Дарвин - теория возникновения жизни на земле

Правдива или псевдо-теория
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3489 дней назад
Тоже срачу охота? Скучно.
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
http://www.youtube.com/watch?v=e-f7n-d7i2w
Постоялец
ProAlizz
Сообщений: 75
817 дней назад
Сижу с удочкой:

Теория не может быть псевдо т.к. Она в принципе еще не доказана.
То что доказано есть факт,а не тиория.
Забивать голову можно любым бредом. Дети увидят этот бред и по тв и в инете,не вижу смысла его в школе преподавать.
Человечество не стояло на месте даже будучи уверенное в то что земля плоская.
Вобще то кстати современники уже доказывают теория Дарвина далеко не права и даже на научных форумах и некоторых интернет учебниках пишут что теория Дарвина практически опровергнута, скажем опыты которые проводили не дали результатовДобавлено спустя 2 минуты
Темный Протест:

Если эволюции нет, то как Пикачу превращается в Райчу?
Мне вобще кажется что эволюция покимонов это "торчание" Брока ))))) smile Добавлено спустя 8 минут
ПРОТЕСТ - Evil :(:

1) Факты есть. Ископаемые промежуточных видов, например. Общее строение эмбриона. Это только то, что я знаю.
Вы просто не интересовались.

2) Если то, что я назвал это не теории, то почему вы повторили креационизм, который я назвал?
У вас это, значит, теория, а у меня нет?
Теория биохимической эволюции, панспермия и креационизм, теорий в самом деле много, но это одни из самых популярных, а то что вы назвали это далеко не теории

Вы путаете. Вы мне назвали теории возникновения жизни. А у Дарвина теория эволюции и происхождения видов. Они никак друг другу не противоречат. Это вообще разные темы, если честно.

3) В школе так и говорят, что версий много. И если ребёнку интересно, то он может пойти и узнать. Интернет сейчас есть. Да и библиотеки до сих пор работают.
Если хотите добиться успеха, то не заставляйте детей заучивать всякие теории, а сделайте так, чтобы у них самих появился интерес.
А нам, как мне кажется и во многих других школах сказали так "это самая достоверная наука и только она существует", давайте так, есть одна очень интересная теория, которая как мне кажется точно может развалить Дарвина, есть антидарвинское учение о том что многие животные скрещиваются и тем самым образуют новые виды, это то что он считал эволюцией, потом есть ещё предположение что эволюция животных это своего рода дифект в развитие, если какого-то животного в место обычных лап появятся длинные, то скорее всего у всего рода они будут такие, если же мы говорим о возникновение жизни, знаете, мне кажется только самый глупый человек в 21 веке и втором десятилетие поверит в сказки о том что какие-то там клетки соединились из воды и всё такое, даже сам Дарвин опровергал свою теорию ))))) smile
Постоялец
Evil :(
Сообщений: 51
3724 дня назад
Вобще то кстати современники уже доказывают теория Дарвина далеко не права и даже на научных форумах и некоторых интернет учебниках пишут что теория Дарвина практически опровергнута, скажем опыты которые проводили не дали результатов
Да, конечно, форумы и интернет-учебники -- это кузницы науки. Что, вы говорите, за опыты там проводятся?

А нам, как мне кажется и во многих других школах сказали так "это самая достоверная наука и только она существует"
Это всего лишь теория. И в школах так и говорят, что это теория, хоть и основная.

мне кажется только самый глупый человек в 21 веке и втором десятилетие поверит в сказки о том что какие-то там клетки соединились из воды и всё такое, даже сам Дарвин опровергал свою теорию )))))

Значится так. Ещё раз, теория Дарвина не о зарождении жизни. И уж точно он эту свою несуществующую теорию опровергать не мог. Вы всё время это путаете.

А теперь давайте разберёмся, кого вы назвали самыми глупыми людьми.
Вы утверждаете, что все сторонники самопроизвольного зарождения жизни глупые.

Возьмём теорию большого взрыва. Исходя из этой теории, легко увидеть, что не было никаких других способов зарождения жизни кроме самопроизвольного, поскольку изначально был хаос.

Таким образом, вы назвали людей, верящих в теорию большого взрыва, самыми глупыми людьми. То есть половину астрономов.


это своего рода дифект в развитие
Cherna-facepalm
Я в вас уже давно убедился )
Постоялец
ProAlizz
Сообщений: 75
817 дней назад
ПРОТЕСТ - Evil :(:

Вобще то кстати современники уже доказывают теория Дарвина далеко не права и даже на научных форумах и некоторых интернет учебниках пишут что теория Дарвина практически опровергнута, скажем опыты которые проводили не дали результатов
Да, конечно, форумы и интернет-учебники -- это кузницы науки. Что, вы говорите, за опыты там проводятся?

А нам, как мне кажется и во многих других школах сказали так "это самая достоверная наука и только она существует"
Это всего лишь теория. И в школах так и говорят, что это теория, хоть и основная.

мне кажется только самый глупый человек в 21 веке и втором десятилетие поверит в сказки о том что какие-то там клетки соединились из воды и всё такое, даже сам Дарвин опровергал свою теорию )))))

Значится так. Ещё раз, теория Дарвина не о зарождении жизни. И уж точно он эту свою несуществующую теорию опровергать не мог. Вы всё время это путаете.

