Деградация личности :(

Мне 24,я ничего из себя не представляю
Посетитель
Я в шоке от жизни!!
Сообщений: 4
4330 дней назад
всем привет !! я понимаю Сюзанну, особенно в том что у неё нет друзей( я столкнулся с такой же проблемой недавно и понял что я совершенно одинок в этом плане. одному очень сложно что то кординально изменить в жизни, не в том плане что взять и изменить, не скем посоветоваться как это изменение сделать и кому можно потом рассказать как все прошло)). что касаеться творческой реализации своих желаний, можно попробовать писать книги или детские фантастические рассказы )) устроиться волонтером в детский дом или пойти добровольцем в какую нибудь молодёжную организацию, если конечно есть желание. и ещё одно что мне хотелось бы сказать, советовать другим легко. себе советовать сложнее, а ещё сложнее завести новых знакомых и друзей которым твои советы будут помогать. мир вам всем! Сюзана держись и не падай духом, как бы там ни было, у тебя есть самый большой дар на земле-- ты живеш.
Ivo
Новичок
Ivo
Сообщений: 13
4545 дней назад
Сюзанна, привет! Твое сообщение вызвало настоящие дебаты на форуме.Напиши, как у тебя сейчас идут дела.Что-то уже удается изменить в своей жизни? Ты пытаешься что-то предпринять? С нетерпением ждем твоего ответа.
Новичок
Сюзанна
Сообщений: 18
Москва
2462 дня назад
Ivo:

Сюзанна, привет! Твое сообщение вызвало настоящие дебаты на форуме.Напиши, как у тебя сейчас идут дела.Что-то уже удается изменить в своей жизни? Ты пытаешься что-то предпринять? С нетерпением ждем твоего ответа.

Привет.Да,даже не думала,что мое сообщение вызовет столько откликов.Спасио вам всем,что не оставили мою проблему без внимания.
Дела у меня всё так же.Работа,дом,интернет.В жизни ничего не меняется.Ну есть небольшие новости.Раотаю я уборщицей в метро,и есть возможность,пойти учиться в колледж от этого метро,т.е. бесплатно.Пока есть время подумать до августа.И опять сомнения.Но лучше синица в руках,чем журавль в небе.То есть,чем мечтать о творческом образовании,лучше пойти учится туда,где предлагают.
А вообще,ребята,апатия и пустота внутри.Всё заплыло жирком.
10 июля иду на Д/Р к знакомой.Хоть какая-то приятная новость.
А можно без подписи?
Посетитель
слезка
Сообщений: 2
саратов
4545 дней назад
сюзан привет.а я тебе советаю попробовать на счет учебы ... v
Ivo
Новичок
Ivo
Сообщений: 13
4545 дней назад
Привет,Сюзанна.Мне в руки попалась хорошая книга: Н.Козлов "Простая правильная жизнь".Читаетя легко,без нравоучений, а между тем можно решить многие проблемы, если не лениться и не искать оправданий.Для твоей ситуации определенно подойдет.Почитай на досуге.Ведь чтобы что-то изменить, надо изменить ход своих мыслей в позитивное, нужное русло.Удачи тебе!!!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2