Последние сообщения на форуме (35359)

3745 дней назад
а вы работаете ? или учитесь?
3745 дней назад
чата не хватает именно на сайте )
3745 дней назад
Спасибо)))) а у вас же как день прошёл?)
3745 дней назад
я не могу раскрыть свою анонимность , но это произошло на рабочем месте ) грубо говоря перевод в более высший чин)
3745 дней назад
Так на то и есть я тут чтобы люди зашли сюда хоть даже одинокие и хотя бы улыбнулись тёплому общению) День прошёл отлично успех есть)
3745 дней назад
да беда но обьявление на главной должно привлечь внимание)
3745 дней назад
Всех приветствую ) мы начинаем)
3745 дней назад
Valeri: Masha:по мнению одногруппников мужского пола, я насо*ала, хотя ее купил папа. Какой бы умной я не была, как бы я не старалась доказать всем, что у меня есть мозги, все всегда думают, что за ме
3745 дней назад
Изя Шниперсон: Принцесса Фиона, так че эт в отношениях сексу нет?) Отношения без сексу - деньги на ветер, как говорится ))) Просто "Сексуальные отношения" звучит как-то... совково для моих
3745 дней назад
Изя Шниперсон: Сексуальные отношения– соития. Секс это секс. А отношения, это отношения. Как мухи с котлетами - путать не стОит.
3745 дней назад
Изя Шниперсон: Один я чель подумал шо для соития? а "о" тогда что означает? ))) междометие?!
3745 дней назад
Fucky: "/" - означает, либо серьёзные, либо отношения. И то и другое вместе было бы СО. тоже верно....
3745 дней назад
Вот мои предположения: СвоеОбразный Северный Олень Старый Онанист Спортивная Обувь Служебные Отношения Страшный Очень Свекольный Отвар Свекровь О**ела Сапёр Ошибся Свободные Отношения Святая Оглобля
3745 дней назад
lelza добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
леди Ди, Ну мы поэкспериментируем, потом опытом поделимся(по секрету).
3745 дней назад
а как в данном конкретном случае расшифровывается "с/о"? я придумала порядка двадцати возможных комбинаций ))