Деградация личности :(

Мне 24,я ничего из себя не представляю
Новичок
Сюзанна
Сообщений: 18
Москва
2489 дней назад
Всем здрасьте.Мне 24 года,я девушка.Кроме школы я нигде не училась.Школу закончила 6 лет назад и сразу пошла работать.Сначала три года в Макдоналдсе отпахала,потом работала посудомойщицей.Сейчас вот уже три года работаю уборщицей.И в последнее время я начала думать о том,что надо получить образование.Хотя раньше,лет 6-5 назад я была уверенна что и без образования можно найти нормальную работу.Но как оказалось,эта нормальная работа меня не устраивает.Но проблема в том,что не знаю куда идти учится,на кого.У меня нет никаких интересов,нет хобби.В свободное от работы время я сижу в инете.У меня даже нет друзей.Я замкнутая и стеснительная.Моя жизнь меня не устраивает.И я понимаю,что работать уборщицей всю оставшуюся жизнь я не хочу.Я хочу творческую работу,чтоб был интересный коллектив,ну и зарплата хорошая.Что Вы мне можете посоветовать?Живу в Москве.
А можно без подписи?
Новичок
Дикий камышовый кот
Сообщений: 42
1299 дней назад
Сюзанна так не бывает чтоб совсем не было интересов, что то же тебе интересно? что ты еще делаешь кроме сидения за компьютером что ты смотришь в интернете??
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Советую вам найти творческое хобби, скажем фотошоп или 3ds max. Со временем, навыки наработанные как хобби могут начать приносить прибыль, а позже стать профессией. Один мой друг подобным образом попал работать в фирму занимающуюся интерьером. А начиналось все как банальное хобби.
Ivo
Новичок
Ivo
Сообщений: 13
4573 дня назад
Сюзанна, ты живешь в Москве.Для многих -это город-мечта, город, где активные и творческие могут реализоваться по-полной.Но без образования никуда.Я не верю в халяву, но верю в образование.Немедленно учиться. а уж куда-выбирать тебе, потому что это твоя жизнь.Получая образование, ты растешь, как личность.Человек, имеющий за плечами ВУЗ координальным образом отличается от того, кто нигде не учился.У тебя есть фора-твоя молодость.найти любимое занятие можно в любом возрасте.Михаил абсолютно прав на все 100.Например, я професиональный медик со стажем более 10 лет и отличным образованием.Но сейчас по семейным обстаятельствам я вынуждена сидеть дома.Когда пришлось уйти с работы , я не долго думая реализовала свою мечту пятилетней давности-научилась шить шторы.У меня это классно получается, а главне я обожаю шить шторы-ЭТО МОЕ.теперь планы на будущее-сделать из хобби бизнес.Если не буду лениться, то это вполне реально.Дорогу осилит идущий.Удачи тебе!!!!
Новичок
Сюзанна
Сообщений: 18
Москва
2489 дней назад
Дикий камышовый кот:

Сюзанна так не бывает чтоб совсем не было интересов, что то же тебе интересно? что ты еще делаешь кроме сидения за компьютером что ты смотришь в интернете??

Кроме сидения за компом я ем.И толстею.Ужас.В инете я сижу вконтакте,смотрю фильмы,сериалы.Захожу на странички знакомых,и смотрю их фотки.И становится обидно,что они мои ровесники-и уже много добились.А я ...
Убейте меня*
А можно без подписи?
Ivo
Новичок
Ivo
Сообщений: 13
4573 дня назад
Всегда есть выбор.
Новичок
Сюзанна
Сообщений: 18
Москва
2489 дней назад
Ivo:

Сюзанна, ты живешь в Москве.Для многих -это город-мечта, город, где активные и творческие могут реализоваться по-полной.Но без образования никуда.Я не верю в халяву, но верю в образование.Немедленно учиться. а уж куда-выбирать тебе, потому что это твоя жизнь.Получая образование, ты растешь, как личность.Человек, имеющий за плечами ВУЗ координальным образом отличается от того, кто нигде не учился.У тебя есть фора-твоя молодость.найти любимое занятие можно в любом возрасте.Михаил абсолютно прав на все 100.Например, я професиональный медик со стажем более 10 лет и отличным образованием.Но сейчас по семейным обстаятельствам я вынуждена сидеть дома.Когда пришлось уйти с работы , я не долго думая реализовала свою мечту пятилетней давности-научилась шить шторы.У меня это классно получается, а главне я обожаю шить шторы-ЭТО МОЕ.теперь планы на будущее-сделать из хобби бизнес.Если не буду лениться, то это вполне реально.Дорогу осилит идущий.Удачи тебе!!!!

