Становление человека

Душа, Бог,мир.
Местный
Монах
Сообщений: 484
282 дня назад
knopuha:

Монах:
а потом говорите вы познали жизнь

Я такого ни разу не говорила. Это уж вы додумали. Я на форуме "Мне плохо", ищу поддержки.
Возможно,но ваши утверждения до того пропитаны вашей незыблемостью ,что невозможно кому то это опровергнуть.Давайте сделаем перерыв на сегодня,мне было приятно с вами пообщаться и тот кто даже будет читать сделает свои выводы,спасибо вам .
Постоялец
knopuha
Сообщений: 86
1061 день назад
Вы кричите, что Бог - чисто созидательная энергия. Тогда вопрос - что СОЗИДАЕТЕ вы? Я так по вашим словам чувствую, вы только семя свое раскидали в этой жизни - и почувствовали себя СОЗДАТЕЛЕМ? Чего вы добились в жизни? В РЕАЛЬНОЙ?Добавлено спустя 1 минутуОк. Без обид.
Постоялец
knopuha
Сообщений: 86
1061 день назад
Давайте договоримся - вы перестанете меня учить. Заставлять любить одного только вашего Бога. Это ваше право кого любить. Я уважаю это право. Но не надо навязывать свое мировоззрение другим. Уважайте и вы личный мир другого человека. Вы не знаете ничего о человеке, и сразу вваливаетесь в сапогах в его мироздание, /Вы мне сходу начали - это надо Рвать, это надо Ломать, не разобравшись в ситуации/ , надо уважать чужие миры.

А я в свою очередь перестану вас тыкать в вашу личную жизнь. Я понимаю это не красиво. Вы меня возмутили, что у вас люди все - Поголовье, все одинаково устроены, и все живущие по одному закону. Это только вы так считаете - что закон на всех Один. Это ваше убеждение. Научитесь не тыкать людям всем подряд ваше убеждение. Это ваше и только ваше - это делает вас уникальным. Мир тем и прекрасен, что каждое Творение Божие уникально. Если все будут как Клоны - мир превратится в роботов, бездушные клонированные машины, всё делающие правильно, и не допускающие ошибки.Добавлено спустя 4 минутыВот мне реально Плохо, и я признаю это. Вот вы что делаете на этом форуме?
Постоялец
knopuha
Сообщений: 86
1061 день назад
Мне плохо. Поддержи меня (я не конкретно вам Монах, любому человеку) кто сидит на той стороне экрана. Мне нужна помощь, поддержка - то чего у меня нет в этой жизни. Я очень измоталась и сил все меньше и меньше. А мне они нужны - мне двух девочек на ноги поставить надо. Поделись своим теплом, а я, когда окрепну, отвечу взаимностью. Я жду тебя, просто мимо проходящий человек. Мне не надо ни материальной поддержки, ни вправлений мозгов. У меня всё в достатке. Мне нужно понимание и поддержка. Пожалеть может немного меня и мне снова встать на ноги. Кажется прошу такой малости - ДОБРА. А нет его в моей жизни. Вот представьте нету совсем.
***
Местный
***
Сообщений: 345
9 дней назад
Если я напишу тут, это просто буквы, как вам это может помочь?
__
Постоялец
knopuha
Сообщений: 86
1061 день назад
Я напомню свою проблему - я хочу сохранить отношения с мужем. Но не знаю как это сделать.Добавлено спустя 1 минуту
__:
Если я напишу тут, это просто буквы

Мне просто приятно. Я не знаю как ещё расценить.
Новичок
parameta
Сообщений: 43
1804 дня назад
knopuha:

Мне плохо. Поддержи меня (я не конкретно вам Монах, любому человеку) кто сидит на той стороне экрана. Мне нужна помощь, поддержка - то чего у меня нет в этой жизни. Я очень измоталась и сил все меньше и меньше. А мне они нужны - мне двух девочек на ноги поставить надо. Поделись своим теплом, а я, когда окрепну, отвечу взаимностью. Я жду тебя, просто мимо проходящий человек. Мне не надо ни материальной поддержки, ни вправлений мозгов. У меня всё в достатке. Мне нужно понимание и поддержка. Пожалеть может немного меня и мне снова встать на ноги. Кажется прошу такой малости - ДОБРА. А нет его в моей жизни. Вот представьте нету совсем.


Держись, землячка!!!

Тепла твоей ДУШЕ на девочек твоих, да и на себя саму!
Постоялец
knopuha
Сообщений: 86
1061 день назад
Мне кажется хороших людей не осталось на земле. В моем окружении их нет.Добавлено спустя 1 минуту
__:
Если я напишу тут, это просто буквы, как вам это может помочь?

Помочь вернуть веру в людей. Мне не надо Богов, мне нужно теплое земное отношение.
Новичок
parameta
Сообщений: 43
1804 дня назад
>>>> Заставлять любить одного только вашего Бога

Любить нельзя заставить, хоть человека, хоть Бога.

Ее можно только ПРОЯВЛЯТЬ (иногда молчаливо smile )

Позволь ПРОЯВИТЬ Любовь (хоть душевную smile )

Разрешаешь? smile





Будь ЗДРАВА и ПОЛНА СИЛ!!!!


Ты СИЛЬНА !!!! И все БОЛЬШЕ и БОЛЬШЕ людей Хранит эту ТАЙНУ!!!! smile c5352d96be90 love
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2019 в 23:55)
Постоялец
knopuha
Сообщений: 86
1061 день назад
Чувствую Монах выгонит меня из своей темы smile

Попросит культурно, уйду, не хочу создавать свою. Просто на это нету сил.Добавлено спустя 1 минуту
parameta:
Разрешаешь? smile

А как бы ты её проявила?
Новичок
parameta
Сообщений: 43
1804 дня назад
knopuha:

Чувствую Монах выгонит меня из своей темы smile

Попросит культурно, уйду, не хочу создавать свою. Просто на это нету сил.


>> Чувствую Монах выгонит меня из своей темы smile

не факт.

А если и случится - создай другую, малыш. Какие проблемы .... софт почти все стерпит от русских хакеров smile
Постоялец
knopuha
Сообщений: 86
1061 день назад
Что я сильная - я знаю очень хорошо. И я знаю силы эти безмерны. Но невозможно всю жизнь быть сильной. Я же не лошадь, я человек.
***
Местный
***
Сообщений: 345
9 дней назад
c5352d96be90
__
Новичок
parameta
Сообщений: 43
1804 дня назад
knopuha:

Мне кажется хороших людей не осталось на земле. В моем окружении их нет.
__:
Если я напишу тут, это просто буквы, как вам это может помочь?

Помочь вернуть веру в людей. Мне не надо Богов, мне нужно теплое земное отношение.


>>> В моем окружении их нет.

сейчас найдем ..... поскребем по сусекам ...
Постоялец
knopuha
Сообщений: 86
1061 день назад
Я даже допускаю, что пройдет какое-то время, я снова прочитаю строки вашей поддержки, и они опять воскресят меня.Добавлено спустя 1 минуту
parameta:
сейчас найдем ..... поскребем по сусекам ...

Вы меня заставили улыбнуться.Добавлено спустя 5 минутМне очень, очень плохо. Я всю жизнь живу в напряжении - что-то доказываю, чего-то добиваюсь, за что-то борюсь. Но НИКТО НИКОГДА не боролся за меня, не стоял за меня горой. Я не одинока, нет - у меня муж, семья. У меня другое - у меня в этой жизни за плечами нет никакой защиты.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.