Дарвин - теория возникновения жизни на земле

Правдива или псевдо-теория
Новичок
Asgard
Сообщений: 37
3587 дней назад
ROMEO:
Чтобы снова засрать другую планету?
Так может мы и есть - главный космический мусор?Не проще ли устранить саму первопричину чем бороться с последствиями?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2014 в 16:23)
Постоялец
ROMEO
Сообщений: 116
3720 дней назад
Человек второго сорта - Evil :(:
Я не понял,
Так и я не понял про ваши "Тонны" что вы имели в виду то? Если кинетическую энергию удара метеора в сеть, то она гаситься сверхпрочным материалом самой сети, мусор в ней просто застревает. К тому же сеть магнитная, так что мусор не только застревает а ещё и прилепает! И мусор этот мелкий в основном.
Момент сохранения импульса? Так корабль снабжен двигателями коррекции орбиты, если будет отклонение то скоректируется. По моему вся схема работает безукоризненно, что вам не нравиться? Проект такой придумал не я
(если это вам покоя не даёт) ещё в восьмидесятые годы проектировали.Добавлено спустя 3 минуты
J.Frost:
Не проще ли устранить саму первопричину
Ну да.. легче спрыгнуть с крыши, а то живешь понимаешь зачем-то мучаешься...
Постоялец
Evil :(
Сообщений: 51
3730 дней назад
ROMEO:

Человек второго сорта - Evil :(:
Я не понял,
Так и я не понял про ваши "Тонны" что вы имели в виду то? Если кинетическую энергию удара метеора в сеть, то она гаситься сверхпрочным материалом самой сети, мусор в ней просто застревает. К тому же сеть магнитная, так что мусор не только застревает а ещё и прилепает! И мусор этот мелкий в основном.
Момент сохранения импульса? Так корабль снабжен двигателями коррекции орбиты, если будет отклонение то скоректируется. По моему вся схема работает безукоризненно, что вам не нравиться? Проект такой придумал не я
(если это вам покоя не даёт) ещё в восьмидесятые годы проектировали.
Тааак. Опять начинается.
Идите и вспоминайте, что такое масса.
Затем посмотрите о законе сохранения масс и законе сохранения импульса.

Первый закон Ньютона, который я вам задавал повторить, вы тоже скорее всего не читали.

Ладно. Читать вы всё равно не будете, поэтому опять придётся объяснять.
Если у вас есть кусок чего-нибудь, дерева например, массой в одну тонну. То масса этого куска хоть на земле, хоть в воде, хоть на орбите, хоть на Луне всё равно так и останется одной тонной.

И больше не пугайте меня такими словами как
Какие тонны? НЕВЕСОМОСТЬ однако!

Может вам репетитора по физике найти?
Постоялец
ROMEO
Сообщений: 116
3720 дней назад
Бомж второго сорта - Evil :(:
Может вам репетитора по физике найти?
Только не такого какой у вас.. это ж, и на пальцах считать разучишься.
Бомж второго сорта - Evil :(:
и законе сохранения импульса.
Про импульс я ответил. Какую такую массу на орбите вы предпологаете не ясно. Вы видели хоть по телевизору как космонавты одним пальцем конструкции которые на земле сотни килограмм весят перемещают? Посмотрите, в сети например последствия попадания космического мусора в МКС. Там гайка какая-то чужая наскочила на панель солнечной батареи. ну и что? Ну батарея разлетелась частично, всей остальной МКС этот удар до лампочки! Орбита не изменилась. Пока в сеть набьётся тонна мусора, две недели пройдёт.. эта масса сама по себе ни как ни на что не повлияет. Вся конструкция такой сети вместе с кораблём в космосе может весить хоть сколько! Что с пустой сетью она весила скажем десять тонн, что с полной - 20 тонн, без разницы.. Всё это так же будет висеть на орбите и работать всё в штатном режиме. Вот например саму МКС как собирали? Постоянно к ней прикруивают всякие корабли и блоки.. по вашему её масса постоянно растёт.. ну и что с того? Со временем естествено орбита снижается, но дело не в массе. И орбиту первых союзов корректировали и станции серии салют поднимали повыше и мир грузовиками поднимали повыше. и МКС.
Постоялец
Evil :(
Сообщений: 51
3730 дней назад
ROMEO:

Бомж второго сорта - Evil :(:
Может вам репетитора по физике найти?
Только не такого какой у вас.. это ж, и на пальцах считать разучишься.
Бомж второго сорта - Evil :(:
и законе сохранения импульса.
Про импульс я ответил. Какую такую массу на орбите вы предпологаете не ясно.
Да ну это просто невозможно. Ну какой же вы тупой. Идите и разбирайтесь что такое масса. Я уже так больше не могу.
Вы совершенно не знаете физику.
Скорее всего о гравитации вы тоже ничего не понимаете.
Масса не меняется. Как на земле масса спутника была несколько тонн, так и на орбите. И человек там имеет точно такую же массу как на земле.


