Последние сообщения на форуме (35366)

3792 дня назад
Кудесница. Я отнюдь не считаю вас дурой.
3792 дня назад
Elena M добавляет сообщение в теме Умерла мама:
Когда то церковь украла у нас знания о реинкарнации. Еще 400 лет назад об этом свободно говорили в средневековых церквях. Дело в том, что Душа человека не умирает никогда, Душа может оставить тело, по
3792 дня назад
qwerty27, а вы уже испугались?! но я вас успокою - я не врач
3792 дня назад
Мира: Удачи в вашем деле....Ио мое мнение, что как раз королевы вам наскучат быстро... О деньгах много споров велось, но то что они действительно могут - это увеличить уверенность в себе... а уверенно
3792 дня назад
Delman: При этом я немного разморочусь и если это дело начнет приносить деньги то, королевы сами подтянутся) Удачи в вашем деле....И лично мое мнение, что как раз королевы вам наскучат быстро... О де
3792 дня назад
Оп, забыл совет дать. Тут надо либо планку из критериев понизить, либо больше зарабатывать. И ждать, когда она сама появиться точно не надо, они сами не появляются их заваевывать надо (Мне лично лень)
3792 дня назад
Классная ветка про замороченных девственников) извеняюсь если кого обидел. Сам такой же замороченный, правда не девственник. Дала Как то одна и я взял) девушек легкого поведения много снимал (но секс
3793 дня назад
Delete добавляет сообщение в теме допекло:
Находил уже, провстречался 2 года. И она уехала в Москву с родителями... и пропала с концами. Характер был такой же как у меня, не верю что есть шансы найти еще одну такую. Даже если и повстречаю таку
3793 дня назад
Сейчас разговаривая с мужем по телефону,он оскорбил и унизил меня в присутствии своих друзей.и те его поддержали.у человека не может быть терпение резиновым.когда нибудь оно лопнет.вот и у меня так.ко
3793 дня назад
Джанго: ты девушку ищешь, или женщину? ;) тоже, наверное, как сложиться...
3793 дня назад
послушайте, а Вы еще и врач?)
3793 дня назад
Aisu добавляет сообщение в теме А у вас?:
Грац вас и сына! А я в четверг загремел в больницу, на выходные отпустили, но нг весит под вопросом все равно. Так как если отпустят завтра, то хотелось бы успеть на поезд домой, а если не успеть, то
3793 дня назад
Вопрос своей актуальности не потерял. Не иначе как в вечность устремлен...
3793 дня назад
lelza добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
GSasha, Спасибо за информацию. Хорошо, что чудеса у вас добрые, а я с темной стороной магии столкнулась. Если у вас-щекотка, то у меня-электрический стул. До такого состояния доводят, что в один момен
3793 дня назад
behlec добавляет сообщение в теме алкоголизм:
ну нормальный человек радовался б что получил деньги, и может ехать домой. а я блин не знаю куда меня занесет ну если будет на чём написать то напишу ну всё ухажу в никуда