Я скоро умру.

У меня неизлечимая болезнь. Умру в любой момент.
Постоялец
Кот
Сообщений: 54
1243 дня назад
virus-a, мужик я тебе так завидую, ты просто не представляешь...
Ты и не представляешь какой ты счастливчик.
Хотя и до твоих 50 дожить это невыносимая ужасная и тяжелейшая каторга, хотя и поздравляю тебя с тем что ты её кое как но переносишь... Для меня это вообще не мыслимо...
Скоропостижно скончатся это такое везение, не каждому далеко дано ..
Я понимаю что единственная проблема - это близкие, и все же самому мучатся до конца своих дней тоже неправильно...
А вот решится самому вздернуться - не могу осмелится, и это гложет уже который год.
Очень сложно и невыносимо...
Постоялец
Кот Шрёдингера
Сообщений: 120
Москва
1445 дней назад
Все умрут...
Вопрос как к этому относиться....
Большинство проблем у человека, именно от отношения к ним, это факт.
***
Местный
***
Сообщений: 345
2 дня назад
бухать кончай подлец,и угнетатели н.с. не пей,они дают сильную депру,для сна мелаксен хорошо заходит
__
Постоялец
Кот
Сообщений: 54
1243 дня назад
Проблема в том что нужно долго ждать...
Постоялец
Кот Шрёдингера
Сообщений: 120
Москва
1445 дней назад
Подлец, Не жди набери на тур в швейцарию, и всё, там тебя легально убьют, спец туры есть для этого.
Новичок
virus-a
Сообщений: 24
1581 день назад
Подлец, мля, да у меня в планах было дожить миинимум до пенсии, а потом, как только бы я вышел, я планировал купить себе байк типа чоппер, отрастить бороденку и прокатиться по Рассее, до Байкала и куда еще подальше... А теперь как то все, придется в некоторых местах менять планы)))

Жизнь - прекрасна. Я никогда не понимал тех чудаков на букву "м", которые то травятся, то вскрывают вены, то вешаются - епта, впереди еще столько интересного, еще столько всяких планов! Единственное могу сказать, что по-настоящему сдохнуть решаются не все, а недосодохнувшим и вызвавшим скорую, привешивается ярлык "психа" до конца жизни с посещением психиатра и уменьшением количества вакансий при поиске работы, если еще, к примеру, что-то остается от мозгов, после злоупотребления какими-нибудь "колесами" - можно запросто превратиться в растение, улыбаться, пускать слюни и мочиться под себя - вот весело-то!.. С жизнью сводят счеты хлюпики и как обязательное условие, под воздействием алкоголя или наркоты. В прошлом году таким образом откинул коньки один мой знакомый, вполне успешный бизнесмен, но как только узнал, что подхватил ВИЧ, забухал, подсел на наркоту и повесился, хотя еще мог жить долгие годы, принимая лекарства и в фуй не дуя с его деньгами где-нибудь на побережье Испании. Но когда решаешь сдохнуть, всегда очень хочется жить, но чаще бывает так, что уже все, возврата нет... Идиоты. Я вот не пью, не курю и тут фуяк - такой мля диагноз. Ну, хоть на квартиру заработал, не в общаге или съемном жилье моя семья будет жить, уже хлеб. А жизнь... Кто-то уходит раньше, кто-то позже, у каждого свой путь.))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2019 в 22:59)
Постоялец
Кот Шрёдингера
Сообщений: 120
Москва
1445 дней назад
Дорогущий фирменный поезд, самое дорогое купе... В купе садятся двое - батюшка и бизнесмен. Оба такие "настоящие" со всеми причитающимися атрибутами. Бизнесмен только пиджак скинул, галстук распустил, сразу кинулся к ноутбуку и давай стучать. Поезд тронулся, батюшка немного газетку почитал, бороду огладил и говорит: - Сын мой, а не отведать ли нам с тобой табачку заморского? хороший табачок...только что из голландии подвезли... - Не курю, батюшка, да и работать надо. А у него 2 мобильника постоянно разрываются, он ведет какие-то переговоры. Батюшка покурил, возвращается - от него хороший такой дух табака. Еще посидел подумал и опять: - Сын мой, дело к трапезе. не сходить ли нам в вагон-ресторан ужина откушать? - Не могу батюшка, работы еще очень много. Завтра очень важная встреча. Батюшка поужинал, вернулся. Посидел-подумал и по новой: - Сын мой! Трапеза удалась. не задобрить ли нам ее? Достает бутылку дорогущего коньяка. - Не пью, батюшка! да и работать надо. Батюшка соточку-две навернул, и снова: - Сын мой! в соседнем купе девицы уж больно красивые едут. может мы коньячок возьмем да и к ним? - Я, батюшка, женат и жене не изменяю! да и вообще работать надо! Возвращается поп под утро изрядно мятый, довольный. Тут бизнесмен не выдержал, крышкой ноутбука хлопнул и к попу: - Батюшка! ну вот я - не пью, не курю, работаю как вол, жене не изменяю! неужели я неправильно живу?! - Отчего же? Правильно, сын мой. Но зря.
Постоялец
Кот
Сообщений: 54
1243 дня назад
virus-a, если живёшь вот уже 20 лет и дни между собой ничем не отличаются, то начерта тогда эта жизнь нужна?
Я рад за тебя что жизнь для тебя прекрасна и ты себя как то где то нашел.
В таком случае желаю счастья или что там тебе нужно... Во всяком случае ты лучше меня знаешь. Такие как ты - достойны этой жизни.
Но есть ситуации когда жизнь просто нужно прекратить. И хлюпики здесь ни причем.
Просто дальше в таких обстоятельствах жить невыносимо и точка. И смерть - единственный правильный выбор, кто бы что не говорил... Это путь. Предназначенный судьбой.
И твой друг все правильно сделал. Я им горжусь, я ему завидую.
А хлюпик это я, потому что у меня на такое кишка тонка. Мой удел - жить и страдать мучаясь в этом сранном мраке дальше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2019 в 23:09)
Новичок
virus-a
Сообщений: 24
1581 день назад
Подлец:

