[РЕШЕНО] Просто как то...

...так
Посетитель
maksam07
Сообщений: 3
297 дней назад
Я не знаю.. не то что б хочется умереть, просто не очень хочется жить. У меня как бы проблем существенных нет, я читал тут проблемы поважнее, но... я не знаю короче.. пишу все что на душе..
У меня все время нету сил на чтото, все время нету настроения, особенно когда я дома и один.. я живу только музыкой, только тогда хочется жить. но ... мне мало какая музыка нравится.. поэтому грустные мысли все чаще и чаще меня постигают.. родители развелись, живем еще вместе, папа куда то вечно уходит, говорит "по делам", мама спрашивает куда, а мне ответить нечего, начинает на меня кричать.. я тут вообще при чем? немного боль притухала когда я резал руку, не глубоко, но шрамы остались. Еще я не красивый, за 15 лет у меня была только одна девушка, и то бросила изза моего конченого характера, я слишком ее любил. Я пытался заниматься боксом, несколько месяцев походил и все. Настроения нету туда ходить. Сейчас пишу все это, и вспоминаю все самое плохое.. от этого еще хуже... пожалуй хватит.. уже голова болит.
Посетитель
larik
Сообщений: 1
4111 дней назад
дурилка ты картонная ,ведь через 3 месяца это все покажется смешным сном ...поверь 47 летней тете (мне()
Новичок
Fuckoff
Сообщений: 31
3590 дней назад
А может музыкой заняться?
Посетитель
maksam07
Сообщений: 3
297 дней назад
музыка нее.. я мечтал в спорт пойти. но мне такое настроение мешает.
прошло уже полгода, а настроение такое же.
Посетитель
Белый кактус
Сообщений: 1
3806 дней назад
На счет девушки, какие твои годы, будет их еще вагон и маленькая тележка!Да и внешность для сильной половины человечества это не главное, главное мозги, уверенность в себе и умение добиваться поставленных целей. И спорт это был бы хороший выход, уйди с головой в тренировки(кстати, многие девушки любят спортсменов, особенно сильных), сначало возможно будет тяжело, но ты не сдавайся, и вскоре все встанет на свои места. А дома все равно тяжело сидеть, тем более раз такая ситуация у родителей, тебе нужно отвлечся. И на маму не обижайся, она не со зла на тебя кричит, ей просто тоже не легко.
Посетитель
maksam07
Сообщений: 3
297 дней назад
Боже, каким я был идиотом, когда писал это сообщение? Извините меня)
|
Перейти на форум: