Больше нет сил.Хочу уйти

Новичок
оно
Сообщений: 37
4025 дней назад
Ребята хочу вас уведомить, будет еще хуже.
Давление в этом мире усиливается и те кто не принял Бога очень трудно будет жить. Я не про финансы и материальное обеспечение. Я говорю о внутреннем состоянии человека. Будет еще труднее. Это предупреждение Бог хочет донести всем людям на земле.
Новичок
Ветер
Сообщений: 20
4039 дней назад
Эх, ОНО порассуждать бы с тобой под пивко - цены бы тебе не было.
Постоялец
indiana
Сообщений: 107
Братск
3800 дней назад
а чтобы быть спокойным человеком, обязательно лбом пол пробивать?
вы меня вообще поражаете иногда своей упертостью.
Shit happens.
__
Постоялец
__
Сообщений: 116
3720 дней назад
оно:

Давление в этом мире усиливается

Таки миллиметры ртутного столба полезли вверх?
Посетитель
Андрей
Сообщений: 2
4093 дня назад
igor27:
Андрей а сколько тебе лет ?
28
Новичок
оно
Сообщений: 37
4025 дней назад
Toha:

оно:

Давление в этом мире усиливается

Таки миллиметры ртутного столба полезли вверх?

Разве вы не замечаете ,что людям становиться все труднее и труднее общаться, злость возрастает со скоростью света, давление друг на друга растет с огромной силой, правил становиться больше, требования еще жестче, ненависть рекой.

Пора обратиться к Богу, только создатель может это остановить. Бог ждет вашего решения.
__
Постоялец
__
Сообщений: 116
3720 дней назад
оно:

Toha:

оно:

Давление в этом мире усиливается

Таки миллиметры ртутного столба полезли вверх?

Разве вы не замечаете ,что людям становиться все труднее и труднее общаться, злость возрастает со скоростью света, давление друг на друга растет с огромной силой, правил становиться больше, требования еще жестче, ненависть рекой.

Пора обратиться к Богу, только создатель может это остановить. Бог ждет вашего решения.

Не замечаю.
Откуда Вы знаете, чего ждет Б-г?
Новичок
оно
Сообщений: 37
4025 дней назад
Не замечаю.
Откуда Вы знаете, чего ждет Б-г?
[/quote]

Бог пришел ко мне много лет назад и я принял Его. Все эти годы Бог обучает меня и говорит о том что происходит в этом мире.
__
Постоялец
__
Сообщений: 116
3720 дней назад
оно:

Бог пришел ко мне много лет назад и я принял Его. Все эти годы Бог обучает меня и говорит о том что происходит в этом мире.

А ко мне свидетели Иеговы приходили. Я их прогнал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 января 2013 в 10:07)
Новичок
оно
Сообщений: 37
4025 дней назад
Toha:

оно:

Бог пришел ко мне много лет назад и я принял Его. Все эти годы Бог обучает меня и говорит о том что происходит в этом мире.

А ко мне свидетели Иеговы приходили. Я их прогнал.

Правильно и сделал.

Когда приходит Бог, Он приносит мир, радость, любовь. Таким пришел Бог ко мне.
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3542 дня назад
оно:

Пора обратиться к Богу, только создатель может это остановить. Бог ждет вашего решения.

на бога надейся, а сам не плошай. (с)
в первую очередь зад самим людям прийдется подтирать, коли обосрались. Бог лишь придаст стойкости тем, кто реально хочет. А те, кому похер,- сломаются.

На его месте я сдел так бы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2013 в 10:40)
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Новичок
оно
Сообщений: 37
4025 дней назад
Для начала пусти Бога в свою жизнь, а потом ты увидишь кому надо подтирать, а кому не надо.

Гордость не дает увидеть реальность.
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3542 дня назад
оно:

Для начала пусти Бога в свою жизнь, а потом ты увидишь кому надо подтирать, а кому не надо.

Гордость не дает увидеть реальность.

"гордость"? Это как? scratch
мне часто говорят, что я не умею обижаться. Видимо это как раз из-за отсутствия гордости..... scratch

бог должен жить в сердце, а не в уме. Это вроде как ожившая совесть. Только эта совесть не грызет, а направляет. Раньше меня она жгла и резала, чуть что. Но это уже другая история...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2013 в 10:54)
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Новичок
оно
Сообщений: 37
4025 дней назад
Fallen:


"гордость"? Это как? scratch
мне часто говорят, что я не умею обижаться. Видимо это как раз из-за отсутствия гордости..... scratch

Гордость - это состояние человека который не признает власть Бога.

Когда признаешь власть Бога то и все творение Бога будешь принимать без ропота.
Новичок
оно
Сообщений: 37
4025 дней назад
Совесть - это дерево познания добра и зла. Это то дерево, от которого вкусили Ева с Адамом и как сказал Бог смертью умрете. Они действительно умерли, но не физически, а духовно. Гордость вошла в сердца их. Бог, Он свободолюбивый и ни когда человека не принуждает, поэтому, этот мир без согласия человека менять не будет.

Обида или еще что - это не гордость, это следствие грехопадения человека.

Позволит ли тебе гордость принять Бога таким какой Он есть. Его любовь безусловна и прощение людей совершенно на кресте через смерть Иисуса Христа. Он понес грех мира на Себе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.