Последние сообщения на форуме (35363)

3756 дней назад
Fucky: "/" - означает, либо серьёзные, либо отношения. И то и другое вместе было бы СО. тоже верно....
3756 дней назад
Вот мои предположения: СвоеОбразный Северный Олень Старый Онанист Спортивная Обувь Служебные Отношения Страшный Очень Свекольный Отвар Свекровь О**ела Сапёр Ошибся Свободные Отношения Святая Оглобля
3756 дней назад
lelza добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
леди Ди, Ну мы поэкспериментируем, потом опытом поделимся(по секрету).
3756 дней назад
а как в данном конкретном случае расшифровывается "с/о"? я придумала порядка двадцати возможных комбинаций ))
3756 дней назад
lelza добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
леди Ди, Все возможно
3756 дней назад
lelza добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
GSasha, Может, для обсуждения нашего сотрудничества, перейдем в личку?
3756 дней назад
В таком случае, автор, пришло время покопаться хорошенько в себе, попытаться разобраться, почему нет друзей и почему они не появляются(либо появляются, но быстро исчезают. У каждого свой вариант). В
3756 дней назад
Aisu добавляет сообщение в теме Ищу друзей.:
Привет. http://www.mneploho.net/forum/thread598-5.html#36953
3756 дней назад
Да с удовольствием, времени на выходных хватает, можно чёнить придумать интересное!
3756 дней назад
Это у вас осознание проблемы пришло, автор, или отчаяние от проблемы?
3756 дней назад
stalker1989, если ты с москвы то нас уже трое))))
3756 дней назад
Shera добавляет сообщение в теме усыпил кота:
Alinka:я как волонтер.. ПРОТИВ усыпления, какая бы болезнь не была - ее можно лечить Алинка, милая, ИДИ В БАНЮ !!! Не надо барабанного боя - попробуй вылечить кошку с последней стадией рака молочной ж
3756 дней назад
Апну темку.Познакомлюсь с одинокой и верной татаркой
3756 дней назад
Evil :(, Тут не всегда собаки или кошки остаются инвалидами, а если даже задние ноги отказывают, их ставят на коляску и собаки не люди, они рады, что рядом с ними человек, даже если они ограничены. Он
3756 дней назад
juva: Проблему решить просто сам прошёл по этому пути только без болезней . Тупо замкнут , да и учился я тупо в пацанском коллективе ( в группе ни одной девушки вообще , а из учителей либо мужики либо