Больше нет сил.Хочу уйти

Посетитель
-------
Сообщений: 6
3982 дня назад
щас бы выпить чего нить покрепче
и присоединится к вашей беседе)))
Новичок
оно
Сообщений: 37
4040 дней назад
Che Guevara:

щас бы выпить чего нить покрепче
и присоединится к вашей беседе)))

Присоединяйся
Посетитель
-------
Сообщений: 6
3982 дня назад
у меня нет ничего алкогольного под рукой
так что увы sad
Новичок
оно
Сообщений: 37
4040 дней назад
О Христе говорили, что он любит есть и пить вино. Бог от нас ни чем не отличался был как один из нас.
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3557 дней назад
оно:

Бог пришел ко мне под именем Иисус.
Я сам по себе.
А религия это подмена Бога Живого, она говорит: читай библию, молись, кайся, плати неподъемную плату, потому что ты грешник и ни чего в замен, кроме осуждения, и тяжести внутри от нее получаешь. Религия это то, что логично и на первый взгляд свято так, что недоступно простым смертным. Религия это сатана в образе Ангела.

ну почему сразу Сатана?...)) Это вовсе не так. Это вполне себе живые люди. Из плоти, костей и мяса.))
не всегда и религия подменяет Бога. Она лишь, как инструкция, показывает, что к чему, как и для чего.
Ну а уже сам Бог,- он вокруг, повсюду. НО! Это не какая-то ужасная стихия....сила, которую нужно бояться. Страх,- это для безбожников. Я держусь пути правденика не из страха. У меня иной путь и не старайся меня соотнести с кем-то, кто тебе встречался до этого. Я это я. Такой, какой я есть. Уже не тот грешник, что был раньше, но еще и не тот праведник, каким буду. У меня свои усмотрения посчет греха, так-же как посчет чистоты и веры. Лучше опасайся, что сам пойдешь вскоре по моему следу. У меня ад лишь в одном: я лишь себя вижу среди людей нечистых душой вокруг. Среди них нет никого доброго душой. Я хотел бы для них того-же, что ношу в сердце.....

Я не гоняюсь за личним счастьем, выпрошенным, выслуженым у Бога. Если бог и есть,- я не думаю, что ему охота "содержать" нытиков и нахлебников, которые сами ни к чему не стремятся, а только ноют,ноют, ноют, ноют....
Людям бы желание понимать других и другое в мозги, а доброту в сердце,- сейчас такого морального ада не было бы ни для кого. Все бы жили относительно-счастливо, но тем не менее.))
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3557 дней назад
Che Guevara:

щас бы выпить чего нить покрепче
и присоединится к вашей беседе)))

по-пьяни как раз все чудеса и происходят.
Кстати, то был сын его в человечьей шкуре. Не сам создатель.))
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Новичок
оно
Сообщений: 37
4040 дней назад
Fallen:

по-пьяни как раз все чудеса и происходят.
Кстати, то был сын его в человечьей шкуре. Не сам создатель.))

От Бога может родиться только Бог, как от волка волк.

Бог аннулировал добрые дела и злые дела, ты никогда не сможешь выслужиться перед Богом, Иисус Сам пришел послужить тебе.
Посетитель
-------
Сообщений: 6
3982 дня назад
всех нытиков за борт
я прыгну первым))))
Новичок
оно
Сообщений: 37
4040 дней назад
Не цепляйтесь к делам. Бог пришел к нуждающимся и грешникам, а не к праведникам.
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3557 дней назад
оно:

Не цепляйтесь к делам. Бог пришел к нуждающимся и грешникам, а не к праведникам.

ну почему-же не к праведникам?...
На ваш взгляд без праведников грешники вспомнили бы о нем, или увидели в своих рядах разницу в виде праведников, отличающихся от них, как свет отличается от мрака?
-Не думаю. Грешник грешен, ибо не ведает праведного пути. Он,- заблудшая во тьме душа. Пока во тьме не загорится свет,- душа так и будет блуждать, будто в забвении, вечность.
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3557 дней назад
Che Guevara:

всех нытиков за борт
я прыгну первым))))

не ной! Вся жизнь еще впереди. Живи с богом в сердце и делах твоих.
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Новичок
оно
Сообщений: 37
4040 дней назад
Fallen:

ну почему-же не к праведникам?...
На ваш взгляд без праведников грешники вспомнили бы о нем, или увидели в своих рядах разницу в виде праведников, отличающихся от них, как свет отличается от мрака?
-Не думаю. Грешник грешен, ибо не ведает праведного пути. Он,- заблудшая во тьме душа. Пока во тьме не загорится свет,- душа так и будет блуждать, будто в забвении, вечность.

Нет ни одного праведного на земле, а те кто считает себя праведным, Бог к таким не идет, они обманщики окружающих и сами себя обманывают. Иисус есть свет, если пустить Бога в свою жизнь, то свет осветит все, и уже не в слепую пойдешь.
Новичок
оно
Сообщений: 37
4040 дней назад
Fallen:

Che Guevara:

всех нытиков за борт
я прыгну первым))))

не ной! Вся жизнь еще впереди. Живи с богом в сердце и делах твоих.

А Богу и мне нравятся нытики и люди у которых все плохо, потому что у таких есть шанс сломить свою гордость и пустить Бога в свою жизнь.
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3557 дней назад
оно:

Нет ни одного праведного на земле, а те кто считает себя праведным, Бог к таким не идет, они обманщики окружающих и сами себя обманывают. Иисус есть свет, если пустить Бога в свою жизнь, то свет осветит все, и уже не в слепую пойдешь.

они обманщики только потому, что тебе так сказали, или только потому, что их всегда можно осудить?
Идеальных людей не существует ведь, считается. Есть лишь один абсолютно-идеальный человек,- Бог.
....однако, кто сказал, что тому, что было создано по его образу и подобию, нельзя стремиться к уровню создателя?....
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Новичок
оно
Сообщений: 37
4040 дней назад
Fallen:

они обманщики только потому, что тебе так сказали, или только потому, что их всегда можно осудить?
Идеальных людей не существует ведь, считается. Есть лишь один абсолютно-идеальный человек,- Бог.
....однако, кто сказал, что тому, что было создано по его образу и подобию, нельзя стремиться к уровню создателя?....

Без Бога не возможно достигнуть уровня создателя.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.