virus-a, если живёшь вот уже 20 лет и дни между собой ничем не отличаются, то начерта тогда эта жизнь нужна?
Я рад за тебя что жизнь для тебя прекрасна и ты себя как то где то нашел.
В таком случае желаю счастья или что там тебе нужно... Во всяком случае ты лучше меня знаешь. Такие как ты - достойны этой жизни.
Но есть ситуации когда жизнь просто нужно прекратить. И хлюпики здесь ни причем.
Просто дальше в таких обстоятельствах жить невыносимо и точка. И смерть - единственный правильный выбор, кто бы что не говорил... Это путь. Предназначенный судьбой.
И твой друг все правильно сделал. Я им горжусь, я ему завидую.
А хлюпик это я, потому что у меня на такое кишка тонка. Мой удел - жить и страдать мучаясь в этом сранном мраке дальше.

Каждый день - это подарок. Не наю, но у меня давно так. Что-то там планирую, что-то делаю. Вот вчера я мотнулся в другой город, знакомая просила отвезти, пол тысячи км в оба конца. Потом я со своей еще успел прокатиться в лес за грибами (просто я выехал очень рано утром). Сегодня, к примеру, был на даче, один. Поделал делишки, собрал помидорчики, попил чай из чайника, разогретого на костре, поджарил колбаски грил. А потом решил пробежаться по лесу (он рядом). Офуел, когда наткнулся на заброшенный хутор - присмотрел себе саженцы-дички яблок и груш, завтра выкопаю, потом привью. Еще нашел молодой виноград, тоже копну. На обратном пути заехал к сестре, посидели у нее на веранде (частный дом), попили чай с печеньками, поболтали. Завтра еще планирую на святой источник сгонять в купель, на дачу, в лес (см.выше). Примерно так. У меня все дни - разные, даже после работы я не могу тупо кинуть кости на диван и уставиться в телик, или просто медитировать на тему - жизнь просрана и говно, как жаль себя любимого - это не для меня, мне очень интересно жить, не только для себя, но и для других - для жены, для сына... Обидно, что этот ресурс для меня имеет очень короткое значение...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 сентября 2019 в 23:30)
Посетитель
Elena
Сообщений: 6
Воронеж
1659 дней назад
Если вы к своей жизни так относитесь, что очень скоро умрете - да и ладно, так и относитесь. А я хочу именно жить, мне есть зачем. И депрессия тяжелая была в жизни, знаю, что это такое. Проблемы с тараканами решаемы, но есть реально нерешаемые проблемы...или же нужно, ну, очень много денег, мне таких денег не откуда взять. Все считают мою проблему ерундой кроме людей которые действительно в этом разбираются. Не отвечаю - потому что плохо. Реально плохо, а не депрессия. Есть вещи посерьезнее депрессии (для медицины и для науки), я не говорю о тяжелых эндогенных и неизлечимых депрессий. Обошла массу врачей, все говорят, что ничего нельзя сделать. Не тот случай. Фатальный и нестандартный. С таким не сталкивались. Лекарства никакие не помогают - никто не знает почему. Нарушился где-то на какой-то стадии метаболизм, но это глухая степь, в ней не разобраться. Говорила и с Москвой, и с Питером - все по пусту. Назначают все те же таблетки которые не работают. Глухо все. Постоянно плохое самочувствие (мягко говоря), умру в любой момент. Область не изученная и никому не нужная, все борются против рака и сердечных заболеваний. Мой случай никому не нужен. Предлагала себя в качестве подопытного животного - никому это не интересно. Все книги и статьи перерыла, когда еще было состояние ничего, мой случай не описан...и никому не нужен, ради одного случая никто не будет затевать эксперименты и лечение.
Хочу жить. Помогите мне.
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
Говорила и с Москвой, и с Питером
ой божечки мои. с германией говорите и израилем может они Вам что то и скажут. а в россии вся медицина стандартизирована. хоть в москве хоть в урюпенске, хоть платно хоть бесплатно одно и тоже вам назначат по стандарту и все. а с учетом того что страна уже много лет живет в условиях санкций российские это будут лекарства, ну или белорусские, которые возможно от чего то кому то помогли, но такие случаи увы не зафиксированы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2019 в 10:56)
Посетитель
nitik
Сообщений: 1
1658 дней назад
Может быть у вас психосоматика, попробуйте поменять окружение - даже изменение окружения в худшую сторону может привести к улучшению здоровья
Новичок
virus-a
Сообщений: 24
1581 день назад
Elena:

