Ищу одинокого друга по переписке

на всю жизнь
Посетитель
Nuta
Сообщений: 2
Санкт-Петербург
2761 день назад
Вот и мне не очень понятно, почему именно переписка, живое общение лучше, можно уточнять и спрашивать сразу же, опять же интонация важна, а долго писать не очень люблю...
slava36:

Не много не понятно, почему друга именно по переписки, щас есть скайп и много других программ где можно спокойно по общаться. Переписываться это очень долго и не всегда человек может понять что ему объясняют. Я тоже открыт для общения, кто готов по общаться по скайпу пишите.
Новичок
Подлец
Сообщений: 34
2034 дня назад
Nuta:

Вот и мне не очень понятно, почему именно переписка, живое общение лучше, можно уточнять и спрашивать сразу же, опять же интонация важна, а долго писать не очень люблю...
slava36:

Не много не понятно, почему друга именно по переписки, щас есть скайп и много других программ где можно спокойно по общаться. Переписываться это очень долго и не всегда человек может понять что ему объясняют. Я тоже открыт для общения, кто готов по общаться по скайпу пишите.

Это не сайт знакомств
Посетитель
kharitonova
Сообщений: 1
Внуково
2631 день назад
Ляля, давай общаться
Посетитель
citizenfour92
Сообщений: 1
2501 день назад
Меня зовут Антон. Мне 24. Пишите, буду рад пообщаться. [email protected]
Новичок
jazz
Сообщений: 29
1872 дня назад
Привет люди=) буду рад общению...
Иван, 44 года. Москва.
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1821 день назад
jazz:
Привет люди=) буду рад общению...
Иван, 44 года. Москва.
Люди
Посетитель
Carabass
Сообщений: 1
Ленинск-Кузнецкий
1977 дней назад
Всем по Привету! Извиняюсь, весь форум не перечитывал! То ли лениво, то ли одно из двух. Надоело постоянно читать.... Есть кто в сети? Поболтаем?
Посетитель
Либерти
Сообщений: 1
Астероид Б-612
1424 дня назад
Терпкая ягода:

Хотелось бы найти друга,одинокого в душе мужчину,желательно старше тридцати лет, для плодотворного общения по электронной почте. Ищу искреннего друга,которому будет интересна моя личность и жизнь. Человека, которому будет хотеться писать мне каждый день, и который с нетерпением будет ждать от меня новостей. Человека, которому не хватает душевной теплоты и волшебства, и которого может согреть своим вниманием и добротой друг.
Я замужем, веду замкнутый на семью образ жизни. Поглощена написанием своего первого детективного романа. Веду благотворительный волонтерский проект помощи сиротам. Много где побывала за свою жизнь,видела немало прекрасного и наоборот,но теперь все это лишь воспоминания. Словом,я немного одинока. Жду серьезного надежного друга на той же лиричной волне,который ищет постоянства в дружбе и переписке...
Пожалуйста,пишите в личку.

Добрый день. Как Вы сейчас?
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть©.
Посетитель
Юлия
Сообщений: 1
Нефтеюганск
1657 дней назад
slava36:

Не много не понятно, почему друга именно по переписки, щас есть скайп и много других программ где можно спокойно по общаться. Переписываться это очень долго и не всегда человек может понять что ему объясняют. Я тоже открыт для общения, кто готов по общаться по скайпу пишите.

Здравствуйте. Можем познакомиться, мне 33 года. Пишите в сообщения
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.