Последние сообщения на форуме (35362)

3777 дней назад
Ага, 2 часа разницы А я уже шампанское потихоньку попиваю Сегодня бывшая жена сказала окончательное нет, но я с надеждой смотрю в будущее :)
3777 дней назад
У кого сколько уже времени?
3777 дней назад
А я тоже один встречаю! Не скажу, что мой выбор, но все таки одному тоже здорово бывает! :) Nadezhda: Встречаю Новый год одна. Может, на этом сайте, тем, кто тоже один, будет веселей встречать НГ вме
3777 дней назад
GSasha:как сказал один эзотерик, никто не получает больше чем заслуживает. Это не совсем так... И мнений на сей счёт множество, но лично я не согласна ни с одним... GSasha:Вы здесь вроде скорой помо
3777 дней назад
Юля Овчинникова:У тебя обязательно все получится!! Спасибо, родная! С Новым годом... Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
3777 дней назад
стоит. я в инете познакомилась, пятый год вместе уже. В целом - неплохо получилось.
3777 дней назад
Новый год не встречаю уже несколько лет. Но провожу активно всегда рад коллективу и общению но не по поводу какого-либо а просто когда это приятно всем собравщимся или по какому делу достигнутому.
3777 дней назад
И я вот то же один за компом. Владивосток
3777 дней назад
А непьющих в компанию берете?
3777 дней назад
Для людей с сильной энергетикой фантазии вовсе не бесплодное занятие. И во всяком случае это лучше, чем пребывать в тоске и печали. А здесь речь идет вообще о творчестве, да еще востребованном другими
3777 дней назад
Ramasta, Просмотрите мой профиль. Если не испугаетесь, давайте пообщаемся.
3777 дней назад
И вас с наступающим! Просмотрела ваш профиль. Осторожничаю я, ведь "скажи кто твой друг-...". А у меня первый опыт не только в создании своего блога, но и в общении в соц. сетях. Как форум р
3777 дней назад
behlec добавляет сообщение в теме алкоголизм:
вот ещё пришлось оддать тысщу доблесным, правоохранительным органам хотя не понятно нахрена я ето сделал.но ,нафик лишний с ними гемарой,так проще.
3777 дней назад
Что совсем не с кем отмечать?
3777 дней назад
behlec добавляет сообщение в теме алкоголизм:
ну вот и по ходу всё, очнулся ваще в Курске с разбитой головой не понятно где? и какая-то женщина,ну довольно таки ничего, обрабатывает рану, всётеперь никаких пьянок .счас оклемаюсь узнаю где нахожус