[РЕШЕНО] Просто выговориться...

Старожил
........
Сообщений: 969
10 дней назад
Вот и не связывайся. Послушай совета=)
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1848 дней назад
Говорят что ты почти уже в у всех в игноре, просят что бы я тоже тебя добавил, даже не знаю чем ты тут всем так насолила. Говорят что у тебя какоето раздвоение личности, то ты добрая то ты злая, ну еще и что тату над пиздой
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 октября 2018 в 21:14)
Старожил
........
Сообщений: 969
10 дней назад
Да много чего говорят. Но последуй доброму совету внеси меня в игнор, а лучше вообще покинь МП, я уверена что по тебе тут скучать никто не будет.
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1848 дней назад
Лучше уж в игнор, как только найду эту кнопку
Старожил
........
Сообщений: 969
10 дней назад
ее тут нет=))) обманули тебя твои дружки бредомутные
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1848 дней назад
АнȹисаƘоǮырева:
ее тут нет=))) обманули тебя твои дружки бредомутные
Вот и думай, ты говоришь я неприятный тип, но и ты выходит не лучше, или ты очень приятная. Тут просто форум с такой обстановкой, у всех свои проблемы, и каждый думает что его проблема самая самая, и много желающих найдеться послать его в жопу с его проблемой, как тут быть всем приятным
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2018 в 22:29)
Старожил
........
Сообщений: 969
10 дней назад
прост ты не приятный типок. с кем ты тут мог скорешится? с такими же бредомутными как и ты, которые кнопку игнор ищут, которой нет и никогда не было. а еще которые гуглить не умеют, выдают желаемое за действительное. меня мнения омна никогда не интересовало. а наглого омна и подавно.Добавлено спустя 1 минутуладно давай продолжай кнопку игнор искать, может это тебя отвлечет от написания гадостей на какое то время.
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1848 дней назад
тебе какое дело какой я типок, если с тобой даже рядом срать не сяду, что ты так волнуешься, али мужа тут себе ишешь. ты там вроде писала вообщето что кто то есть у тебя, ну вообще наверное конченный идиот, баба в интернете с кем то знакомиться, а лох терпит
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2018 в 22:41)
Старожил
........
Сообщений: 969
10 дней назад
никому не нужный озлобленный одинокий типок от безделья собирающий сплетни в инете, как бабка на завалинке. как же ты жалок=)))
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1848 дней назад
АнȹисаƘоǮырева:
никому не нужный озлобленный одинокий типок от безделья собирающий сплетни в инете, как бабка на завалинке. как же ты жалок=)))
Это ты одинокая баба, придумала там кто то есть у неё, бутылку барматухи выжрала теперь храбришься тут, кому ты нужна то, так только поебать и выкинуть. Под мухой же сейчас, признайся, я знаю что бухаешь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2018 в 22:49)
Посетитель
Кот
Сообщений: 7
1971 день назад
ну еще и что тату над пиздой
Откуда такие подробности? rofl
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1848 дней назад
да мне сказали она бухает по черному, еще и лечиться от какой то шизофрении, то она добрая то злая, то её дружек тут пизду её сфоткал с тату и выложил
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2018 в 22:53)
Новичок
Джелиза-Роза
Сообщений: 34
1126 дней назад
и много желающих найдеться послать его в жопу с его проблемой

а думала тут сайт для тех, кто нуждается в трудные минуты в поддержке)))))) жаль,жаль.

Виктору мерещатся пёзды с татухами))))
хз под чем она сам))))))
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1848 дней назад
Джелиза-Роза:
Виктору мерещатся пёзды с татухами))))
хз под чем она сам))))))
Если говорить про эту козыреву, то ей ни фига не плохо, а даже очень хорошо, она на нескольких форумах сидит и просто тролит всяких одиноких, тех кому плохо, мне просто сказали что она выпьет и ей даже не скем побазарить по пьяне, так как даже мужика нет, вот она и лезет в интернет докопаться до кого то
Постоялец
Кот
Сообщений: 54
1270 дней назад
А что случилось? Из чего все началось?
|
Перейти на форум: