Последние сообщения на форуме (35366)

3769 дней назад
Изя Шниперсон, Окей не так выразился . Поясняю , ведь психолог использует особенный диалект и метод общения . Чтобы получить как можно больше информации при том не навредив , а возможно даже диалогом
3769 дней назад
stalker1989, ааа ну всё равно рядом . Я в кузьминках раньше работал) у меня там подружек в меде учится много
3769 дней назад
Изя Шниперсон, я вот всё хочу понять к чему ваш диалог ? мы сами как то без помощи рассуждаем . Вы можете понаблюдать , а если что то интересное вписывайтесь как "человек" а не как психолог
3769 дней назад
stalker1989: Alice, не я не в питере я тут за углом считай в Люберцах) земляк :D
3769 дней назад
Alice, после того что у меня с ней было . Честно не могу сказать и любовь и что то не понятное . Я по себе знаю пока что до сих пор в ней души не чаю . Хоть целует другого
3769 дней назад
Вишня, блин я пока одно пишу вы уже по 3 сообщения умудряетесь . К тому же ответы содержательнее чем ваши .
3769 дней назад
stalker1989, ой ну всё одинокий самурай с катаной на перевес и с бутылкой . Пойми же ты одно всё что ты делаешь всё истинно в твоих руках . Творец судьбы только ты сам!
3769 дней назад
Изя Шниперсон, Где в медицине? разве если я расскажу человеку который болеет гриппом сказку он выздоровеет? во чудеса . Хах ладно я шучу ))))) да знаю где применятся . Но всё равно она не точна до сих
3769 дней назад
Ну в последний раз меня бросили в декабре . Оборжаться можно честно такой случай омг . Встречался с девушкой 9 месяцев 1 раз за всё время поругались . На сл день решил помириться и тут челюсть отвисла
3769 дней назад
Признаюсь у меня на опыте было 8 девушек . 5 из них меня покинули по своему желанию остальное ссора , что то я не угодил ) видно не такой крутой . Ну типо в кафе на 10 тыс не могу сходить ) а это д
3769 дней назад
stalker1989, Да ладно херня , не страшно . Я не боюсь . Ну бросила бухнул разок для нашаманивания чтобы быстрее стёрлась и снова в путь !)
3769 дней назад
Вишня, в нидерланды . Под новый год самое то туда ездить . Видишь мотивация и желания проснулись)
3769 дней назад
Вишня, меня кидают просто , а это хуже мне кажется . Как то без причины и обьяснений . Ну один раз меня променяли на мальчишку вот тогда я не годовал . Глиста ужс просто . (без критерий по мне это Пи*
3769 дней назад
Alice, Ты что у меня как минимум австралия , китай , италия , даже бы в дубай рванул . Пока туда хочу . Нах тот свет .
3769 дней назад
Изя Шниперсон, Любовь размытое понятие и не имеет определения . Вы прекрасно знаете . К тому же психология это не наука не забываем . Любовь можно только обьяснить в химии как определение