Смысла нет.

Не стоит его искать.
Новичок
Forever_Alone
Сообщений: 19
Самара
2436 дней назад
Если вы говорите с Богом, это молитва; а если Бог говорит с вами, это шизофрения.

Томас Сас
13
Постоялец
13
Сообщений: 62
Екатеринбург
1244 дня назад
я в творца верю. вы от него информацию на языке слов получаете? именно это он вам сказал?
-почему вы решились на самоубийство?-моя жизнь серая и скучная…-и вы решили суицид вас развеселит?
Новичок
оно
Сообщений: 37
4025 дней назад
Forever_Alone:

Если вы говорите с Богом, это молитва; а если Бог говорит с вами, это шизофрения.

Томас Сас

Вы глупец, разве создатель настолько глуп, чем само создание?
Новичок
Turncoat1985
Сообщений: 33
972 дня назад
оно:
смеялся над всеми кто верил

оно:
Вы глупец

а.. ээ... омм... 176
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первый увидит в нем проблеск света.
Новичок
оно
Сообщений: 37
4025 дней назад
13:

я в творца верю. вы от него информацию на языке слов получаете? именно это он вам сказал?

На меня сошел Дух Святой, Он во мне и я его понимаю без слов. А вообще Его говорение разное, я Его слышу не только внутри себя, Он говорить через людей, книги, Библию, через природу, через песни, да хоть через что. Но Его говорение ни с чем спутать не возможно, оно приносит мир, радость, покой.Добавлено спустя 4 минутыА еще посмотрите видио, мне оно очень понравилось, там женщина инвалид, входит в 50 красивых людей мира, снимаеться в кино, выступает на подиуме в показе мод и т.п, рассказывает о себе. Прикольно.

http://www.youtube.com/watch?v=O4c71XuSSus
Новичок
Turncoat1985
Сообщений: 33
972 дня назад
Видео занятное. Но к чему оно? Кстати лично мне это видео показалось антисоциалным, в том контексте идеи которая была преподнесена. Сегодня толпа восторгается успехами этой женщины, а через 10 лет мы будем иметь легализацию генетических опытов над людьми. И скажите мне где тут любящий Бог?)
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первый увидит в нем проблеск света.
Посетитель
Airy
Сообщений: 4
Рыбинск
4014 дней назад
Смысла нет и не будет. Но жить надо. И смыслы жить для себя придумывать, иллюзорные, но субъективно для тебя важные.
Жить, как получается. Ничего не важно.
Постоялец
Ilka, генерал от инфантерии
Сообщений: 161
3889 дней назад
Forever_Alone:

Если вы говорите с Богом, это молитва; а если Бог говорит с вами, это шизофрения.

Томас Сас

Сурово, но справедливо rofl
Новичок
оно
Сообщений: 37
4025 дней назад
Turncoat1985:

Видео занятное. Но к чему оно? Кстати лично мне это видео показалось антисоциалным, в том контексте идеи которая была преподнесена. Сегодня толпа восторгается успехами этой женщины, а через 10 лет мы будем иметь легализацию генетических опытов над людьми. И скажите мне где тут любящий Бог?)

Просто понравилось, параллельно общаясь с вами смотрел это видио. С Богом это не связанно.Добавлено спустя 3 минуты
SnowyHaze:

Смысла нет и не будет. Но жить надо. И смыслы жить для себя придумывать, иллюзорные, но субъективно для тебя важные.

Давление на мир увеличиться, ту пустоту которую сейчас ощущаешь, это пенки, по сравнению с той которая придет в твою жизнь.Добавлено спустя 5 минут
Ilka:

Forever_Alone:

Если вы говорите с Богом, это молитва; а если Бог говорит с вами, это шизофрения.

Томас Сас

Сурово, но справедливо rofl

Бог сотворил человека для общения. Глупо это отвергать.
Новичок
Mironova
Сообщений: 21
Москва
4021 день назад
Melancholia:

Я что тайну щас раскрыла? Все об этом знают, что смысла в этой никчемной жизни нет, но продолжают спрашивать Но некоторые что то для себя выдумывают. Но пустоту чем не прикрывай, не убьешь. Потому спрашивать а в чем же смысл не стоит. У каждого он свой. Но не у всех есть даже такой, свой.

аналогично)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.