[РЕШЕНО] Просто выговориться...

Новичок
Джелиза-Роза
Сообщений: 34
1099 дней назад
капец вы тут в личках трёте))))
а потом обязательно надо вынести на публику, да?) предметы своих еротических обсуждений))))))))
Постоялец
Кот
Сообщений: 54
1243 дня назад
А кто побуждался?
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1821 день назад
Что вы так все обрадовались, думаете пьяная баба это красиво, типо всем дам, так вот же она какая, кто хочет. Фото не её но она примерно такая, так сказали
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2018 в 23:12)
Новичок
Джелиза-Роза
Сообщений: 34
1099 дней назад
Виктор а давай я про тебя начну в личках писать, што ты бухаешь и вообще сидишь в инете на сайтах и форумах бабу себе ищешь, а найти никак не можешь, што ты вообще злой и неуравновешенный и скрин справки из психбольницы мне присылал, а еще плакался што женщины на тебя не смотрят. А этот шизофрен которому я пишу начнет всем ето рассказывать и обсуждать прилюдно на форуме. Норм план, да?
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1821 день назад
Не один же человек, 2 человека мне про неё писали, да и в личке она не общалась с ними, всю информацию сама выкладывает, я же говорю неуравновешенная. Она на нескольких подобных форумах сидит, пишет иногда нормально, иногда замыкает начинает писать фигню, придираеться ко всем короче. Она сама согласна что больная на всю голову, поэтому предложили занести её в черный список, только тут нет такой кнопки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2018 в 23:28)
Новичок
Джелиза-Роза
Сообщений: 34
1099 дней назад
Виктор ну это реал стремно сидеть и тут сплетни всякие тереть с каким-то остервенением прям))))))))
здесь люди много чем делятся, кто псих, кто убиться собрался, у кого трусы грязные - накуя всё это собирать и потом трясти перед всеми вокруг? о кокой я молодец, каку информацею добыл!
Посетитель
Кот
Сообщений: 7
1944 дня назад
Виктор, вы такую чушь выше написали, по-моему это у вас с головой не всё в порядке.
Расскажите по точнее про тату, про пьянки, про её мужиков. Такое ощущение что вам не дали. rofl Добавлено спустя 3 минуты
2 человека мне про неё писали, 
да кто с вами разговаривать будет? Мужики вам в личке плачутся?
Новичок
Джелиза-Роза
Сообщений: 34
1099 дней назад
Ангел следуя стратегии мнеплохо.точка нет ты должен щаз поддержать Виктора, сказать мне што меня вообще жалко прям, что я тут сижу с утра до ночи и што я как минимум Анфиса laugh
Посетитель
Кот
Сообщений: 7
1944 дня назад
Вот этого кренделя поддержать? Да он то ли водки напился то ли грибов обожрался. Не люблю пи**болов. Сидит какое-то х**ло и всех обсирает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2018 в 23:53)
Новичок
Джелиза-Роза
Сообщений: 34
1099 дней назад
я думаю бухает.
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1821 день назад
Ангел:
Виктор, вы такую чушь выше написали, по-моему это у вас с головой не всё в порядке.
Ты себе сначала ник смени потом разговаривать будем, кто больной а кто здоровый, ангел бля, Охуели что ли вы
Называйтесь уже своими именами наконец, Наташа 3 рубля и наша, Ирка дырка, какой ангел бля, какого хуя богохульничаетеДобавлено спустя 5 минут
Ангел:
Не люблю пи**болов.
Поменьше на сайтах знакомвст сидиДобавлено спустя 8 минут
Джелиза-Роза:
я думаю бухает.
Прошмандовку какую-то с 2 сообшениями увидела, решила в подруги к ней напрашиватьсяДобавлено спустя 10 минут
Ангел:
да кто с вами разговаривать будет? Мужики вам в личке плачутся?
А ты думала
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2018 в 23:58)
Посетитель
Кот
Сообщений: 7
1944 дня назад
Называйтесь уже своими именами наконец
и правда что. Виктор - лох печальный.
Поменьше на сайтах знакомвст сиди
А при чём тут сайты знакомств? У вас проблемы там?
Прошмандовку
Молодой человек, а на каком основании вы таким тоном обращайтесь с дамами? Вас этикету разве неучили?

Или тебе м*даку всё дозволено?
А ты думала
Я ни чего не думаю, с таким озабоченым дерьмом может общаться только такое же дерьмо.
Вам что девочки не дают? Потрахайтесь тогда с теми с кем общий язык нашли в личках.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2018 в 00:21)
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1821 день назад
Ангел:
Молодой человек, а на каком основании вы таким тоном обращайтесь с дамами?
Что за фигня. где дама, не вижу ни какой дамы, не пиковой не хреновой, вижу какого ангела, но так как не пью и не курю траву, ангелы не могут ко мне приходить, выходит наебали, и кто скрывается за этой шуткой, возможно волосатый мужик, а если и не мужик то тоже похуй, что всем дамам жопы обязан целовать.
Посетитель
Kkteuu
Сообщений: 4
Киев
1986 дней назад
nono
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4