Эзотерики-АУ!

Постоялец
GSasha
Сообщений: 74
2487 дней назад
сНЕЖНАЯ баба...:

Как интересно! Расскажите... h0189

Практической магией я не занималась и не занимаюсь. О чём рассказать? Собственно, ничего особенного.
Например, живёт у меня дома добрый помощник- домовой Проша. Зовёт меня в коридор, когда туда вор залез. Будит ночью когда дверцу холодильника кто-то из домашних не прикрыл. Но может и проказничать.
Здесь на форуме, в "болезнях", девушка жаловалась на подкожный зуд, описывала, что врачи не могут диагноз поставить. А я знаю, что так домовой щекочет- приходилось испытывать самой.

Ведьм в своей жизни много встречала. Они меня "любят". Одна из них сказала, что в прошлой жизни я целительством занималась.
Местный
    
Сообщений: 259
1137 дней назад
facepalm2
Постоялец
GSasha
Сообщений: 74
2487 дней назад
BaD Santa:

facepalm2

Вау! Вы тоже будете избегать общения со мной?
Местный
    
Сообщений: 259
1137 дней назад
GSasha:

BaD Santa:

facepalm2

Вау! Вы тоже будете избегать общения со мной?

Не в коем случае.
Постоялец
lelza
Сообщений: 159
3587 дней назад
Ах, какое тут оживление! Была не была, отвечаю всем сразу( но в общих чертах): воздействие черного мага, астральные путешествия, медиумизм.
Постоялец
lelza
Сообщений: 159
3587 дней назад
GSasha:
Нашла "свой" форум.
Информацией поделитесь?
Постоялец
Торманс
Сообщений: 117
Санкт - Петербург
3317 дней назад
GSasha:

сНЕЖНАЯ баба...:

Как интересно! Расскажите... h0189

Практической магией я не занималась и не занимаюсь. О чём рассказать? Собственно, ничего особенного.
Например, живёт у меня дома добрый помощник- домовой Проша. Зовёт меня в коридор, когда туда вор залез. Будит ночью когда дверцу холодильника кто-то из домашних не прикрыл. Но может и проказничать.
Здесь на форуме, в "болезнях", девушка жаловалась на подкожный зуд, описывала, что врачи не могут диагноз поставить. А я знаю, что так домовой щекочет- приходилось испытывать самой.

Ведьм в своей жизни много встречала. Они меня "любят". Одна из них сказала, что в прошлой жизни я целительством занималась.

Да, весьма интересно, благодарю. Проше - от меня пламенный привет! 1111334112
Насчёт ведьм - любят, у вас в кавычках, это так надо понимать, что наоборот - не любят? У вас - с ними конфликты? На всякий случай спешу успокоить - я не ведьма, и не колдунья, а магиня. Так что со мной проще и никакого негатива лично к вам я не испытываю. Наоборот - вы мне весьма интересны.
Удачи - вам и счастливого Нового года!

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 3 минуты
lelza:
отвечаю всем сразу( но в общих чертах): воздействие черного мага, астральные путешествия, медиумизм.
Не очень понятно вообще-то... А можно как-то подробнее или конкретнее?
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются...
Постоялец
lelza
Сообщений: 159
3587 дней назад
сНЕЖНАЯ баба..., Я одной даме все подробно описала, а она в результате сказала, что надо меня живьем пощупать, а так непонятно что делать. Ну а как-живьем, если в разных городах. Я бы тоже предпочла живьем с магиней пообщаться.
Постоялец
Торманс
Сообщений: 117
Санкт - Петербург
3317 дней назад
lelza:
Я одной даме все подробно описала, а она в результате сказала, что надо меня живьем пощупать, а так непонятно что делать. Ну а как-живьем, если в разных городах. Я бы тоже предпочла живьем с магиней пообщаться.
Вообще-то и я бы не прочь... Хотя для меня на крайняк достаточно и фото.
А так - можно через маил-агент или твиттер...
Тем не менее - вот мне вы всё же подробно не описали. А жаль! Ей-ей, жаль...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 декабря 2013 в 18:03)
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются...
Постоялец
GSasha
Сообщений: 74
2487 дней назад
lelza:

GSasha:
Нашла "свой" форум.
Информацией поделитесь?

