Последние сообщения на форуме (35362)

3777 дней назад
На Урале хватает Приглашаю желающих с лопатой)))) pannochka: Златоуст, Челябинск, с Новым годом вас! Ребята у вас там на Урале много снега? В Москве нет осадков совсем. Даже снеговика не слепить
3777 дней назад
Ты ваще супер!!!! :) ˙ıqɯʎниw 29 ɐɓоɹ оɹоʚон оɓ: Я президенту пожалуюсь. Пускай указ выпустит, чтобы день с запада на восток начинался. Ещё больше часа ждать
3777 дней назад
Златоуст, Челябинск, с Новым годом вас!
3777 дней назад
не, из Ект не поеду - старый друг из Пермского края приезжает!
3777 дней назад
леди Ди: dima, Златоуст-это где?Тоже хочу на лыжи!!!! леди Ди, Челябинская обл. Я уже посмотрела-от меня далеко)))
3777 дней назад
Alfaomega: Ох, сколько сообщений! А у нас Нова года наступила! Всех с Новой Годой!!!! Счастья, любви и успехов и что бы все задуманное сбылось!!! А еще я пол шампанским залил - можно сказать что весь
3777 дней назад
я сейчас в златоусте, Отзовитесь ктонибуть!составлю компанию, завтрр на горные лыжи .......
3777 дней назад
Ох, сколько сообщений! А у нас Нова года наступила! Всех с Новой Годой!!!! Счастья, любви и успехов и что бы все задуманное сбылось!!!
3777 дней назад
и я с вами :)
3777 дней назад
Nadezhda: Встречаю Новый год одна. Может, на этом сайте, тем, кто тоже один, будет веселей встречать НГ вместе? Легкий ужин, бокал шампанского и монитор)) я блин совершенно один, хочю завыть как вол
3777 дней назад
Я тоже тут, с вами. Москва.
3777 дней назад
Привет тебе leexa64 !!! :)
3777 дней назад
Москва, привет от моего старого друга из Пермского края! Передает самые лучшие пожелания!
3777 дней назад
))))) Супер!!! А у нас с 3-го по 5-ое обещают -30 Но для Урала привычно, хотя и хочется потеплее :)
3777 дней назад
Спасибо огромное!!! Думаю шанс не упущу - любовь делает великие дела!!! drinks Как у Вас с погодой? Надеюсь радует? Был в зимней Москве - очень понравилось :)