А теперь давайте разберёмся, кого вы назвали самыми глупыми людьми.
Вы утверждаете, что все сторонники самопроизвольного зарождения жизни глупые.

Возьмём теорию большого взрыва. Исходя из этой теории, легко увидеть, что не было никаких других способов зарождения жизни кроме самопроизвольного, поскольку изначально был хаос.

Таким образом, вы назвали людей, верящих в теорию большого взрыва, самыми глупыми людьми. То есть половину астрономов.


это своего рода дифект в развитие
Cherna-facepalm
Я в вас уже давно убедился )
Вот ты меня насмешил, теория большого взрыва уж точно ложна, да именно всех я такими и называю, с чего взрыв будет, как если упадёт метеорит на землю произойдёт взрыв, да и если бы такой метеорит упал, он бы скинул нашу планету с орбиты, разве нет, подумайте хорошо прежде чем приводить доводы, про опыты почитайте в интернете, у меня не так много времени для ответов именно вамДобавлено спустя 1 минуту
Сижу с удочкой:

Тоже срачу охота? Скучно.
Давай Судачник вливайся 209
Постоялец
Evil :(
Сообщений: 51
3724 дня назад
ProAlizz, вы вообще в курсе, что такое Теория Большого Взрыва? )
И что в ней ложного?

Вообще причём здесь метеорит, я не понимаю )

Я всё больше и больше в вас убеждаюсь )
Вы в школе-то чем занимались вообще? )
Посетитель
AnaIam
Сообщений: 6
3670 дней назад
Автору стоит почитать о том, что есть теория в научном скептицизме.
И орфографический словарь заодно.
Теория Дарвина фальсифицируема, тот же креационизм - нет.
Кажется, на этом можно и точку ставить.
NIHIL HABEO
NIHIL CURO
Постоялец
ProAlizz
Сообщений: 75
817 дней назад
ПРОТЕСТ - Evil :(:

ProAlizz, вы вообще в курсе, что такое Теория Большого Взрыва? )
И что в ней ложного?

Вообще причём здесь метеорит, я не понимаю )

Я всё больше и больше в вас убеждаюсь )
Вы в школе-то чем занимались вообще? )
А ты про то что всё когда-то было единым, а потом всё взорвалось и летало по космосу, я то думал ты о динозаврах говоришь, там тоже о взрыве, знаешь, не думаю что всё так было, если бы теория взрыва была верна, то всё что мы знаем было бы одинаковым ))))) smile
Постоялец
armageddon
Сообщений: 66
3189 дней назад
В еей ложного то что это тут никого не интересует и тебя в том числе. Ты просто тратишь время на споры и все мы его тратим. Вот и ложь.
Постоялец
ProAlizz
Сообщений: 75
817 дней назад
AnaIam:

Автору стоит почитать о том, что есть теория в научном скептицизме.
И орфографический словарь заодно.
Теория Дарвина фальсифицируема, тот же креационизм - нет.
Кажется, на этом можно и точку ставить.
Мне вот эти ваши догадки там читать не хочется, меня всегда учили есть Иисус, так Бог создал планету и никто никогда точно не скажет когда будет конец света, предположим вы можете опровергнуть теорию Дарвина, да не предположим, а уже опровергается, а как вы скажем опровергните "креационизм", как вы тогда объясните то что время поменялось на до нашей эру и нашу эру, как вы вобще объясните подобные вещи, которые в принципе ничем не объяснить, кроме опять же ваших догадокДобавлено спустя 2 минуты
armageddon:

В еей ложного то что это тут никого не интересует и тебя в том числе. Ты просто тратишь время на споры и все мы его тратим. Вот и ложь.
Завидуешь, спасибо, мне никогда не помешает лишний плюс ))))) c5352d96be90
Посетитель
AnaIam
Сообщений: 6
3670 дней назад
Ахуеть.
Ну ты и деревенщина.
NIHIL HABEO
NIHIL CURO
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Есть видос на ютубе - Искажение истории часть 10 вот там реально интересная версия которая заставляет подуматьДобавлено спустя 2 минутыДаже факт строительства александрийского столпа людьми 200 лет назад не имеющими электричества, когда сейчас пару заводов в мире способных это сотворить
Постоялец
Evil :(
Сообщений: 51
3724 дня назад
ProAlizz:

А ты про то что всё когда-то было единым, а потом всё взорвалось и летало по космосу, я то думал ты о динозаврах говоришь, там тоже о взрыве, знаешь, не думаю что всё так было, если бы теория взрыва была верна, то всё что мы знаем было бы одинаковым ))))) smile

Вы так легко рассуждаете. Я, конечно, понимаю, что всё гениальное просто, но не до такой же степени )
Что вы имеете в виду под словами "всё что мы знаем было бы одинаковым"?
И почему вы так решили?
Местный
    
Сообщений: 259
1123 дня назад
а как вы скажем опровергните "креационизм"
Что бы что-то опровергнуть. Надо что-то доказать.
Постоялец
ProAlizz
Сообщений: 75
817 дней назад
Человек второго сорта - Evil :(:

Автор. Вы где?
Вы на Дарвина-то дальше собираетесь наезжать? 238
Мне просто лень ругаться, у меня есть личная жизнь и некоторым людям я нужен больше чем этой теме, пугайтесь без меня, я потом загляну как-нибудь ))))) smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.