Эзотерики-АУ!

Постоялец
Торманс
Сообщений: 117
Санкт - Петербург
3317 дней назад
GSasha:
"Это не совсем так..." - вы написали. Как на самом деле, наверное, мы можем только догадываться. Мне интересно ваше мнение. Если не жалко, то поделитесь им.
Видите ли... мнений, суждений и всяческих высказываний знаменитостей и мудрецов на сей счёт предостаточно...
Я не согласна ни с каким из них, разумеется - из тех, что мне известны.
Высказать своё мнение и суждение по сему поводу буду рада, и мне это абсолютно не жалко, но... поскольку до сих пор, это приводило лишь к несправедливой агрессии в мой адрес - то, давайте лучше в личке поделюсь и выскажусь. Окушки?
П.С: за комплимент - спасибо... 1111334112
Вас - с наступившим новым годом!

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 января 2014 в 18:13)
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются...
Постоялец
GSasha
Сообщений: 74
2487 дней назад
сНЕЖНАЯ баба...:

Видите ли... мнений, суждений и всяческих высказываний знаменитостей и мудрецов на сей счёт предостаточно...

Думаю, верно то чему есть подтверждение в жизни.
Можно, конечно, в личке обсудить.
Постоялец
lelza
Сообщений: 159
3587 дней назад
Опять в чужом сне была, и ведь понимала, что что-то не так, что совершенно чуждое мне действо происходит, а вот не хватило осознанности, чтобы просто проснуться и прекратить эту чушь.
Постоялец
леди Ди
Сообщений: 66
Кемерово
3566 дней назад
lelza, в смысле?ты в астрал выходишь?всегда хотела попробовать,но боюсь заблудиться.
Постоялец
lelza
Сообщений: 159
3587 дней назад
леди Ди:

lelza, в смысле?ты в астрал выходишь?всегда хотела попробовать,но боюсь заблудиться.
Да меня туда насильно выводят. Повязали, можно сказать.
Постоялец
леди Ди
Сообщений: 66
Кемерово
3566 дней назад
А отвязаться?Есть же какие-то зацепки типа специальные,на случай,чтоб возвращаться в реальность.
Новичок
Устал
Сообщений: 36
2843 дня назад
Милая Letza, когда-то в молодости я увлекался всем этим, потом, когда выяснилось, что всё это объяснено наукой, стало скучновато, потому что сам процесс познания труден и нужны некоторые стимулы. Поэтому найди себе парня, заведи кучу детей и на всё это ты взглянешь с улыбкой.
Постоялец
lelza
Сообщений: 159
3587 дней назад
Устал, Да все это у меня уже было.
Новичок
Устал
Сообщений: 36
2843 дня назад
lelza:

Устал, Да все это у меня уже было.

Куча детей имеет место быть? Не верю! Как только начинает засасывать астрал, это означает, что Вам нечем заняться. Кстати сам по себе астрал, это и есть поиск куда деть энергию. Ну неужели нет более интересных вещей, чем астрал?
Постоялец
lelza
Сообщений: 159
3587 дней назад
Устал, Не куча, но есть. Мистика меня интересует, медитации. А тот астрал, в который меня уводят, мне не то что неинтересен, а противен.
Постоялец
леди Ди
Сообщений: 66
Кемерово
3566 дней назад
lelza, а если себе на пользу направить?
Постоялец
lelza
Сообщений: 159
3587 дней назад
леди Ди, А как? Он какую-то замкнутую систему создал. Я сначала пыталась ему на астральном плане вмазать, так получается как будто сама себя бью.
Новичок
Устал
Сообщений: 36
2843 дня назад
Не очень понимаю, что может быть интересного в мистике. Обычное взаимодействие полей. Чаще всего причиной являются схожие параметры. Что тут интересного? Что же касается медитации, то вообще-то это колоссальная работа. Мне сейчас на ум пришла древняя будистская притча: "Подошёл Буда к берегу реки и встретил там йога. Йог ему с гордостью говорит:" Я 70 лет мидитировал и научился ходить по воде!" Буда подумал и ответил: "А я бы дал монетку перевозчику, чтобы он перевёз меня на другой берег!""
Новичок
Устал
Сообщений: 36
2843 дня назад
lelza:

Устал, Ну смотря с чем и зачем взаимодействовать. Я сейчас на буддийскую Богиню медитирую. И вот если получится у меня с ее силой объединиться, тогда я не только от мага избавлюсь, но и много чего хорошего может произойти вообще.

В огороде бузина, а в Киеве дядька! Может проще с детьми заняться уроками. В современных учебниках такое пишут, что маг тут же из головы вылетит.
Постоялец
lelza
Сообщений: 159
3587 дней назад
Устал, Все было, все было, было и прошло!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.