Донос.

Наверняка об этом уже где-то писали...
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
46 дней назад
Человек поделился радостью. Встретил ту, которая навсегда и вообще.
Встречаются вот уже 8 месяцев. Вроде как усё намази. Дал ссылку позырить.
Позырил, перешёл по другой ссылке. Позырил, поискал фотку, скипу, джаббер и емэйл.

Удручающе. Говорит, что больше ни с кем не общается, однако интернет трещит от её присутствия и главное новых связей, приобретённых в последние несколько месяцев. Да и на форумах знакомств активна до невозможности. Друг этот моих тонких намёков не понимает.
Стучать вроде как не очень. Писать анонимку в лом. Обидчивый он, зараза, в лоб говорить тоже не хочется. Пояндексил я на эту тему. Советы сводятся всё к тем-же способам, что я и написал.

Люди добрые... Что делать-то ? И оно мне надо ?
Или пошли они все в пень со своими делами ?
Постоялец
леди Ди
Сообщений: 66
Кемерово
3566 дней назад
Не надо.Виноват останешься...
Местный
    
Сообщений: 259
1137 дней назад
В любом варианте будешь виноватым
Посетитель
Каурка
Сообщений: 3
Киев
2331 день назад
Третий обычно не только лишний, но и всегда виноват. Но я бы сказала. Хотя бы потому, что по закону дружбы мы должны оберегать близких людей от больших разочарований меньшими. Наверное, нужно морально подготовиться, что обида может быть крепкой, но, собственно, не долгой - отойдёт и сам всё поймёт.
Новичок
Krtek 2014
Сообщений: 15
3767 дней назад
В таких случаях спрашивать нужно только себя.
Я бы всё сказал ему, как есть. Хотя и возникает закономерный вопрос: Какого хера ты, просто позырив, не угомнился, а стал дальше рыть?
Местный
    
Сообщений: 259
1137 дней назад
Krtek(TS):

В таких случаях спрашивать нужно только себя.
Я бы всё сказал ему, как есть. Хотя и возникает закономерный вопрос: Какого хера ты, просто позырив, не угомнился, а стал дальше рыть?

Это профессиональное.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
46 дней назад
Krtek(TS):
Какого хера ты, просто позырив, не угомнился, а стал дальше рыть?
Он знает моё любопытство (применительно к поиску) и возможности поиска (некогда пытался програмировать фильтр для поисковика).

Но виноватым буду это да. А инкогнито если написать ? Хотя может догадаться. Придётся врать...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2013 в 13:00)
Новичок
Krtek 2014
Сообщений: 15
3767 дней назад
Это профессиональное.
Годный ответДобавлено спустя 1 минуту
А инкогнито если написать
В попытка донести правду до него, не стоит забывать о себе(соб. достоинстве)
Постоялец
леди Ди
Сообщений: 66
Кемерово
3566 дней назад
А ей намекнуть нельзя??Типа ай-ай-ай...хоть анонимно?
Местный
    
Сообщений: 259
1137 дней назад
Попробуй развести её на общение с фейка и посмотри как будет реагировать. Если совсем всё плохо сливай с потрохами.
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1029 дней назад
Не надо лезть в чужую личную жизнь. Никогда,никогда этого не делайте. Сами разберутся.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
46 дней назад
DiaNKa:
А ей намекнуть нельзя??Типа ай-ай-ай...хоть анонимно?
Я с ней незнаком. Допустим всё обойдётся. Придётся познакомиться, сразу ведь догадается. Просто я в этой компании единственный, кто гугль от одноклассников различает.
...
Новичок
...
Сообщений: 40
2990 дней назад
лучше не лезь,а то они поругаются,потом помирятся, а ты виноват останешься.
Постоялец
Дуся Катасонова
Сообщений: 165
Київ
3613 дней назад
ну, не знаю. Однажды в 19 лет меня угораздило встречаться с мелким барыгой. И моя лучшая подруга орала на меня: "Ты что, не понимаешь, что он барыга?". Я огрызалась: "Отстань, я люблю его!" и всё такое. Но через пол года меня попустило. За это я уважаю свою подругу. Она всегда говорит правду в лицо и называет вещи своими именами.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
46 дней назад
Воспользовался всеми советами сразу. В чужое дело не полез, но предпосылки создал. Если надо - сама на связь с фейком выйдет.
Забавно, нашёл аккаунт с именем одного актёра, такой-же как у одного нашего хм... сайтовца.
Розовый Пони:
Детский сад, пц
Когда-то ты был более толерантен.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.