ROMEO:

Вся конструкция такой сети вместе с кораблём в космосе может весить хоть сколько! Что с пустой сетью она весила скажем десять тонн, что с полной - 20 тонн, без разницы.. Всё это так же будет висеть на орбите и работать всё в штатном режиме. Вот например саму МКС как собирали? Постоянно к ней прикруивают всякие корабли и блоки.. по вашему её масса постоянно растёт.. ну и что с того? Со временем естествено орбита снижается, но дело не в массе. И орбиту первых союзов корректировали и станции серии салют поднимали повыше и мир грузовиками поднимали повыше. и МКС.
Если в вашу конструкцию массой 20 тонн попадёт 2 тонны мусора, то общая масса станет 22 тонны, а скорость вашей конструкции и её орбита изменятся в зависимости от направления движения мусора, который вы поймали.

ROMEO:

Всё это так же будет висеть на орбите и работать всё в штатном режиме.
Спутник не висит!!!
Он летит. Он постоянно летит. С сумасшедшей скоростью. Никакие истребители до такой скорости не разгоняются. Спутник летит в несколько раз быстрее. Если бы он не летел с такой скоростью, он бы упал на землю.
И чем больше масса спутника, тем сложнее его разогнать.

А вы просто кретин, который ничего не знает!
Такие простые вещи! Да это в шестом классе объясняют!
Как можно не знать ничего о массе?

Идите, пишите свою научную статью, которую вы собирались написать. Я посмотрю, что у вас получится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2014 в 17:55)
Постоялец
ROMEO
Сообщений: 116
3720 дней назад
Бомж второго сорта - Evil :(:
Спутник не висит!!!
Он летит. Он постоянно летит.
Это вы Идиот. Просто я не сразу понял. Прицепились к слову "весит" ну дураку ясно что я имел в виду.. висит, работает крутится.. спутник ни куда не летит. Он обращается вокруг орбиты со скоростью 6 км в секунду с первой космической скоростью. Кстати есть и Геостанционарная орбита на которой обьект висит именно неподвижно относительно выбраной точки поверхности Земли. Грех не знать.
Бомж второго сорта - Evil :(:
И чем больше масса спутника, тем сложнее его разогнать.
Куда вы его собрались разгонять? Любой обьект что с двигателями что без них движется по орбите с первой космической скоростью. Двигатель нужен для коррекции, чтобы выше подняться или ниже или затормозить или совершить манёвр.
Бомж второго сорта - Evil :(:
Никакие истребители до такой скорости не разгоняются.
У вас в голове какой-то хаос! Вы что думаете спутники по орбите как истребители летают? То есть постоянно жгут топливо как самолет в атмосфере и движутся благодоря реактивной тяги?!!
Я перестаю вас понимать вы меня пугаете. facep2alm
Постоялец
Evil :(
Сообщений: 51
3730 дней назад
ROMEO:

Бомж второго сорта - Evil :(:
Спутник не висит!!!
Он летит. Он постоянно летит.
Это вы Идиот. Просто я не сразу понял. Прицепились к слову "весит" ну дураку ясно что я имел в виду.. висит, работает крутится.. спутник ни куда не летит. Он обращается вокруг орбиты со скоростью 6 км в секунду с первой космической скоростью. Кстати есть и Геостанционарная орбита на которой обьект висит именно неподвижно относительно выбраной точки поверхности Земли. Грех не знать.
Первая космическая скорость не 6 км/с.
Если вы утверждаете, что на геостационарной орбите спутник просто висит над землёй, то вы точно идиот.

Задам вопрос для такого идиота как вы: Как меняется необходимая для движения по орбите скорость при увеличении радиуса орбиты?
Второй вопрос для такого идиота как вы: Что необходимо сделать, чтобы увеличить высоту орбиты?
Третий вопрос для такого идиота как вы: Почему спутники не падают на землю?


ROMEO:

Бомж второго сорта - Evil :(:
И чем больше масса спутника, тем сложнее его разогнать.
Куда вы его собрались разгонять? Любой обьект что с двигателями что без них движется по орбите с первой космической скоростью. Двигатель нужен для коррекции, чтобы выше подняться или ниже или затормозить или совершить манёвр.
Такой идиот как вы не знает, что при потере скорости спутника (причины потери разные), необходимо её восполнить.
Какие манёвры там вы собираетесь совершать, если не секрет?


