад
The Dude, Найдёшь. Я уверена. Даже ни секунды не сомневаюсь, что найдёшь.
3755 дней назад
odin, odin:Да я наверно близок к отчаянию А в реале не получается найти "друзей"? Поиск общения в интернете, наверное, действительно признак отчаяния...
3755 дней назад
ღInShANeஐ VODO4KA, Круг избранных не значит, что это лучшие люди, и мы тут кастинги устраиваем и обряды посвящения. У вас тоже, наверняка, есть те, кого вы подпускаете к себе ближе, чем всех остальны