Последние сообщения на форуме (35362)

3777 дней назад
да, давайте))
3777 дней назад
я игру не поняла, так что я так с вами посижу :)
3777 дней назад
С Новым Годом Всех!любви,счастья и всего самого хорошего в этом году!
3777 дней назад
Всех с наступившим Новым годом!
3777 дней назад
ражниш:А что вам даёт толчок? Что задаёт направление? Раньше меня влекла красота:Рим,Париж и т.п. И еще море, с его мощной энергетикой. Красота меня просто потрясает, она точно дает толчок для движени
3777 дней назад
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ. я конечно же тоже одна и ни разу не пила)) веселуха
3777 дней назад
Друзья, я пожалуй спать! Всех еще раз с Наступившим, а может быть и с Наступающим! :) В праздники попробую решить вопрос с ушедшей женой, поэтому если все будет ок, то может и не появлюсь, хотя... с т
3777 дней назад
Лена, спасибо!!!!! Lena777: Alfaomega:Я бы не сказал, что редкая, но дорогая, Пусть в НГ сбудется ваша мечта))) не знаю каким образом, но обязательно сбудется!Главное верить! Я на свою первую чишку
3777 дней назад
Nadezhda:А мне понравилось... с вами встретить НГ и мне))) спасибо вам всем) с вами на душе стало светлее) Примите мои обнимашки)
3777 дней назад
Alfaomega:Я бы не сказал, что редкая, но дорогая, Пусть в НГ сбудется ваша мечта))) не знаю каким образом, но обязательно сбудется!Главное верить! Я на свою первую чишку пол года копила) и ни разу не
3777 дней назад
С новым годом!!!!
3777 дней назад
с Новым Годом, чуваки!!
3777 дней назад
Я бы не сказал, что редкая, но дорогая, щенки от 20 000 руб. Доги тоже прикольные, но их действительно в квартире не подержишь. А чихуахуа тоже прикольные :)
3777 дней назад
Alfaomega:Супер!!! Красивые имена!!! Спасибо) что-то меня потянуло на еврейские имена) Alfaomega:мечтаю хаску завести, правда в Екатеринбурге это проблематично, но так хочется )))) порода редкая в Ека
3777 дней назад
Супер!!! Красивые имена!!! А я честно говоря мечтаю хаску завести, правда в Екатеринбурге это проблематично, но так хочется )))) Lena777: Alfaomega:Лена, а собакиных как зовут? А порода какая? не се