Последние сообщения на форуме (35366)

3789 дней назад
lelza добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
леди Ди: lelza, в смысле?ты в астрал выходишь?всегда хотела попробовать,но боюсь заблудиться. Да меня туда насильно выводят. Повязали, можно сказать.
3789 дней назад
Tasha добавляет сообщение в теме Мне тоже одиноко:
Привет. Я тоже прожила с любимым человеком 4года.И вот перед новым годом мы расстались. Это решение принял он. Очень больно и обидно. Давайте будем общаться. Мне этого тоже так не хватает. Пустота в д
3789 дней назад
Lilith, вас понял! порешусь в самое ближайшее время!
3789 дней назад
Lilith, а мне уже пора решаться?
3789 дней назад
Lilith, уууу, да вы еще к тому же агрессивная!!!
3789 дней назад
leexa64, да... а что, вроде все так, по скромному... по сегодняшним временам...
3789 дней назад
Lilith, у меня самая перспективная перспектива, так что как бы не пришлось вам кусать локти и другие части тела потом!
3789 дней назад
Lilith, вы какая-то эгоистичная ваша кандидатура под вопросом
3789 дней назад
Lilith, если будете катать, то можно рассмотреть вашу кандидатуру!
3789 дней назад
lelza добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
Опять в чужом сне была, и ведь понимала, что что-то не так, что совершенно чуждое мне действо происходит, а вот не хватило осознанности, чтобы просто проснуться и прекратить эту чушь.
3789 дней назад
В какой ты стране живешь? Как ты считаешь, не славяне могут быть нормальными людьми?
3789 дней назад
Выбор есть всегда: стесняться до старости, или встречаться с девушкой. Решать тебе)
3789 дней назад
То, что ты развит во многих отношениях, должно быть, представляет для тебя не малую ценность. Ты же, думается, уделил прокачке тела и мозга достаточное количество времени и усилий. Респект и уважуха!
3789 дней назад
В 30 лет жизнь только начинается! Не вешай нос! ))
3789 дней назад
сНЕЖНАЯ баба..., с новым годом вас также. Шаман мне определила Место Силы - вершину на которую я хожу регулярно и веду там церемониальное общение с Начальником Вселенной (ну, или одним из начальников,