Эзотерики-АУ!

Новичок
svetlana
Сообщений: 10
2495 дней назад
ВСЕ ЭТО Я ЗНАЮ И ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ВАМИ . СПАСИБО БОЛЬШОЕ. НАВЕРНО Я ПРОСТО ПОТЕРЯЛАСЬ
Новичок
АусВайс
Сообщений: 39
Москва
3753 дня назад
lelza:

У меня постоянно идет качание: мистика-магия-мистика-магия... Причем мистическая составляющая моя родная, а магическая навязана черным горе-учителем, который гробит меня, а не учит. Прошу у вселенной светлого учителя, который поможет разобраться в моих способностях и научит правильно, эффективно ими пользоваться.

Эти знания были уже открыты далекими предками, они у каждого в крови, прописаны. Нет учителя, лучше оборотной стороны собственного *Я*
Имморталист
Новичок
АусВайс
Сообщений: 39
Москва
3753 дня назад
N.F.86:

lelza:

У меня постоянно идет качание: мистика-магия-мистика-магия... Причем мистическая составляющая моя родная, а магическая навязана черным горе-учителем, который гробит меня, а не учит. Прошу у вселенной светлого учителя, который поможет разобраться в моих способностях и научит правильно, эффективно ими пользоваться.

кто ты?
Ну и вопрос, не любитель Вед, но здесь уместно процитировать Кришну: Никто не знает Меня, - говорит Кришна, - Моей власти, Моего могущества и Моих размеров (?). Даже махариши [великие мыслители] не знают этого.
Эти слова можно отнести к любой душе свободной от клише навязанных средой и обученной анализировать и систематизировать знания
Имморталист
Новичок
svetlana
Сообщений: 10
2495 дней назад
N.F.86 Спасибо Вам большое! Вы очень мне помогли . Мозг прочистить. Может посоветуете что почитать? Буду очень благодарна
Постоялец
lelza
Сообщений: 159
3586 дней назад
Shanrik San, yes Добавлено спустя 11 минут
Миро:
Зачем нагонять мистику
Ну, действительно, зачем мистику нагонять мистику?
Постоялец
lelza
Сообщений: 159
3586 дней назад
GSasha:
Ведьмы меня так любят, что без конца учат.
А поподробнее об общении с ведьмами можно узнать?
Постоялец
GSasha
Сообщений: 74
2487 дней назад
lelza:

GSasha:
Ведьмы меня так любят, что без конца учат.
А поподробнее об общении с ведьмами можно узнать?

Ничего весёлого. У меня много колдунов и ведьм среди дальних родственников. Что-то воровали ( без работы можно остаться, или работать, но деньги утекают, болезни наводили, на смерть делали).

Что я поняла, многое в жизни зависит от мировоззрения. Самые страшные годы, когда была христианкой. Сейчас мировоззрение полностью поменялось, с 2010 года ситуация постепенно выправляется..
Постоялец
lelza
Сообщений: 159
3586 дней назад
GSasha, Т.е. ваши собственные родственники вам вредили, типа крали удачу? А почему у них такое отношение к вам?
Постоялец
GSasha
Сообщений: 74
2487 дней назад
lelza:

GSasha, Т.е. ваши собственные родственники вам вредили, типа крали удачу? А почему у них такое отношение к вам?

Может это дело во мне. Может надо прочувствовать он-лайн- какого быть под воздействием.
Можеть это знаки, что не туда шла. Я же писала, что мировоззрение ложное было.
Постоялец
lelza
Сообщений: 159
3586 дней назад
GSasha:
не туда шла
А сейчас куда идете?
Постоялец
GSasha
Сообщений: 74
2487 дней назад
lelza:

GSasha:
не туда шла
А сейчас куда идете?

Сейчас стараюсь жить своим умом- без св. писаний, заповедей, пророков и пр.
Изучать жизнь, наблюдать, делать выводы.
Самое близкая для меня вера- это вера предков. Та, что была до хр-ва.
Постоялец
lelza
Сообщений: 159
3586 дней назад
GSasha:
Самое близкая для меня вера- это вера предков.
А что в этой вере главное?
Постоялец
GSasha
Сообщений: 74
2487 дней назад
lelza:

GSasha:
Самое близкая для меня вера- это вера предков.
А что в этой вере главное?

Жить по совести, на благо рода, в гармонии с природой.
Постоялец
lelza
Сообщений: 159
3586 дней назад
GSasha, Жить в гармонии с природой, конечно, здорово. Я сама хотела бы в лесу где-нибудь пожить. А родственников-колдунов ваше новое мировоззрение устраивает? Больше не вредят?
Постоялец
GSasha
Сообщений: 74
2487 дней назад
lelza:

GSasha, Жить в гармонии с природой, конечно, здорово. Я сама хотела бы в лесу где-нибудь пожить. А родственников-колдунов ваше новое мировоззрение устраивает? Больше не вредят?

С колдунами я перестала общаться. Они думали, что шито-крыто, никто не догадывается. Я очень хорошо чувствую воздействие.

Что бы не смогли вредить надо быть выше. Вибрации свои повышать, то есть развиваться, самосовершенствоваться. Самым "низким" я уже не доспупна.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.