Я скоро умру.

У меня неизлечимая болезнь. Умру в любой момент.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
11 дней назад
А что случилось? Болезнь или что?
Напишите.
Вряд ли у вас болезнь неизлечима. Скорее всего просто плохо. Напишите здесь.
Люди — не звери и поймут.
Постоялец
KuKuruzka
Сообщений: 53
Москва
752 дня назад
Вы, б...ь, откуда знаете? У меня бабушка от рака умерла, мать от рака, тетя от рассеянного склероза. Человека, может, нет уже на свете. Да, смертельные болезни - вымысел. Что вы за человек такой?
дядо Мраз:

А что случилось? Болезнь или что?
Напишите.
Вряд ли у вас болезнь неизлечима. Скорее всего просто плохо. Напишите здесь.
Люди — не звери и поймут.
Посетитель
Golovan
Сообщений: 4
Северск
1061 день назад
Елена, здравствуйте! Прежде всего, сочувствую вам. Мне знакома та страшная удушающая паническая тоска (на физическом уровне у меня НЯК, на психическом - вероятней всего, хроническая депра и ОКР). Как там у "Смысловых галлюцинаций": "Я хотел бы поднять исподлобья глаза и ответить взглядом на выстрел. Я хотел бы включить в себе тормоза и прожить этот миг не так быстро".

Elena:
Все считают мою проблему ерундой кроме людей которые действительно в этом разбираются. Не отвечаю - потому что плохо. Реально плохо, а не депрессия. Есть вещи посерьезнее депрессии (для медицины и для науки), я не говорю о тяжелых эндогенных и неизлечимых депрессий. Обошла массу врачей, все говорят, что ничего нельзя сделать. Не тот случай. Фатальный и нестандартный. С таким не сталкивались. Лекарства никакие не помогают - никто не знает почему. Нарушился где-то на какой-то стадии метаболизм, но это глухая степь, в ней не разобраться.

Я что-то не догоняю... Вы говорите, что умираете, и это - ерунда?! Те, кто так считает... они там ё*нулись, что ли?!
Далее. Елена, скажите, пожалуйста, конкретней о вашей беде. Даже если нет точного диагноза, должен же быть примерный. Что это - онкология, аутоиммунка, генетическое нарушение, инфекция? Вы не одна такая. Вот девушка под ником Chara:

https://mneploho.net/users/Chara Ей тоже очень худо. Поражаются сосуды мозга.

Ответчики в комментах, философствующие о смерти... Люди, а многим из вас смерть своим смрадным, ледяным дыханием в фейс дышала? Я имею в виду, по-настоящему. Когда реально оказываешься у последней черты.Добавлено спустя 2 минуты
KuKuruzka:
Человека, может, нет уже на свете

Хочется верить, что она ещё жива.
"Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь, и ты будешь плакать в одиночестве" (древняя пословица)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.