Смысла нет.

Не стоит его искать.
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1398 дней назад
Evil:
Стать наркоманом -- это быстро и эффективно. Эффект почти 100%

А куда торопиться=то??
Стану наркоманкой после 70...))
Бери силы из того, что их отнимает.
Новичок
Melancholia
Сообщений: 46
3624 дня назад
Мария Кюри:
Может просто потерялся?
Каким образом он потерялся?
Он и не находился.
Депрессия — это состояние, когда очень хочется отвести душу, но куда бы ты ее ни отводил, ей все не нравится.

&q</div
Постоялец
Рикки-Тикки-Тави
Сообщений: 53
Москва
755 дней назад
Смысл в жизни в том, что его нет - и смысл тогда об этом вообще думать? sad
13
Постоялец
13
Сообщений: 62
Екатеринбург
1243 дня назад
изначально у человека есть только умение пускать пузыри и портить пеленки, все остальное он находит в течение жизни.
-почему вы решились на самоубийство?-моя жизнь серая и скучная…-и вы решили суицид вас развеселит?
Постоялец
Рикки-Тикки-Тави
Сообщений: 53
Москва
755 дней назад
Evil я о том же, человек явно замарачивается чем угодно, но только не собой!.. Случай из заморочек...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2013 в 21:36)
Новичок
Melancholia
Сообщений: 46
3624 дня назад
13:
изначально у человека есть только умение пускать пузыри и портить пеленки, все остальное он находит в течение жизни
Да, да, заполняет свою пустоту чем угодно, не нормальный (человек).Добавлено спустя 1 минуту
Рики-Тики-Тави:
Evil я о том же, человек явно замарачивается чем угодно, но только не собой!.. Случай из заморочек...

Ну так ради чего то же нужно жить? Или как амеба?
Депрессия — это состояние, когда очень хочется отвести душу, но куда бы ты ее ни отводил, ей все не нравится.

&q</div
Постоялец
Рикки-Тикки-Тави
Сообщений: 53
Москва
755 дней назад
А ради себя? Вы способны жить ради себя... Для начала ? Это не сложный вопрос!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2013 в 00:03)
Постоялец
Богиня
Сообщений: 60
396 дней назад
Melancholia:
Ну так ради чего то же нужно жить? Или как амеба?
Смысл жизни заключается в самой жизни, а не в выводах, сделанных из нее. Он — в переживании самого течения жизни. Поэтому к жизни надо относиться как к непрерывно воспринимаемому опыту, а не как к решению задачи, совпадающему или не совпадающему с ответом в конце учебникаДобавлено спустя 4 минуты
Melancholia:
Да, да, заполняет свою пустоту чем угодно, не нормальный (человек).
Тааак… побуду-ка я у вас тут смыслом жизни!
Слова как ключи, правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Новичок
Turncoat1985
Сообщений: 33
971 день назад
постараюсь высказать свою точку зрения на пальцах, не залезая сильно в психологию, философию и религию, только не пинайте сильно mail1 смысл жизни - быть счастливым. Счастлив любой человек когда осуществляется "я хочу... есть, нравиться (себе/другим), любить". Причем приоритет целей нумеруется с конца. В других вариантах человек просто обречен на неудачу. К сожалению мы не живем в идеальном мире, и главными вопросами становятся как научиться любить, если сам ты этой любви ни от кого не получал. Да и приходит это тоже с годами жизненных взлетов, падений, проб и ошибок. Очень классно что есть такие сайты которые помогают увидеть свет там, где казалось ты уже совсем ослеп. Никогда не сдавайтесь и спасибо всем!
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первый увидит в нем проблеск света.
Новичок
Melancholia
Сообщений: 46
3624 дня назад
Рики-Тики-Тави:
А ради себя? Вы способны жить ради себя... Для начала ? Это не сложный вопрос!
И как жить ради себя? Зачем? Просто должно быть какое то понимание же. Просто так невозможно.

Повелитель Грёз:
Тааак… побуду-ка я у вас тут смыслом жизни!
Нашла я его что ли? Замечательно.
Только ведь от этого не чего не меняется.


Turncoat1985:
постараюсь высказать свою точку зрения на пальцах, не залезая сильно в психологию, философию и религию, только не пинайте сильно смысл жизни - быть счастливым. Счастлив любой человек когда осуществляется "я хочу... есть, нравиться (себе/другим), любить". Причем приоритет целей нумеруется с конца. В других вариантах человек просто обречен на неудачу. К сожалению мы не живем в идеальном мире, и главными вопросами становятся как научиться любить, если сам ты этой любви ни от кого не получал. Да и приходит это тоже с годами жизненных взлетов, падений, проб и ошибок. Очень классно что есть такие сайты которые помогают увидеть свет там, где казалось ты уже совсем ослеп. Никогда не сдавайтесь и спасибо всем!

И каким образом быть счастливым, если радости нет вообще? И не чего нет вообще?
Депрессия — это состояние, когда очень хочется отвести душу, но куда бы ты ее ни отводил, ей все не нравится.

&q</div
Новичок
Turncoat1985
Сообщений: 33
971 день назад
Melancholia:
И каким образом быть счастливым, если радости нет вообще? И не чего нет вообще?
Ключевое слово "быть". Здесь и сейчас. На самом деле есть у нас многое, только это не замечается или не ценится. Например собственное здоровье. Потратьте 15-20мин времени, понаблюдайте как бабушки и дедушки в воскресный базарный день на остановке возле рынка забираются и выбираются из общественного транспорта. Я обратил внимание, и не хочу быть таким же через ... лет. Именно это мотивирует меня по утрам делать зарядку. Сравнивая свои действия с желаемым результатом, я чувствую удовлетворение и радость. Другими словами радость нельзя найти в бездействии, или в уме. Если интересно можете почитать Норбекова, он подробно рассказывает как создать внутреннюю радость через искусственную улыбку и осанку, то бишь через личное волевое усилие. Но это все первые ступеньки, я сам еще не высоко забрался, многого рассказать и не смогу)
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первый увидит в нем проблеск света.
Новичок
Melancholia
Сообщений: 46
3624 дня назад
Все больше и больше убеждаюсь, что его нет и искать его не надо. Легче не думать.
Короче, учимся не думать о вечном.
Кто научиться, скажите как ОНО?
Депрессия — это состояние, когда очень хочется отвести душу, но куда бы ты ее ни отводил, ей все не нравится.

&q</div
Новичок
оно
Сообщений: 37
4024 дня назад
Ты вела себя куда угодно, но ни разу не приходила к Иисусу Христу. Те кто приходил к Иисусу получали освобождение, исцеление, радость и мир душе.
13
Постоялец
13
Сообщений: 62
Екатеринбург
1243 дня назад
оно:

Ты вела себя куда угодно, но ни разу не приходила к Иисусу Христу. Те кто приходил к Иисусу получали освобождение, исцеление, радость и мир душе.

это как? почитать библию а потом представить, что ты с ним разговариваешь?
-почему вы решились на самоубийство?-моя жизнь серая и скучная…-и вы решили суицид вас развеселит?
Новичок
оно
Сообщений: 37
4024 дня назад
Бог он живой, а не мертвый.

В Бога я не верил и смеялся над всеми кто верил, однажды один человек мне сказал, что Бог это не икона Он Живой. После этого все во мне переменилось. И со мной начал говорить уже сам Господь. Первые Его слова были: "Я люблю тебя и хочу изменить твою жизнь". Он сдержал свое обещание. Дальше началось обучение мое, Богом.

Попроси встречи с Иисусом. Только не сомневайся.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.