Умер муж

Не знаю,как теперь жить(((
Новичок
Джелиза-Роза
Сообщений: 34
1121 день назад
Иннокентий вообще потомственный тролль как оказалось.
svlim-0908, да люди все в своем, даже сочувствующие не могут постоянно рядом находиться, слушать и поддерживать.
Сразу всё не выстроится, понятное дело, некоторые вещи нужно переждать, переболеть, вынести все до конца. Я не считаю способ Виктора - сразу метаться в поисках по сайтам знакомств - эффективным. Разочаруется, устанет и почувствует себя еще больше одиноким, вот и весь итог.
Посетитель
svlim-0908
Сообщений: 7
Южно-Сахалинск
2055 дней назад
Джелиза-Роза:

Иннокентий вообще потомственный тролль как оказалось.
svlim-0908, да люди все в своем, даже сочувствующие не могут постоянно рядом находиться, слушать и поддерживать.
Сразу всё не выстроится, понятное дело, некоторые вещи нужно переждать, переболеть, вынести все до конца. Я не считаю способ Виктора - сразу метаться в поисках по сайтам знакомств - эффективным. Разочаруется, устанет и почувствует себя еще больше одиноким, вот и весь итог.

Да Джелиза я такого же мнения. Нужно всё таки пройти этот этап. Но может мужчинам сложнее без женщины обходиться? Да и психика уних по другому устроена. Я не могу водить машину. У мужа остался внедорожник японский. Подумываю пойти учиться. Может отвлечет. Хотя машин боюсь!
Новичок
Джелиза-Роза
Сообщений: 34
1121 день назад
о, поучитесь, реально!
если есть с кем безопасно поездить - вообще отлично.
границы существенно расширятся с таким навыком v
а машин все боятся, не только вы) так что это нормально)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.