[РЕШЕНО] Просто выговориться...

Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
По имхо некуя ставить больного человека на место, надо ставить на место здоровых врачей, которые могли бы подобрать ему нормальные лекарства от депрессии и от агрессии. Нужно ставить на место коммунальные службы, что бы они соорудили в подъезде норм пандусы, что бы было возможно этому человеку хоть куда то выбираться по выходным хотя бы, до ближайшего дерева или там куда, что бы человек понимал что хоть он и сильно ограничен, но жизнь его еще не закончена. а он сидит дома, понимает остатками мозга что он болен, жена целый день на работе, ходит и в боулинг и на корпаративы, у нее жизнь продолжается, а он уже на обочине и сделать ничего он не может. ему обидно у него есть повод злится, но мало того еще и находятся те кто его осуждает и желает ставить на место. неблагодарного. напоминая что ухаживать за ним никто не обязан. ага а когда он был здоров он был всем обязан, помогать, работать, денег давать, защищать. какая ж мерзость а. повсюду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2018 в 08:17)
Новичок
Кот Василий
Сообщений: 33
1092 дня назад
АнȹисаƘоǮырева:
некуя ставить больного человека на место, надо ставить на место здоровых врачей, которые могли бы подобрать ему нормальные лекарства от депрессии и от агрессии. Нужно ставить на место коммунальные службы, что бы они соорудили в подъезде норм пандусы. он уже на обочине и сделать ничего он не может. ему обидно у него есть повод злится, когда он был здоров он был всем обязан, помогать, работать, денег давать, защищать
История умачивает о том, каким защитником и кормильцем этот мужчина был ДО своей болезни. Насколько я понял, нервы своей жене он трепал и будучи здоровым. А что касается медиков, коммунальных служб и прочих, то им и здоровые-то люди нАхрен не сдались, что уж тут о пандусах для больных сетовать?
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
Она вышла за него замуж за здорового, значит ее все устраивало.
Конечно, где уж там на коммунальную службу кулаченками то помахать и от врачей чего то добиться, они сильные здоровые, отпор дадут. Проще посоветовать больного человека попугать и поставить на место. Это по проще. Пусть сидит и не питюкает, а то в хоспис сдам. Молодец вась. мужик!
Новичок
Кот Василий
Сообщений: 33
1092 дня назад
АнȹисаƘоǮырева:
больного человека попугать и поставить на место. Это проще. Пусть сидит и не питюкает, а то в хоспис сдам.
Интересно, (не дай Господи!) если бы ты оказалась в подобной ситуации, на сколько хватило бы твоего терпения, молча(!), не смотря на оскорбления и скандалы, выносить горшки, подмывать сраную задницу, и не роптать?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 октября 2018 в 16:32)
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1821 день назад
Убери этого ебанутого кота с аватарки
Новичок
Кот Василий
Сообщений: 33
1092 дня назад
Виктор:
Убери этого ебанутого кота с аватарки
А чем это тебе мой кот не нравится? или ты ваще - кошачий ненавистник?
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
Автор там пишет, что муж сам в туалет ходит. Передвигается по квартире на кресле, просто на ногах стоять не может..
А что касается меня, у меня были лежачие близкие родственники. Бабушка и еще кое кто. Что это такое мне ведомо. Так что не надо тут, по себе других мерить.Добавлено спустя 1 минутуЧет по моему наелась этого МП до сыта, слава те.. наконец то=))
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1821 день назад
Кот Василий:
А чем это тебе мой кот не нравится? или ты ваще - кошачий ненавистник?
Новичок
Гиацинт
Сообщений: 38
Талды-Курган
1 день назад
Терпеть не могу ненавистников кошек. Если ты такой ненавистник. То правильно судьба распределилась оставаться в одиночестве. Не надо таким людям размножаться.
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1821 день назад
Столько шизанутых тут, сам в вами шизанутым станешь
Новичок
Кот Василий
Сообщений: 33
1092 дня назад
Поганка:
правильно судьба распределилась оставаться в одиночестве. Не надо таким людям размножаться.
Абсолютно согласен.
Новичок
Гиацинт
Сообщений: 38
Талды-Курган
1 день назад
Кто-то тебя тут держит.
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1821 день назад
Вообще смотрю тут для многих, интернет это жизнь, так серьезно ко всему относитесь, для меня интернет это вообще хуйня, всерьез его вообще не воспринимаю, и всех вас, кто тут пишет, вас нихуя даже не существует может
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
Надо бы избавить МП от Витюши. Не приятный тип
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1821 день назад
АнȹисаƘоǮырева:
Надо бы избавить МП от Витюши. Не приятный тип
А ты думала все типы должны только приятными быть. Мне уже вообще в личку пару человек писало, и просили что бы я не связывался с тобой, ну что типа ты тут самая не адекватная и чем то страдаешь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2018 в 21:07)
|
Перейти на форум: