Больше нет сил.Хочу уйти

Посетитель
Андрей
Сообщений: 2
4080 дней назад
Больше не могу жить.Всё надоело.Никому я не нужен.В детстве были проблемы в школе с внешностью.Издевались одноклассники.Были проблемы в семье.Постоянные скандалы до драки.Мать с отчем ругались.Мне было так тяжело морально.Потом получил среднее образование думал всё наладится ещё,всё ещё будет хорошо.В 2001 откуда то появился гепатит В .Перешел в хронический.Как мне было тяжело тогда...Потом я снова думал что всё наладится,всё образуется.Жил и верил.Было тяжело ходить на работу болел.Хотя лечился много раз.Недавно познакомился с девушкой полюбил её!И у меня снова появилась надежда.Подарки ей дарил,цветы каждый день почти.На руках носил...Через 3 месяца она меня бросила.Сказала из за того,что я познакомился с её знакомым и спросил что то там про неё.Мне было так тяжело я на стену лез..Я до сих пор её люблю.Сейчас я просто ходячий труп.Без здоровья,без семьи,без денег,худущий из за болезни (цирроз наверно) и страшный.Жизнь кончена...
Nos
Новичок
Nos
Сообщений: 34
Москва
3343 дня назад
Дети бывают злыми, всем известно, так что на школьные годы лучше не оглядываться, это грустно, но я уверенна, многие из тех людей захотели бы изменить то, что делали и говорили по отношению к вам, если бы только узнали как вам было трудно в те годы и по сей день.

Девушка, по рассказу, из-за ерунды бросила, нужен ли вам такой человек, который может уйти от вас из-за мелочи? Грустно признавать, но она, скорее всего, вас не ценила и вам сейчас не стоит из-за этого убиваться, отношения с человеком, от которого нет отдачи в любви приводят к еще большей тоске.

Берегите здоровье, не опускайте руки.
С привлекательной внешностью завести отношения легче, но и легче обмануться. И вообще понятие красоты очень субъективно, не зацикливайтесь на этом. Если вам что-то в себе не нравится и в ваших силах это исправить, делайте над собой усилия, но не перебарщивайте с самокритикой.

В общем, у всех бывают тяжелые моменты, и вы обязательно справитесь со своим.
:c5352d96be90: Я желаю вам счастья, верьте в лучшее!
Новичок
оно
Сообщений: 37
4012 дней назад
Андрей:

Больше не могу жить.Всё надоело.Никому я не нужен.В детстве были проблемы в школе с внешностью.Издевались одноклассники.Были проблемы в семье.Постоянные скандалы до драки.Мать с отчем ругались.Мне было так тяжело морально.Потом получил среднее образование думал всё наладится ещё,всё ещё будет хорошо.В 2001 откуда то появился гепатит В .Перешел в хронический.Как мне было тяжело тогда...Потом я снова думал что всё наладится,всё образуется.Жил и верил.Было тяжело ходить на работу болел.Хотя лечился много раз.Недавно познакомился с девушкой полюбил её!И у меня снова появилась надежда.Подарки ей дарил,цветы каждый день почти.На руках носил...Через 3 месяца она меня бросила.Сказала из за того,что я познакомился с её знакомым и спросил что то там про неё.Мне было так тяжело я на стену лез..Я до сих пор её люблю.Сейчас я просто ходячий труп.Без здоровья,без семьи,без денег,худущий из за болезни (цирроз наверно) и страшный.Жизнь кончена...

Ты что хочешь на самом деле?

Одно дело, что ты хочешь уйти от проблем в твоей жизни, или...

Если бы тебе сообщили о новости, что, в твоей жизни все изменится, захотел бы ты умирать?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 января 2013 в 16:48)
Ira
Новичок
Ira
Сообщений: 21
2187 дней назад
Это из за болезни, надо поставить себе цель вылечится, а когда будет здоровье, строить новую жизнь. А так по большому счёту все мы ни кому не нужны, каждый рождается один и умирает один. А любовь должна быть взаимная, или это не по настоящему. Эта девушка просто попутчица на Вашем жизненном пути, и скоро, а может не скоро забудется. Займитесь здоровьем!!
Посетитель
Gala555
Сообщений: 5
3988 дней назад
Всё пройдёт -просто живи и лечись и не думай о плохом
Гала
Постоялец
indiana
Сообщений: 107
Братск
3787 дней назад
оно, хватит тут проповедовать. я прекрасно знаю, к чему ты человека склоняешь.
Shit happens.
Новичок
оно
Сообщений: 37
4012 дней назад
indiana:

оно, хватит тут проповедовать. я прекрасно знаю, к чему ты человека склоняешь.

А что ты можешь дать этому человеку?
Постоялец
indiana
Сообщений: 107
Братск
3787 дней назад
уж точно не сделать его фанатиком.
Shit happens.
Новичок
оно
Сообщений: 37
4012 дней назад
indiana:

уж точно не сделать его фанатиком.

Что для тебя является фанатизмом?
Постоялец
indiana
Сообщений: 107
Братск
3787 дней назад
то, что вы вещаете чужими словами.
Shit happens.
Новичок
оно
Сообщений: 37
4012 дней назад
indiana:

то, что вы вещаете чужими словами.

Вообще то я по своему желанию тебе вопрос задал.
Постоялец
indiana
Сообщений: 107
Братск
3787 дней назад
я не про тебя конкретно.
про всю вашу секту.
что, не видно, куда ты его завлекаешь? "в твоей жизни все изменится"...тьфу.
Shit happens.
Новичок
оно
Сообщений: 37
4012 дней назад
indiana:

я не про тебя конкретно.
про всю вашу секту.
что, не видно, куда ты его завлекаешь? "в твоей жизни все изменится"...тьфу.

Это реально, в моей жизни Бог все изменил.
Местный
igor27
Сообщений: 368
3458 дней назад
Андрей а сколько тебе лет ? просто у меня сейчас такая же ситуация ,ничего нет ,девушка 2 мес назад бросила (3 года общались) не понимаю что делать , мне никто никогда так не понравится , стала мне роднее родителей сестры и тд , и бросила ..советы все по этому поводу просто раздражают ,у нас с ней духовная связь какая-то была особая ,никто мне больше никогда не будет нужен ,лучше ее нет ....Да и внешность меняется , уродом стал за 3 года (на акромегалию похоже ) ...образование так и не могу получить , денег тож нет ..А вот именно сегодня я вдруг осознал что меня уже самого от себя тошнит ,я уже месяц валяюсь на диване ,ничего не хочу и не могу , сегодня уже не могу в интернете сидеть (достало все тут ) писать всякую чушь никому не нужную,смотреть мотивационные быдло ролики ,фильмы тупые ....на ее страницу ходить , устал , каждое утро просыпаюсь и жду когда вечер наступит , потому что днем я просто в ужасе от этого света снега .....не реально короче все .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2013 в 19:54)
Новичок
Victor  Smolyaninov
Сообщений: 11
Челябинск
3988 дней назад
Понимаю. Тоже холодно. Полная апатия и ничего не хочется в этой гребаной жизни.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.