Ищу одинокого друга по переписке

на всю жизнь
Посетитель
jpals
Леобен
208 дней назад
www.letspal.com - это новый сайт для переписок. Ты можешь присоединиться к нам и создавать групповые беседы! Расскажи о себе, о своей культуре, языке. Поделись своими самыми приятными моментами, мы будем рады видеть твои фотографии, статус и видео. Это совершенно бесплатно
Постоялец
affa
51 день назад
jpals:
это новый сайт
ipals, на ресурсe совсем тоскливо, если вам приходится его рекламировать?
Посетитель
Nuta
Санкт-Петербург
201 день назад
Вот и мне не очень понятно, почему именно переписка, живое общение лучше, можно уточнять и спрашивать сразу же, опять же интонация важна, а долго писать не очень люблю...
slava36:

Не много не понятно, почему друга именно по переписки, щас есть скайп и много других программ где можно спокойно по общаться. Переписываться это очень долго и не всегда человек может понять что ему объясняют. Я тоже открыт для общения, кто готов по общаться по скайпу пишите.
Новичок
Подлец
31 день назад
Nuta:

Вот и мне не очень понятно, почему именно переписка, живое общение лучше, можно уточнять и спрашивать сразу же, опять же интонация важна, а долго писать не очень люблю...
slava36:

Не много не понятно, почему друга именно по переписки, щас есть скайп и много других программ где можно спокойно по общаться. Переписываться это очень долго и не всегда человек может понять что ему объясняют. Я тоже открыт для общения, кто готов по общаться по скайпу пишите.

Это не сайт знакомств
Посетитель
Feliks123
Санкт-Петербург
129 дней назад
Намой взгляд самый лучший сайт для знакомств это http://znakomstva.spb.ru/ люди приличные, лёгкие в общении, с одной девушкой даже встречался в реале, рекомендую потому что сам там зависаю
Посетитель
kharitonova
Внуково
71 день назад
Ляля, давай общаться
Посетитель
citizenfour92
8 дней назад
Меня зовут Антон. Мне 24. Пишите, буду рад пообщаться. [email protected]
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2