Последние сообщения на форуме (35359)

3767 дней назад
Alfaomega:Собакиным привет!!! Обязательно передам)))) До НГ 43 минуты осталось))))
3767 дней назад
Спокойной ночи, Леди Ди! леди Ди: Я похоже засыпаю уже...Всех с наступившим и наступающим!!Очи мои закрываются....
3767 дней назад
Пасибки :) леди Ди: Alfaomega, за вас,за нас и за Кузбасс!
3767 дней назад
Да не вопрос! Собакиным привет!!! Вас с наступающим или уже наступившим Новым Годом!!!! Lena777: Всем доброго вечера! С наступающим! Вокруг меня сейчас нет ни 1 человека, но не одна, а с 2 собаками и
3767 дней назад
Всем доброго вечера! С наступающим! Вокруг меня сейчас нет ни 1 человека, но не одна, а с 2 собаками и 4 щенками))))Они мое счастье) Главное не унывать) В НГ - только с позитивом, по началу глаза на м
3767 дней назад
ага, давай на ты? так проще :) леди Ди: Alfaomega:ага я про смайлик ваш...
3767 дней назад
да прикольная, песня! Мы дочку родили и потеряли в уже прошлом году, а потом жена ушла. Но все ок, все же будет супер и еще лучше :) леди Ди: Alfaomega, вот ниче себе
3767 дней назад
Гарик Сукачев - Напои меня водой
3767 дней назад
да подготовился комплект есть, ситуешен такой вышол, к друзьям невжилу, вот р призадумался что делать,..... а делать чтонибуть))) охота
3767 дней назад
ага леди Ди: dima, ты посмотри,как подготовился))))
3767 дней назад
блин, я парнями не интересуюсь, но компанию бы составил. Только я в Екате... dima: блин кароче у меня феервергов на шесть рублей виски, шампусик, сижу один- неочем, приеду в районе златоуста,парень 31
3767 дней назад
блин кароче у меня феервергов на шесть рублей виски, шампусик, сижу один- неочем, приеду в районе златоуста,парень 31 год свободный бля бля бля все дела
3767 дней назад
На Урале хватает Приглашаю желающих с лопатой)))) pannochka: Златоуст, Челябинск, с Новым годом вас! Ребята у вас там на Урале много снега? В Москве нет осадков совсем. Даже снеговика не слепить
3767 дней назад
Ты ваще супер!!!! :) ˙ıqɯʎниw 29 ɐɓоɹ оɹоʚон оɓ: Я президенту пожалуюсь. Пускай указ выпустит, чтобы день с запада на восток начинался. Ещё больше часа ждать
3767 дней назад
Златоуст, Челябинск, с Новым годом вас!