Последние сообщения на форуме (35363)

3755 дней назад
The Dude, Да ) Очень-очень молодой ) вся жизнь впереди. Ещё встретишь нормальную девушку ) а не ископаемое, вроде меня )
3755 дней назад
ღInShANeஐ VODO4KA, Ну, у каждого есть свой круг избранных
3755 дней назад
Fallen, А что за "моральность", если не секрет, конечно? Людей с пунктиками уже практически не осталось, большинство наплевали на свои принципы, и общаются со всеми подряд, лишь бы не быть
3755 дней назад
Да пью я эти антидепрессанты, эффекта от них 0. Может к экстрасенсу? Никто не пробовал?
3755 дней назад
А мне с детства невропатолог ставил ВСД. ну ничего...живу...просто кто то после 10 часового рабочего дня еще с друзьями идет гулять или уборку дома делает...а я валюсь с ног на диван и засыпаю)А так т
3755 дней назад
АусВайс, ну в силу конструктивных особенностей организма, вам и правда, с дистанционным, наверно, лучше... А если серьезно - а вас что, оно веселит? Меня вот нет.
3755 дней назад
конечно все было проще,когда мы в шкурах скакали вокруг костра....пошел в лес...завалил мамонта...притащил в пещеру...телка дала...все счастливы))) Да и сейчас всех счастливей те,кто в силу определенн
3755 дней назад
Natali добавляет сообщение в теме Ритуалы:
в школе у меня была привычка утром одевшись почти полностью пол часа не думать о школе и смотреть мультик, а потом вздохнуть и пойти на пытки в школу)
3755 дней назад
Natali добавляет сообщение в теме Как стать нужной:
Я вот не понимаю как добиться того,чтобы дарили цветы? От одного добилась, из под пинка... А вот кому то дарят огромные букеты роз....просто так....без предупреждения и просьб? что для этого делать то
3755 дней назад
мне при депрессии помогают тупые боевики с кровищей. Чем более бессмысленны и жестоки - тем лучше помогают :) А еще помогают книги про то, как какой-нибудь герой был в полной ж...., а потом из нее выл
3755 дней назад
Natali добавляет сообщение в теме Игра в любовь:
Раньше я старалась не играть с добычей. Понимая, что нет влюбленности, что я начинаю пользоваться человеком старалась как можно скорее прекратить отношения, потому что чувствовала себя скотиной. И мне
3755 дней назад
АусВайс, а что, с дистанционным лучше?
3755 дней назад
Вы просто ушли от одних "родителей" к другому "родителю". Не просите и не плачьте. Вы взрослый человек, сама себе хозяйка! Вы просто привыкли к человеку за столько лет, возможно ва
3755 дней назад
Ты просто замучил себя, у тебя организм устал и сдали нервы. Мое предложение такое...собрать себя с дивана, отодрать от компьютера и пойти погулять, в идеале на 1 -2 дня куда то съездить, сделать то ч
3755 дней назад
Alinka добавляет сообщение в теме усыпил кота:
Shera, А мы недавно вылечили двух собак с раковой опухолью молочной железы. У одной так же торчали кишки и гнилью от нее воняло за километр, но собака жива, собака старая, но выкарабкалась.. При всем