Простите, не форум, а группу Вконтакте: Д. Волхов- победитель 13-ой битвы экстрасенсов http://vk.com/dmitry_volhov_veles
сНЕЖНАЯ баба...:


Да, весьма интересно, благодарю. Проше - от меня пламенный привет! 1111334112
Насчёт ведьм - любят, у вас в кавычках, это так надо понимать, что наоборот - не любят? У вас - с ними конфликты? На всякий случай спешу успокоить - я не ведьма, и не колдунья, а магиня. Так что со мной проще и никакого негатива лично к вам я не испытываю. Наоборот - вы мне весьма интересны.
Удачи - вам и счастливого Нового года!

Благодарю за добрые пожелания. Вам тоже желаю всех благ!

Ведьмы меня так любят, что без конца учат. Били насмерть. Но как сказал один эзотерик, никто не получает больше чем заслуживает. Остаётся "малость" - понять что ты сделал не так; за что или для чего этот урок.
Магических ударов было очень много. Пришлось пересматривать мировоззрение полностью, что бы выжить.

Практической магией я не собираюсь заниматься. Вообще, магические способности- побочный продукт саморазвития, а не самоцель.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2013 в 20:36)
Постоялец
GSasha
Сообщений: 74
2487 дней назад
сНежная баба..., что такое "магиня" ? Я почитала ваши посты на форуме. Вы здесь вроде скорой помощи.
Постоялец
lelza
Сообщений: 159
3587 дней назад
сНЕЖНАЯ баба...:
Тем не менее - вот мне вы всё же подробно не описали. А жаль! Ей-ей, жаль...
Обязательно напишу, только частями. У меня с компьютером проблемы, как и со всей техникой, зависает часто.
Постоялец
lelza
Сообщений: 159
3587 дней назад
GSasha, Спасибо за информацию. Хорошо, что чудеса у вас добрые, а я с темной стороной магии столкнулась. Если у вас-щекотка, то у меня-электрический стул. До такого состояния доводят, что в один момент я подумала, что организм долго не выдержит, и предсмертную записку написала.
Постоялец
Торманс
Сообщений: 117
Санкт - Петербург
3317 дней назад
GSasha:
как сказал один эзотерик, никто не получает больше чем заслуживает.
Это не совсем так... И мнений на сей счёт множество, но лично я не согласна ни с одним...

GSasha:
Вы здесь вроде скорой помощи.
Вот не поняла - это комплимент или упрёк? glasses
Хорошо это или плохо - но покамест ещё никому здесь не помогла, хотя бы по той простой причине, что никто и не обращался за помощью-то, отчего мне вспомнилась такая притча:

Настоящие желания.
********************
«Рашид Ситаразад часто читал проповеди. На них слушатели задавали ему множество вопросов, на которые он с удовольствием отвечал. Однако на его выступления зачастили три каких-то юноши. Они позволяли себе перебивать его речь, пытались с ним спорить и задавали ему много назойливых вопросов. Рашид решил от них избавиться. После одной из проповедей он попросил их остаться.
— Вы самые любопытные, самые настойчивые мои слушатели, — сказал он. — Вы всегда задаёте множество интересных вопросов. И в награду за это я вам хочу выполнить по одному вашему желанию.
— Я много курю, — сказал один из них, — и, конечно, хочу бросить эту скверную привычку, которая вредит моему здоровью.
— Похвально, — ответил Рашид. — А вы?
— А я люблю музыку, – ответил другой. — Мне так хочется научиться играть на сиринге!
— Хорошо. Теперь ваше желание, молодой человек.
— Я безработный. Я хочу найти работу. Только к кому я не обращусь, никто меня не берёт, — ответил третий.
— Замечательно, — сказал Рашид Ситаразад. — Все ваши желания вполне осуществимы. Приходите ко мне завтра, и я вам скажу, где живёт целитель, который избавляет людей от курения, где находится музыкальная школа, в которой учат играть на сиринге, и где по моей рекомендации вас возьмут на работу.
Рашид даже не думал наводить справки о том, где живёт целитель, где находится музыкальная школа, и кому в этом селении требуются работники. Как он и предполагал, никто из этих юношей к нему больше не пришёл»

С Новым годом, вас кстати, солнышки!

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2013 в 17:47)
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются...
Постоялец
GSasha
Сообщений: 74
2487 дней назад
сНеждая баба..., это был комплимент.

"Это не совсем так..." - вы написали. Как на самом деле, наверное, мы можем только догадываться. Мне интересно ваше мнение. Если не жалко, то поделитесь им.

Друзья, с Новым годом вас. Желаю найти ответы на волнующие вас вопросы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.