Последние сообщения на форуме (35363)

3756 дней назад
Нет жизни, так же как ее и не было до того, пока мы не родились.. Все жили, а мы нет, так же будет и после смерти, все будут жить, а мы нет. Нас будут помнить какое-то время, но нас не будет.. Предста
3756 дней назад
Evil :(: Да нет. Несколько человек тут уже себе нашли пару. Кстати, как поиски продвигаются? Да никак. Наверное, я не в тренде )
3756 дней назад
Evil :(, Ну насчет тигров.. и им мы тут тоже помогаем.. Как раз из Приморского края я.. А вот насчет домашних животных.. Мы их не разводим.. Мы пытаемся пристроить брошеных, вылечить больных.. Неужели
3756 дней назад
Alinka добавляет сообщение в теме Не хочу жить:
Неужели в детдоме настолько плохо, что лучше терпеть избиение? Я бы не выдержала и спросила, зачем они вообще тогда меня удочеряли??? И как позволили пьющим людям удочерить рыбенка? Девочка, ты тут н
3756 дней назад
lelza добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
GSasha, Но получается, что результат имеет место быть в этой реальности, а не в какой-то параллельной. Я тоже, бывает, что-то активно неприемлю. Про одну ситуацию думала-все, решена, а она неожиданно
3756 дней назад
Alinka добавляет сообщение в теме усыпил кота:
Ребят, я как волонтер.. ПРОТИВ усыпления, какая бы болезнь не была - ее можно лечить.. Я столько видела болезней кошек и собак, стольких мы перелечили.. собак с трасс по костям как мазайку собирали...
3756 дней назад
juva: Мужчины видят в тебе скорее всего легкодоступность я так выражусь Не могу понять из-за чего, я стараюсь быть не заметной по максимуму, т.е. никаких мини юбок, макияжа, открытого верха и т.д. З
3756 дней назад
lelza добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
GSasha: Просто я оказываюсь в той дейст-ти где этого события не будет. Вот этот момент объясните поподробнее пожалуйста.
3756 дней назад
Harry: Я сильно сомневаюсь, что вы тут кого-то найдете... Значит, не судьба.
3756 дней назад
Готов дружить)) Мне нужен напарник с кем можно пойти на рок. концерт) или просто потрещать на лавочке)) обсудить проблемы политического исторического и женского вопроса)))
3757 дней назад
frost: Создалось впечатление, что Мы с Eva чем то мерялись!) действительно, создалось такое впечатление. извините, если я ошибаюсь
3757 дней назад
frost: Eva:Знаете , если бы даме было за 40тогда ок....но она же молода! Я о разнице! Суровая же реальность статистики говорит, что состоявшиеся мужчины в возрасте 40 обычно разводятся со своими 40-л
3757 дней назад
frost:, Eva: Друзья, не ссорьтесь, пожалуйста. Не бывает идеальных людей. Но, слава Богу, задача не в том, чтобы найти совершенного человека, а в том, чтобы научиться любить Личность, со всеми его/её
3757 дней назад
Eva: Простите , а зачем Вам мужчины старше 40 что Вы ним через 5лет будете делать? Любить
3757 дней назад
Evil :(: Alex: Да это редкость.В наше время... Кстати да. А потом говорят, что уроды у них рождаются из-за ГМО, или из-за условий экологии, или ещё из-за чего, но не из-за курева и бухла. согласна