ROMEO:

Бомж второго сорта - Evil :(:
Никакие истребители до такой скорости не разгоняются.
У вас в голове какой-то хаос! Вы что думаете спутники по орбите как истребители летают? То есть постоянно жгут топливо как самолет в атмосфере и движутся благодоря реактивной тяги?!!
Я перестаю вас понимать вы меня пугаете. facep2alm
Ещё бы такой идиот как вы что-то понимал.
Объясняю. В плотных слоях атмосферы для разгона спутника требуются очень мощные реактивные двигатели.
Затем при подъёме на высоту километров 200 атмосфера сильно разрежается. Такого сопротивления воздуха уже нет. При подъёме выше сопротивления воздуха нет, поэтому спутник может выкинуть последнюю ступень двигателей и лететь с набранной скоростью.
От того, какую скорость на какой высоте он набрал, зависит высота орбиты.

Спутник не висит. Он постоянно летит. Скорость он сохраняет не из-за невесомости, как в вашу больную голову пришло, а из-за отсутствия атмосферы. И масса его не меняется.

Если бы истребитель никогда не поднимется на такую высоту, потому что он использует турбореактивные двигатели, которые отталкивают самолёт от воздуха.
А у спутника двигатели реактивные. Они отталкивают его от запасённого топлива. Да, спутники летают так же как и истребители. Им также иногда требуется топливо, хотя и крайне редко.



Вы, дорогой товарищ, совершенно нихрена не понимаете.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 февраля 2014 в 20:18)
Постоялец
ражниш
Сообщений: 95
38 дней назад
Блин, я ведь сам забыл законы сохранения импульса, Ньютона, Эйнштейна, квантовую механику, а ведь есть такие что помнят. Хороший спор получается, теоретическо-технологический, особенно интересен чайникам как я. Хорошо бы если бы больше было специфической технической инфы, чем лингвистических терминов унижения личности.
Постоялец
ROMEO
Сообщений: 116
3720 дней назад
Бомж - Evil :(:
Задам вопрос для такого идиота
Зачем вам ответы "Идиота" ?! Послушайте вы совершенно больной человек. Вы почему-то пытаетесь научить меня ездить на велосипеде, приписываете мне какие-то идиотские идеи которые якобы я вам высказал.
Бомж - Evil :(:
Скорость он сохраняет не из-за невесомости, как в вашу больную голову пришло,
Это пришло в вашу больную голову. Я ни чего такого не утверждал. Давайте лучше обсуждать диагнозы психических расстройств.. у вас какой?
Что касается проекта очистки от космического мусора, найдите статью в Журнале "Техника-молодежи" или статьи на эту тему в сети. Если мне не верите, сами там и читайте.
Бомж - Evil :(:
Вы, дорогой товарищ, совершенно нихрена не понимаете.
Понял. У вас психологическая потребность уличать кого-то в глупости и в незнании чего-либо. При этом всячески накручивать своё якобы здравомыслие и восхищяться своим якобы интелектом. Флаг вам в руки! Ищите новую жертву. С меня хватит этого маразма.
Постоялец
Evil :(
Сообщений: 51
3730 дней назад
Ну, если разговор окончен, то я преспокойно удаляюсь, что и хотел сделать ещё позавчера.
ROMEO, на счёт психики, возможно, вы правы. Я в этом не разбираюсь.

Прошу у всех прощение. У всех кроме армагеддона. Он пусть идёт аднимить свои крупные порталы.

Всего хорошего.
Постоялец
ражниш
Сообщений: 95
38 дней назад
Нет уж, такие интересные ветки не прекращают. От Дарвина к геостационарным орбитам и психологическим потребностям. Не за что никому извиняться. Даже слово "Идиот" - просто испошлённая версия древнеафинского названия человека, не участвующего в жизни государства посредством голосования или политического активизма.
Посетитель
никушка
Сообщений: 1
2256 дней назад
Теория Дарвина
Владимир Шебзухов



Серьёзный брат у Насти, Вася.
Делился знаниями с Настей.
Решил затронуть тему с ней –
«Происхождение людей»

Едва родители ушли,
Отнюдь, не заскучали дети…
«Все человеки на планете –
От обезьян произошли!

Но разные есть обезьяны.
Висеть, лишь умным на ветвях!
Чтоб все на свете звери знали,
Что только им не ведам страх!»

Глаза у Настеньки горели.
Хоть Васю слушала не раз,
Но в этой теме, в самом деле,
Таинственно звучал рассказ…

«…Коль умных оказалось много, —
Василий не жалеет слов –
Места распределялись строго…
А, вот, кому не повезло,

Тем на земле пришлось трудиться!
Когда дослушаешь, пойми.
Всё в этой жизни пригодится –
Их стали называть людьми!»

Вздохнула Настя всё равно…
«Да, жаль, что им не повезло!»
Новичок
zayka
Сообщений: 13
2168 дней назад
Стих супер!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 8 9 10 11
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.