Если вы к своей жизни так относитесь, что очень скоро умрете - да и ладно, так и относитесь. А я хочу именно жить, мне есть зачем. И депрессия тяжелая была в жизни, знаю, что это такое. Проблемы с тараканами решаемы, но есть реально нерешаемые проблемы...или же нужно, ну, очень много денег, мне таких денег не откуда взять. Все считают мою проблему ерундой кроме людей которые действительно в этом разбираются. Не отвечаю - потому что плохо. Реально плохо, а не депрессия. Есть вещи посерьезнее депрессии (для медицины и для науки), я не говорю о тяжелых эндогенных и неизлечимых депрессий. Обошла массу врачей, все говорят, что ничего нельзя сделать. Не тот случай. Фатальный и нестандартный. С таким не сталкивались. Лекарства никакие не помогают - никто не знает почему. Нарушился где-то на какой-то стадии метаболизм, но это глухая степь, в ней не разобраться. Говорила и с Москвой, и с Питером - все по пусту. Назначают все те же таблетки которые не работают. Глухо все. Постоянно плохое самочувствие (мягко говоря), умру в любой момент. Область не изученная и никому не нужная, все борются против рака и сердечных заболеваний. Мой случай никому не нужен. Предлагала себя в качестве подопытного животного - никому это не интересно. Все книги и статьи перерыла, когда еще было состояние ничего, мой случай не описан...и никому не нужен, ради одного случая никто не будет затевать эксперименты и лечение.

А так всегда. Когда живёшь такой, здоровый и полный сил (в самом расцвете)-все пофуй, ты - Дункан макЛаут, бессмертный. Страдает всякой херней, депрессиями, мучается от неразделённой любви и мечтаешь сдохнуть - типа, все повидал(а), жизнь прожита и прочее тараканье дерьмо. А как только оказывается в реальной ситуации, когда шансов нет, все, амба, о да, тогда так хочется жить, что писдес просто, как хочется.

Что я хочу посоветовать, Elena, живи как прежде. Да, это тяжело, но что поделать...
Посетитель
СоВЕсТь
Сообщений: 3
1573 дня назад
Причина любой болезни, особенно не определённая медиками, это потеря связи с Создателем! По сценарию Небес - человеку до тридцати лет даётся шанс - через самостоятельный выбор придти к пониманию себя ( своего предназначения) заложенного в его генах. Если этого не произошло, то Небо ему посылает разной степени испытания, через которые помогает человеку познать себя, как часть Создателя. Когда человек поймёт или осознает это, то по логике вещей должен изменить свой образ жизни.Другими словами- должен прозреть и понять, что очень Счастлив оказывается и увидеть это счастье во всём, что его окружает! Возможность Жить на радость другим людям, видеть, слышать, двигаться! Многие привыкли и не осознают это за Счастье, а понимание, к сожалению, приходит только,когда что-то теряем! (Пример из жизни- Женщина посмотрела на себя в зеркало и подумала про себя -какие же у нее некрасивые руки!После полезла на стремянку, которая упала. Получила перелом руки.) Наши мысли очень быстро становятся реальностью. Поэтому, прежде чем подумать о чём-то, сначала продумайте, ибо за мысли свои(светлые или тёмные), каждый несёт персональную ответственность,в следствии которых, человек получает хорошее Здоровье или болезнь!
Посетитель
dgorelov
Сообщений: 1
Белореченск
1559 дней назад
Elena, Лена у нас кампания Bepic выпускает новейшую разработку клеточного питания в одной капсуле собрали больше 50 кг редких и полезных продуктов многие люди с неизлечимыми болезнями пробовали и избавились от недугов я не знаю что у вас но я от души желаю вам помочь потому что сам в таком положении ! И еще Тибетская гимнастика Око возрождения!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.