Новые темы на форуме (3905)

3005 дней назад
Blueskygirl создает тему Не хочу жить на форуме Жить не хочется:
Мне страшно делиться саоими мыслями и я боюсь даже открываться сама себе. Я уже привыкла находиться в неге, ложиться спать с пустой головой, ничего не делать и жить пустой жизнью и кажется, что нет см
3006 дней назад
Хочу познакомиться с девушкой и Подольска для переписки, общения а при взаимной симпатии для отношений. Мне 30, но за эти 30 лет я уже устал получать нож между лопатками. Очень ценю в женщинах верно
3006 дней назад
angel@demon создает тему дайте совет на форуме Жить не хочется:
как решиться уйти из этой жизни?прожила пол жизни и никогда недумала что скажу что нехочу больше жить и вроде просто раз и все а нет .нет смелости. дайте совет как решиться?
3006 дней назад
Иногда переживаю такие моменты, когда всё хреново. Не плохо, ужасно или отвратно - хреново. И от этого никуда не деться. И причина не ясна. Чтобы было немного понятнее, кто я, и какого чёрта я здесь н
3006 дней назад
В общем, кому интересно - пишите. Можно связаться в ВК, я туда захожу почаще, чем сюда)
3006 дней назад
Никогда не думала, что такое может случиться. Но что то, когда нибудь происходит впервые. Итак - я благополучна женщина 46 лет. Из вредных привычек - курение. Выпить могу в хорошей компании для весел
3007 дней назад
Dr.kate создает тему Все не так на форуме Депрессия:
Ох, мне 21 год - не знаю возможно ли назвать себя подростком, но мне кажется , что уже поздновато, но так складывается моя жизнь - похоже на подростковый сериал, уже писала в теме *не хочется жить* ,
3007 дней назад
Вот до чего дошло, я здесь... Мне 21 и мне надоело жить, все не имеет значение, как будто я уставшая 90 летняя старуха....Не могу понять, что вгоняет меня в такую ситуацию, у меня впринципе все есть..
3009 дней назад
Катастрофически нужен живой,реальный собеседник,друг любого пола,поговорить по душам,погулять,посидеть в кафе.Я очень надеюсь,что кто-нибудь найдется.В Коврове почти год,и так не нашла ни одного челов
3009 дней назад
dead создает тему не знаю, что делать на форуме Жить не хочется:
Расстался после 5 лет отношений. Т.е я расставаться не хотел, но мне указали на дверь. Человек был центром моей жизни доверял все, и строил планы на будущее. Но тут бац и все. И чуствую, что полностью
3011 дней назад
здраствуйте у меня депресия давно решил покончить жизнь самоубийством но никак немогу дождатся пока крыша доедет до этого скажите доедет ли крыша или я так и буду мучится как змей раздавленый?мне 17 з
3012 дней назад
Полагаю,на этом сайте можно с большей долей вероятности встретить интересных людей,чем в реальной жизни.По крайней мере,это чувствуется интуитивно.Возраст, пол,место проживания не имеет значения.. Пи
3012 дней назад
Ищу девушку (в идеале 18-27 лет). Но главное для меня сейчас найти собеседника. Я совершил много ошибок и они дали мне пинка, получил по заслугам. Меня сейчас убивает апатия, я хочу отвлечься
3012 дней назад
Из за многих жизненых неудач перестал както бодро смотреть в завтрашний день. Постоянно печально на душе. Возвышенное настроение появляется редко. Подскажите пожалуйста свои методы заряда позитивом.
3013 дней назад
GroundhogDay создает тему Одиночество на форуме Депрессия:
Здравствуйте!Мне уже далеко за 20,скорее ближе к 30 и я хронический неудачник.В институте я встретил первую любовь,влюбился по уши.В принципе и не учился,а ходил на занятия и был окрылен)Не успел опом