То есть вы считаете,что нужно получить именно Высшее образование(ВУЗ).Не знаю,но мне кажется в ВУЗ я не потяну.А если у человека(у меня) будет только средне-специальное образование-это нормально?
А можно без подписи?
Новичок
Сюзанна
Сообщений: 18
Москва
2489 дней назад
Ivo:

Всегда есть выбор.

Д,знаю.Но не хочу выбирать.
А можно без подписи?
Посетитель
tensei
Сообщений: 2
4611 дней назад
понимаю. я учусь в универе. но иногда тоже подрабатывала - расклеивала рекламы, мыла посуду, работала промоутером. но кстати очень советую работу промоутера орифлейм. там можно начинать без опыта работы и образования. всему научат. сначала работаешь неделю или две промоутером, потом получаешь повышение - менеджер по клиентам, потом по персоналу, потом старший менеджер и тд. а главное - вовсе не сложно! и зарплата неплохая! а вообще я также иногда чувствую себя иногда совсем деградирующей... все это связано конечно с несчатной любовью. но пытаюсь как-то реабилитироваться... просто раньше у меня был огромный внутренний мир, а потом он начал сужаться. теперь - в нем остался только он. и должна сказать - это ужасно!!! cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2011 в 23:56)
Новичок
Сюзанна
Сообщений: 18
Москва
2489 дней назад
А,еще одна вещь.Дело в том,что я черная.И куда мне с такой внешностью в Москве идти?В каких профессиях я буду восстребована?
А можно без подписи?
Новичок
Дикий камышовый кот
Сообщений: 42
1299 дней назад
Выражение черная не совсем корректно и слишком много под него подходит граждан, давай выразимся иначе у тебя черная кожа? если так то не вижу вообще не какой проблемы лет 15 назад у нас была в компании девушка по имени Аня она негритянка и нечего выросла оч даж симпатишная успешная девушка ))
А так цвет кожи может наоборот помочь чего то даже добиться если не считать что я другая не как все.
Прекращай сидеть за компом и тем более завидовать знакомым этим не чего не добьёшься нужно начинать что то делать самой, отсутствие желания выбирать это плохо..
Тебе сейчас не важно какое это будет образование главное что бы тебе была интересна специальность на которую ты пойдешь, вначале среднее специальное а потом при желание высшее.
Ivo
Новичок
Ivo
Сообщений: 13
4573 дня назад
не будем утрировать.ВУЗ-хорошо, но любое образование, поведенное до профессионализма, приносящего деньги на жизнь- просто замечательно.Учиться, учиться и еще раз учиться...Сказал один человек, и был прав...
Новичок
Дикий камышовый кот
Сообщений: 42
1299 дней назад
Ivo не совсем был он прав учится учится и учится это только лишь голая теория )) а надо к этому еще и практику joke так что лучше вот так (Уменье и труд все перетрут) уменье возьмется от учебы а труд появится в виде практики smile и вообще... Труд человека кормит, а лень портит.
Ivo
Новичок
Ivo
Сообщений: 13
4573 дня назад
Ты просто умничка, дикий камышовый кот.Абсолютно с тобой согласна dance
Постоялец
катериночка
Сообщений: 53
Иркутск
4246 дней назад
да уж. почитала. Сюзанна, а вы еще пока не доросли до новых достижений??так или не так??Дикий кот и Иво, подсказали вам много путей решения вашей проблемы!!но)??( я как понимаю оно вам и не надо??все отбраковывается!итак, берем себя в руки, и для начала худеем!!)вместе!а потом, не двинуть ли нам на курсы??любые, хотя бы маникюра)будем блистать ухоженными лапками)!удачки!!все у нас получится!
|
Перейти на форум: