Последние сообщения на форуме (35362)

3777 дней назад
Alfaomega:Лена, а собакиных как зовут? А порода какая? не секрет - взрослых Ева и Сара, маленьких пока не назвала, им сегодня ночью только неделя. Порода - чихуахуа)
3777 дней назад
Лена, а собакиных как зовут? А порода какая? А маленьких как назвали? Если не секрет :) Lena777: Alfaomega:Жизнь хороша, чего бы не случалось! Точно))))
3777 дней назад
Alfaomega:Жизнь хороша, чего бы не случалось! Точно))))
3777 дней назад
Жизнь хороша, чего бы не случалось! У меня год был богат на события (трудные роды у жены, у нее мать слегла, дочь похоронили, дед умер у жены), но жизнь ведь продолжается и еще масса всего интересного
3777 дней назад
И Самара по Московскому времени живет. Поднимаю рюмку яблочного сока. С Новым Годом вас всех!
3777 дней назад
Спасибо, lelza, что уделили внимание. Осторожность - почерк интровёрта. Знаю по себе. Блог - эксперимент с риском. Те блоггеры, которым я следовал, кажутся людьми вдохновёнными и смелыми в достижении
3777 дней назад
Готовимся!!! leexa64: Готовимся через 20 мин Новый год
3777 дней назад
Alfaomega:Дорогие дамы, не знаю как вставить муз. файл поэтому название Nastya_House_Volchica Можно найти в поисковике. Вы же просто супер, вы самые совершенные и самые лучшие! Счастья и любви вам!!!
3777 дней назад
Без вопросов!!! Nadezhda: Что ж, друзья, давайте проводим старый год. Те, кто его еще не проводил: Москва, Ярославль, Владимир и так далее. Наливаем шампанское или коньяк и огурец на вилке))
3777 дней назад
Nadezhda:то ж, друзья, давайте проводим старый год. Те, кто его еще не проводил: Москва, Ярославль, Владимир и так далее. Наливаем шампанское или коньяк и огурец на вилке)) Поддерживаю)))))Все таки дл
3777 дней назад
Дорогие дамы, не знаю как вставить муз. файл поэтому название Nastya_House_Volchica Можно найти в поисковике. Вы же просто супер, вы самые совершенные и самые лучшие! Счастья и любви вам!!!
3777 дней назад
Стакан зеленого чая тоже норм.
3777 дней назад
Пасибки!!!!!!!! Lena777: Alfaomega:Новая жизнь это же здорово! Согласна))) тем более щенки долгожданные) а с каким трудом они в жизнь входили, сейчас спят карапузики)))))Желаю всем, чтобы следующий
3777 дней назад
Alfaomega:Новая жизнь это же здорово! Согласна))) тем более щенки долгожданные) а с каким трудом они в жизнь входили, сейчас спят карапузики)))))Желаю всем, чтобы следующий НГ встречали так как хочет
3777 дней назад
Ну это же супер! Новая жизнь это же здорово! А смотреть как растет ваще супер!!! Lena777: Alfaomega:Вы сами откуда? из Ярославля, из-за щенков даже к родителям уехать было никак))))Родила мне собак